Книга. "Стирая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Стирая запреты

Цикл: Ардановы

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, классная героиня_кру..., страсть_борьба чувств

Читать
Рейтинг:
3564
9389 1069696

Текущий рейтинг:
#465 в Романтическая эротика
#516 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

29.12.2024 — 30.05.2025


Аннотация к книге "Стирая запреты"

— Мне нужна эта работа! – умоляюще смотрю на мужчину.
— А мне нужна здоровая атмосфера в коллективе! Мужики из-за тебя передерутся, - рычит он.
— Не передерутся, — заявляю смело. Он скептически приподнимает бровь, подчеркивая без слов, что я наивная дура. — Вы им скажите, что я ваша… девушка, — зажмуриваю глаза от страха, вряд ли с ним кто-то осмелился бы так разговаривать.
— Хочешь стать моей девочкой? – тянет он слова. От его голоса холодок бежит по коже. - Ты понимаешь, что за этим последует?
— Нет-нет, вы меня неправильно поняли. Все будет не по-настоящему, - машу руками.
— Это мне решать, - жёстко.

1554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2025, 04:50:55

ну неужели Аслан не понял по её реакции,кто виновник её состояния! А этот урод сейчас и перед матерью её оклеветает. И матери достанется походу,чтоб Есю напугать.
Оох,как же дождаться продолжения

avatar
15.02.2025, 04:43:01

Большое спасибо за продолжение! Ещё хочется 🙏

avatar
15.02.2025, 03:10:02

Благодарю🙏🙏🙏🥰😍

Спасибо! Все,будет теперь дочь полка! Даже доктор задумался! Кирдык отчиму! Ох,как дожить до продочки!

avatar
15.02.2025, 02:11:14

Спасибо большое за продолжение!💖💖💖

Значит камер и прослушки в доме нет🤬 и "машает" им это чмо( тот разговор что она слышала)

avatar
14.02.2025, 23:34:45

Так надеюсь сегодня проду))Захочу каждые пять минут ,чтобы проверить 😊

avatar
15.02.2025, 01:40:49

Сегодня будет прода?

Спасибо

avatar
14.02.2025, 14:34:06

Когда же будет продолжение... В предвкушении новой главы 😊

avatar
13.02.2025, 08:44:16

Надеюсь Аслан сначало разберется, а потом ругать начнет

avatar
13.02.2025, 01:52:37

Каждый раз с нетерпением жду продолжение!! 

Аслан сразу всё поймёт... Пи... дец Мирону... 

Тот парень в метро может просто прохожий.., но мне почему-то пришло в голову, что это из той группы что Аслан послал присматривать  за Есенией, и поставить прослушку у них пока не получилось, но они увидели как Есения выбегает из подъезда и решили её подстраховать... Один пошёл в метро следом, а второй к Мирону преградил путь!! А до Аслана они не дозвонились!! ( он даёт спецам просраться)) Короче фантазия моя разгулялась!! 

Скорей бы опять продочка!!! 

Кристиночка большое спасибо🙏💕!!!

avatar
13.02.2025, 09:27:09

Спасибо большое за проду! Как хорошо, что Есения смогла убежать

avatar
13.02.2025, 09:30:37

Как же затягивает история

avatar
13.02.2025, 09:34:18

Спасибо! Очень надеюсь, что наша девочка всё расскажет и ей смогут помочь! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.02.2025, 10:27:16

Пусть девочка все раскажет🙏проблемы девочек должны нормальные мужчины решать! Мирон не просто мошенник, он маньяк и насильник! А мамаша овца конченная, а может ее все устраивает?

avatar
13.02.2025, 14:14:16

Я очень рада за Есю что она спаслась!

И я восхищаюсь её внутренней силой и мудростью так размышлять о маме, разделять ответственность. Умничка!

А маму мне хочется оправдывать что она не осознавала какое чудовище Мирон. Хотя мы женщины часто чувствуем. Но есть такие мошенники, которые умеют так убеждать, что ничто не поможет. Особенно когда настрадалась уже и рада обманываться 😔

Спасибо что охранники с пониманием к Есе отнеслись 🙏❤️ жду как Аслан отреагирует 😏

avatar
12.02.2025, 19:04:53

Кристина, очень не хватает визуала.

avatar
13.02.2025, 10:19:27

Вот сейчас Аслан увидит девочку в потрепанном виде ....и все ....был Мирон ,нет Мирона

avatar
13.02.2025, 19:59:56

Ой как я ждууууу