- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Стоять, бояться, раздеваться!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644432311_58.jpg
Стоять, бояться, раздеваться!
Марья Коваленко
Цикл: Неравная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, новый год, властный босс
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#423 в Остросюжетный любовный роман
#1243 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
08.12.2021 — 01.03.2022
Аннотация к книге "Стоять, бояться, раздеваться! "
Она: Меня отдали ему как подарок на Новый год. Перевели из приемной генерального в приемную начальника Службы безопасности. К тупому солдафону без манер и совести. К двухметровому медведю гризли, который умеет лишь нагонять страх на подчиненных и заставлять конкурентов трястись от ужаса.
Он: Мне выдали ее как наказание за грехи. Тупая блондинка с четвертым размером и внешностью Барби. Она даже не заметила, что благоверный занимается шпионажем, а теперь мне придется стеречь аппетитный зад и расхлебывать дела, которые натворил ее охреневший бойфренд.
Герои сильно недооценивают друг друга! Опасность и страсть!
История Бадоева из "Малыша для генерального" Однотомник
Он: Мне выдали ее как наказание за грехи. Тупая блондинка с четвертым размером и внешностью Барби. Она даже не заметила, что благоверный занимается шпионажем, а теперь мне придется стеречь аппетитный зад и расхлебывать дела, которые натворил ее охреневший бойфренд.
Герои сильно недооценивают друг друга! Опасность и страсть!
История Бадоева из "Малыша для генерального" Однотомник
Другие книги автора
2405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Маша! Знакомство с родителями Руслана, имхо, прошло хорошо и плодотворно:))) А потом стало так чувственно....и трогательно. Руслан открылся Веронике, а она ему. Это доверие и любовь. Про любовь они ещё не поняли:)))
Спасибо
Во дворе лихая стужа.
Мокрый снег к окошкам липнет.
Нам двоим никто не нужен.
Половица и не скрипнет.
Буйный вихрь в окно бросает
Снежные заряды лихо.
Ветер в трубах завывает.
Ну а в доме очень тихо.
Только наших тел движенье.
И восторги обладанья.
Шепот, ласки и вторженье.
Гибкость тел и умиранье.
Рядом вот она, родная.
Длинных ног переплетенье
Вся уютная, живая.
Счастье умиротворенья.
А ы в окошки подглядываем да любуемся))) Спасибо, Марьюшка))))
МАРЬЯ!!! Хочу ВАС наградить. Предоставляю ВАМ возможность выбора (СПАСИБО!, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!, НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ!) или второй вариант (ПЛАТИНОВЫЙ ФОНД!). Выбор за ВАМИ. Я бы и все награды ВАМ дала, но я на пенсии... ВЫ ПРОСТО СВЕРХСУПЕР!!!
Не совсем я поняла его с вактомазией. Можно было просто не трогать бывшую жену или одевать презерватив, раз прямо край надо было именно с ней спать. А сделать это ради того чтобы спать со всеми без презервативов, так очень гоупо. ЗППП никто не отменял. Мне не понято это решение взрослого мужика., логики не вижу.
Вот никогда не пойму таких матерей. Которые себе врут, и обвиняют своих дочерей, лишь бы сохранить свою иллюзию счастья. =/
Мне кажется, или кое-кто уже понял, что отхватил свое персональное сокровище? Если что, я не про Веронику, которая, сдается мне, про себя все уже давно поняла. ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Вот вроде бы и ничего такого, что открыло бы тайны вселенной, не написано но на душе так тепло после прочтения главы, благодарю))
Такой генофонд не имеет права пропасть)))
Они оба хлебнули...
Теперь должно быть только счастье и любовь!
Спасибо! Вдохновения!
Пошли серьезные разговоры …А это уже на ступеньку выше, нежели секс!!!) Ещё чуть-чуть и попрут чувства!! И все!!! Дороги назад не будет!!!))
Спасибо, Марьяша!!!
❤️
Спасибо. Наконец то они друг друга нашли. Два одиночества...
Вот только Марья так может, прям серпом по яйцам… отрубила, так отрубила… как же ХЭ с медвежатками? Че нибудь придумаешь да?
ох знакомая ситуация ! у подруги так же было, мама не поверила и сплавила деду с бабой! а ей тогда еще лет 13 было! мама личную жизнь устраивала и верить не хотела!((
жаришку канеш выдалиии эти двое,)
уууууф!
большое спасибо!
Вот так вот :( откровенность за откровенность .. Грустно, когда родители не верят детям в таких ситуациях :(
Тайное становится явным, а они становятся все ближе к друг другу…
Спасибо, Марья ❤️
Что-то мне подсказывает, что Руслан ещё как отомстит этому подонку .
Спасибо за продолжение
Ох, какие же у обоих скелеты в шкафах! :(((
Веро♥️ Оба героя шикарные ♥️ Спасибо за главу ♥️
Вот уж точно, как в песне "встретились два одиночества"! У обоих за плечами столько боли...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена