https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644432311_58.jpg
Стоять, бояться, раздеваться!
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#311 в Остросюжетный любовный роман
#929 в Романтическая эротика
08.12.2021 — 01.03.2022
2405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовсем не такую реакцию ждал Руслан на свои откровения. Вероника шутила и плакала... Она всех вечно удивляла... Зато реакция Руслан вполне себе, убить, закопать, выкопать, опять убить и закопать. Идеальные друг для друга. Спасибо за продолжение)⚘
Время близости...И душевной, и физической!
Так может у Веро проблемы с деторождением того - в голове?
Спасибо за продолжение! Не простые судьбы.
У каждого свои скелеты, но я до сих пор в шоке.. вазэктомия....
Спасибо. Душевно, волнительно и с надеждой- а может будет мелкий Бадоев?
Вот эти чокнутые ( это я любя) просто созданы друг для друга, вот все в них друг для друга, красотка, ум, чувство юмора, умение понимать друг друга… и конечно, же чувственность и сексуальность ) спасибо за продолжение
Это одна из самых откровенных сцен (и я говорю не только за секс) очень чувственно) читая эту главу у меня вся кожа была в мурашках)
Они оба заслуживают счастье)
Спасибо большое) удачи и вдохновения))
Когда я начинала читать, меня не так захватывало. Но сейчас я каждую главу жду с нетерпением)) спасибо большое
Мама очень хорошо знает своих гризли, как ловко одним "но" спровоцировала такие нужные откровения. Этот разговор случился бы, но. скорее всего, не скоро.
Почему-то у меня сегодня обновился рассказ, но не обновился (((
Он что, сделал себе вазектомию? О_О
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Я ещё после прошлой главы подумала о вазэктомии... Кардинальный метод, но не окончательный. Есть случаи, и не один, когда случается чудо! А ещё же можно пойти и все "развязать")) ну, это при условии, что там не кардинальным способом все решили;-)
Благодарю, Марья!
Радикально...А когда прооперировался?
Ох, блииииин. Получается сам сделал?
Спасибо за продолжение
Безумно жалко гризли((И как же органичны они вместе с Никой!! Ничего,Рус ещё должен узнать историю Гну,и это будет контрольный для него...отличный Кусь!! Суперрр! спасибо!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо ☺️
Они что-то придумают. Верю в это.
Пипец :( ну как же так то? :( представляю, как Веро от этого еще обиднее.. Но с другой стороны, она будет знать, что он не будет ее "пилить" по поводу детей.. Не будет ей в укор это ставить..
Ну... живут же пары без детей. Спасибо за продолжение)⚘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена