Аннотация к книге "Странная барышня"
Научись любить не только людей, но и себя! С таким напутствием меня отправили в другой мир, похожий на Россию 18-19 века. А какая тут любовь, если постоянно приходится сражаться то с проблемами отсталого по моим меркам времени, то с гнусной, беспутной мачехой? Необходимо отвоёвывать каждый миллиметр личного пространства и защищать людей, которые поверили в меня. Ещё и семейные долги… Но любовь нашлась. Окутала меня своим чудесным покрывалом в таком месте, в котором по определению её сложно встретить. Ну, если ты, конечно, не сумасшедшая.
А я … Справлюсь со всем! Не будь я в прошлой жизни заведующей отделением небольшой районной больницы, если не добьюсь ХЭ и не пропишу своим врагам большую пилюлю!
_______________________________
БЕСПЛАТНО.
Спасибо замечательному автору Игорю Лахову за обложку и бесценную помощь в создании книги!
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю, концовка получилась трогательная)))
Спасибо за книгу! Спасибо за возможность прочитать её бесплатно!
Спасибо за книгу! Спасибо за возможность прочитать её бесплатно!
Спасибо огромное за чудесную книгу. Без розовых, пардон, соплей, без уси-пуси. Вообще, лично мне, невозможно представить Россию тех времён и всё то, что я перечислила. Если бы это было, то это уже была бы не Россия. Как то с нашей страной не вяжутся розовые сопли и уси-пуси. Читала с превеликим удовольствием: и слог, и описание героев и природы, и человеческого благородства и низости, все замечательно. У вас здорово получается. Ещё раз благодарствую, дорогой автор.
Очень интересная история! Читаю с удовольствием.
Огромное вам спасибо за ваше творчество! Душевная и добрая книга! Очень понравилась!!!
Замечательная история! Всегда ждала с нетерпением продолжения! Спасибо Вам огромное за это удовольствие❤️
Спасибо большое
Алла.Большое спасибо за ваше творчество,читается легко,сюжет захватывает.Жаль расставаться с героями.
Ох и успела я по переживать ...) но как говорится что хорошо все заканчивается)))жду с нетерпением проду и даже жалко что уже конец)
Моя благодарность автору!!! История замечательная! Уже добавила себе вашу новую историю))
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Выгореть она просто не имеет права. Автор, огромное спасибо за полученое удовольствие. Пошла читать вашу вторую книгу.
Спасибо за книгу. Читать легко, сюжет интересный. Вам творческих успехов. Добавила вашу вторую книгу, но буду ждать )) когда вы еë напишите. Удачи.
✨🌹👍
Спасибо огромное история ,суперская,душевная,интересная. Творческого успеха и неиссякаемого вдохновения.👍
До слёз...из переживалась, пока не дочитала главу, страшно терять близких...хорошо, что все обошлось, можно выдохнуть...Спасибо
Спасибо вам! Очень интересная книга!
Замечательная история. Удивительно цельные характеры главных героев..Да и второстепенные герои, особенно крестьяне Лизы, очень индивидуальные и интересные образы. Чистый восторг!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена