- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Стоять, бояться, раздеваться!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644432311_58.jpg
Стоять, бояться, раздеваться!
Марья Коваленко
Цикл: Неравная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, новый год, властный босс
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#423 в Остросюжетный любовный роман
#1239 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
08.12.2021 — 01.03.2022
Аннотация к книге "Стоять, бояться, раздеваться! "
Она: Меня отдали ему как подарок на Новый год. Перевели из приемной генерального в приемную начальника Службы безопасности. К тупому солдафону без манер и совести. К двухметровому медведю гризли, который умеет лишь нагонять страх на подчиненных и заставлять конкурентов трястись от ужаса.
Он: Мне выдали ее как наказание за грехи. Тупая блондинка с четвертым размером и внешностью Барби. Она даже не заметила, что благоверный занимается шпионажем, а теперь мне придется стеречь аппетитный зад и расхлебывать дела, которые натворил ее охреневший бойфренд.
Герои сильно недооценивают друг друга! Опасность и страсть!
История Бадоева из "Малыша для генерального" Однотомник
Он: Мне выдали ее как наказание за грехи. Тупая блондинка с четвертым размером и внешностью Барби. Она даже не заметила, что благоверный занимается шпионажем, а теперь мне придется стеречь аппетитный зад и расхлебывать дела, которые натворил ее охреневший бойфренд.
Герои сильно недооценивают друг друга! Опасность и страсть!
История Бадоева из "Малыша для генерального" Однотомник
Другие книги автора
2405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРекомендую!! Понравилось.
Благодарю!!!
История Огонь! Спасибо огромное. Ваше творчество меня потрясает!
Как я люблю эту история! Перечитываю... не помню, в который раз!!! И смеюсь, ... и слёзы наворачиваются кое-где... Спасибо!
Спасибо за прекрасную книгу!
Их отношения - это пожарище и ураганище! ? Адское противостояние - горячее до умопомрачения, откровенное до безумия и до сумасшествия страстное.
Книга восхитительная ❤️ Легкая с шикарным юмором и огненными постельными сценами, от которых я растекалась лужицей, как это было красиво и ярко, а моментами и весело (от одного поиска сливок я смеялась до слез)! ❤️?
Спасибо огромное автору за шикарный роман, темпераментных героев и за восхитительные ощущения от прочтения и после ❤️❤️ Я влюбилась в антилопу гну и медведя гризли ❤️
История вышла классная, не скажу, что у меня дымились уши от ненасытного секса, хотя я от души посмеялась над историей героев, но сцена в ванной, наполненная 100 процентной нежностью и каким-то душевным погружением друг в друга была крутая, немного погрустила от прошлого и совершенных ошибок, и снова радовалась, они это заслужили. Спасибо автору за такую неповторимую историю
Отличная книга! Спасибо!
Здорово, здорово, здорово! Огромное спасибо за прекрасную книгу.Читала с удовольствием! Пишите, творите, успехов вам и вашим близким.
Буду перечитывать точно!!! Грызли лучше всех и точно заслужил свое счастье!
Уже, наверное, перечитываю раз пятый... и с каждым разом удовольствие всё больше.
Сказочно шикарный роман.
Очень светлый и добрый.
Пронизан мягким юмором...
Спасибо огромное.
От этой книги становится очень тепло. Не смотря на все проблемы , история героев навевает мысли о счастье и уюте. Автор огромное спасибо за такую книгу
Спасибо большое за книгу. Прочитала с удовольствием, романтичная со здоровым юмором, эротичо, жизненно красиво и без пошлых штампов!!! Вдохновения вам Марья!!!
Как минимум - любопытно, смешно и романтично. Пошла дальше читать серию.
Благодарю за историю
Красивая история! Столько страсти… супер! Из трех прочитанный книг: про братьев и гризли - Гризли лучше всех :)
Спасибо за творчество
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему купленные ранее книги, перешли в статус не купленных?
Ах, какая история! Огромное спасибо за эмоции!
Гризли мой фаворит теперь, божественный мужчина. Пока не прочла до конца не успокоилась, и юмор ваш нравится, благодарю за историю. Ваши романы вдохновляют, поднимают настроение и заставляют сопереживать героям.....
Ну вот почему я каждый месяц возвращаюсь к этой истории? Как я обожаю антилопу и гризли.Каждый раз читаю как в первый раз и благодарю автора.Спасибо.
Марья!!!! Нет ну нельзя же так писать!!!!! Не ну это же невозможно оторваться пока не прочтешь от первого до последнего слова!!! Не есть , не пить, не на горшок сходить, а ещё ж и работа и муж и дети, а хочется читать не отрываясь!!!!! Воооот. Спасибо приогромное. Жду продолжения новинки с нетерпением!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена