- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Стоять, бояться, раздеваться!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644432311_58.jpg
Стоять, бояться, раздеваться!
Марья Коваленко
Цикл: Неравная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, новый год, властный босс
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#422 в Остросюжетный любовный роман
#1239 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
08.12.2021 — 01.03.2022
Аннотация к книге "Стоять, бояться, раздеваться! "
Она: Меня отдали ему как подарок на Новый год. Перевели из приемной генерального в приемную начальника Службы безопасности. К тупому солдафону без манер и совести. К двухметровому медведю гризли, который умеет лишь нагонять страх на подчиненных и заставлять конкурентов трястись от ужаса.
Он: Мне выдали ее как наказание за грехи. Тупая блондинка с четвертым размером и внешностью Барби. Она даже не заметила, что благоверный занимается шпионажем, а теперь мне придется стеречь аппетитный зад и расхлебывать дела, которые натворил ее охреневший бойфренд.
Герои сильно недооценивают друг друга! Опасность и страсть!
История Бадоева из "Малыша для генерального" Однотомник
Он: Мне выдали ее как наказание за грехи. Тупая блондинка с четвертым размером и внешностью Барби. Она даже не заметила, что благоверный занимается шпионажем, а теперь мне придется стеречь аппетитный зад и расхлебывать дела, которые натворил ее охреневший бойфренд.
Герои сильно недооценивают друг друга! Опасность и страсть!
История Бадоева из "Малыша для генерального" Однотомник
Другие книги автора
2405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле прочтения этой пояснительной записки, она ведь не подумает, что Бадоев с ней был только из-за расследования? И не пустится вообще во все тяжкие?....
Или может, наоборот, после этого пойдет с ним разбираться и наконец поставят точки над ё и будут жить долго и счастливо.....
В общем, очень жду продолжения)))))
Опять Саша Игнатьев. ))) Вот не сидится ему в небытие, в которое Вы его, Марья, загнали. ))) Намекает на свою историю и мы намекаем. ;)))
Автор, вы садист, на самом интересном месте оставлять без продолжения. Я ж теперь помру без допинга ;(
А после прочтения от первого до последнего слова... читатель понимает, что к мазохизму в ожидании проды действительно можно привыкнуть)))))
Веро умничка. Выжми из этого дятла по максимуму.
Спасибо.
Каждый день жду, когда появится глава! Супер;
Ждём бомбу! Веро догадалась о «роли» Паши? Завтра рванет, да? Или уде в понедельник??
Ждю-ждю-ждю
да, Веро, пока беда... но ничего мы этого медведя от спячки разбудим и мозги вправим на место - скоро будет возможность обнять ^_^ а за генеральную уборку ему безусловно спасибо..
Марья, спасибо за продолжение)))
Чистильщик. Ты бы... тараканов своих проредил, Бадоев! Вот где чистка нужна по-настоящему!
Молодец, Вероника, что додумалась. А я чет не поняла, если б нее ее догадка насчет того в чью машину отчим сел. Ксты, а что с ним? Ню, помимо профилактической беседы? ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Эх, страдашки...
Миритесь уже медведь с гну))))
Спасибо!!!
Плохо нашей красоте без её медведя)))
Доброе утро, дорогой автор! С большим нетерпением жду продолжения истории! Очень Вам благодарна за Ваш труд и за мое хорошее настроение от прочтения Ваших книг :-))))
Спасибо Вам огромное! Читала с удовольствием! Жду с нетерпением продолжения! Интересно!!!
Мож всё таки долбанем Бадоева сковородкой немного? Чтобы умнел быстрее?))))
Спасибо.
А то я уже ,А сегодня будет.
эх..))
а что за прикол, пишет книга обновилась,а страничек новых нет?
Друзья, новой проды не было. Это я меняю черновики на чистовики
Не могу оплатить книгу уже 2дня. Жаль, хочется дочитать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена