Книга. "Странная барышня" читать онлайн

Странная барышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:альтернативная история, попаданка, сильная героиня

Рейтинг:
7912
15426 2444266

Текущий рейтинг:
#484 в Бытовое фэнтези
#162 в Историческое фэнтези


Полный текст 363 стр.

17.03.2024 — 28.06.2024


Аннотация к книге "Странная барышня"

Научись любить не только людей, но и себя! С таким напутствием меня отправили в другой мир, похожий на Россию 18-19 века. А какая тут любовь, если постоянно приходится сражаться то с проблемами отсталого по моим меркам времени, то с гнусной, беспутной мачехой? Необходимо отвоёвывать каждый миллиметр личного пространства и защищать людей, которые поверили в меня. Ещё и семейные долги… Но любовь нашлась. Окутала меня своим чудесным покрывалом в таком месте, в котором по определению её сложно встретить. Ну, если ты, конечно, не сумасшедшая.
А я … Справлюсь со всем! Не будь я в прошлой жизни заведующей отделением небольшой районной больницы, если не добьюсь ХЭ и не пропишу своим врагам большую пилюлю!
_______________________________
БЕСПЛАТНО.
Спасибо замечательному автору Игорю Лахову за обложку и бесценную помощь в создании книги!

1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2024, 04:40:18

Спасибо! Успехов Вам!

avatar
28.06.2024, 03:34:45

Спасибо! Сюжет интересный, слог легкий и приятный конец. Герои живые и согоасна с Анной, действительно читаешь и ошушение, что фильм посмотрела.

Благодарю Вас за прекрасную историю! Желаю Вам творческих успехов в дальнейшем)

avatar
28.06.2024, 00:42:50

Какая у Вас получиоась замечательная неоьычная реалистичная история. Дай Бог Вам творческого легкого пера.

avatar
28.06.2024, 03:22:56

Спасибо большое за ваш труд!!! Оч понравилось вас читать !!!!!!Оч грамотно без соплей ,после прочтения вашей книги ощущение что посмотрела фильм полное погружение !!!

Спасибо огромное, книга очень понравилась. С нетерпением ждала продолжения. Замечательные герои, настоящие люди. Желаю вам удачи и новых захватывающих историй

Закончила читать...грустно раставаться с героями, такими живыми, такими настоящими. Автор, спасибо Вам за героев, за хороший литературный язык! Читала с удовольствием и ещё буду перечитывать. Уже добавила Вашу новую книгу в библиотеку. Пишите еще для нас, благодарных читателей. Успехов Вам!

avatar
28.06.2024, 02:31:23

Спасибо большое

avatar
28.06.2024, 02:16:37

Спасибо большое!! Замечательная история!!!!

avatar
28.06.2024, 01:36:46

История, богатая событиями, эмоциями, интригами, загадками и сюжетом. С удовольствием прочитала и чувствую, что герои ещё долго будут находиться в сердце и мыслях. Спасиьо вам огромное за трепетно описанную духовную линию - не часто церковь в истории воспринимается лояльно и удачно вписывается в сюжет. С радостью буду читать ваши истории! Спасибо вам и легкого пера!!! ‍❤️‍

avatar
28.06.2024, 00:45:12

Дорогой автор, Алла, спасибо за ответ, приятно, что наше понимание России полностью совпадает: Матушка земля, эх, белая березонька, для меня святая Русь, а для других занозонька. Очень сердечно благодарю вас за книгу, просто прелесть и удовольствие. Не хочется расставаться с героями. Все понравились, но особенно бабуля. Эх, старушка-княгинюшка! Многим молодым фору даст. Однако, хоть и с боевым характером, но приобрела себе любящую внучку, а ведь могла потерять внука, если бы упёрлась рогом, как поступают глупые свекрови. Благодарю вас, Алла. Книга будет к меня в библиотеке, и будет периодически перечитываться. Успехов в творчестве и всех благ в личной жизни

avatar
28.06.2024, 01:22:02

Замечательная сказка!!!! Большое Вам спасибо!!!!!

avatar
28.06.2024, 01:10:45

Супер! Спасибо большое и удачи вам!  🌸🌸🌸

avatar
28.06.2024, 00:56:38

Спасибо большое за книгу, просто читала душей, даже как-то жаль, что закончилась. Надеюсь на продолжение знакомства с Вашим творчеством и не прощаюсь, удачи и вдохновения 🦋

avatar
28.06.2024, 00:51:16

Талант есть! Книга удалась! Что и требовалось доказать , отвесив правильный пиночек а правильную сторону! С достойным дебютом, Алла!:))

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
28.06.2024, 00:40:34

Огромное спасибо.Прочла в большим удовольствием!!!Пусть Муза Автора не покидает и дарит нам много новых произведений.

 

avatar
28.06.2024, 00:34:32

Завершилась книга,но так не хочется растоваться с героями.Автору спасибо за бесплатное прочтение и за доставленное удовольствие.Удачи и достойных призведний.

avatar
28.06.2024, 00:34:30

Спасибо! Читала с большим удовольствием! Конец очень трогательный и светлый. Спасибо, что дали возможность насладится Вашей книгой бесплатно! Теперь я Ваш постоянный читатель. 

Спасибо большое за книгу, очень понравилась, получила огромное удовольствие