Аннотация к книге "Странная барышня"
Научись любить не только людей, но и себя! С таким напутствием меня отправили в другой мир, похожий на Россию 18-19 века. А какая тут любовь, если постоянно приходится сражаться то с проблемами отсталого по моим меркам времени, то с гнусной, беспутной мачехой? Необходимо отвоёвывать каждый миллиметр личного пространства и защищать людей, которые поверили в меня. Ещё и семейные долги… Но любовь нашлась. Окутала меня своим чудесным покрывалом в таком месте, в котором по определению её сложно встретить. Ну, если ты, конечно, не сумасшедшая.
А я … Справлюсь со всем! Не будь я в прошлой жизни заведующей отделением небольшой районной больницы, если не добьюсь ХЭ и не пропишу своим врагам большую пилюлю!
_______________________________
БЕСПЛАТНО.
Спасибо замечательному автору Игорю Лахову за обложку и бесценную помощь в создании книги!
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС большим интересом читала историю 😊
Где то переживала, но больше улыбалась и умилялась 😊.
Спасибо за настроение и эмоции 👍😊
И отдельное спасибо за обращение к нам, читателям, по поводу приглашения и ко второй стартанувшей книге. Оно было очень уважительным к своим читателям и очень милым 😊👍
Успехов Вам на писательском поприще, неугомонного Муза и шикарнейшей фантазии!
Благодарю дорогой автор!!!Книга великолепная)))))В последней главе я немного поплакала (((
Как всегда великолепно.
Каждое слово, каждая фраза и запятая на своем месте, ни одной лишней буквы и строчки.
И все складывается в шикарную историю, с ощущением полного погружения. И веришь каждому слову, и чувствуешь каждую эмоцию.
Спасибо.
Спасибо!
Ох, сколько переживаний!
Ну вот и ладно, справилась! Они оба справились! Аж дышать легче стало! Теперь осталось только свадебку сыграть!
спасибо за книгу, уважаемый автор!
я читаю одновременно несколько книг и бывает, что не поймёшь, что за книга, про что?
Вашу помнишь, потому что запоминающаяся, отличающая от других:название не избитое, действие происходило в доме для людей с проблемами(нервно психологическими), текст выкладывался часто!!! И герои замечательные люди, дела добрые делающие
И книга БЕСПЛАТНАЯЯ
Я вот насчет того что следующая книга будет платной так ведь любой труд должен быть оплачен, а писать хорошо, чтоб людей заинтересовать ох нелегко. Пишите больше а мы читать будем.
Королева беременна?
Алла Эрра, Вы замечательный автор! Продолжайте! Радуйте нас новыми книгами! Вы так прекрасно пишите, когда читаешь, как будто картинку видишь. Книга очень понравилась. Даже буду перечитывать. А это для меня редкость) Спасибо! От всего сердца желаю творческих успехов!!!
Спасибо. Замечательная история,очень понравилась. Героиня -огонь.
Валерьянная глава)) Такие эмоции!!! Слезы так и просились наружу)) Спасибо Автор!!!
Спасибо большое. Жаль расставаться с Лизой и другими героями. Каждый вечер как будто проживала рядом с ними. Удивительно искренняя и сильная героиня!
Спасибо вам душевное за такую чудесную книгу! Каждый день ждала нового "свидания" с героями книги, будто с близкими, родными людьми. История стала по настоящему близка. И в ней все именно Ваше, авторское и оттого такое реалистичное. Нет шаблона. И очень грамотный стиль написания. Спасибо и ещё раз спасибо! И так жаль, что книга заканчивается. Совсем не хочется расставаться. Может будет продолжение?
Спасибо ОГРОМНОЕ за ваш труд! Прекрасная книга - и слог и сюжет и эмоции - все на высоте! Очень понравилось! Творческого успеха и легкого вам пера!
Алла спасибо за такую замечательную книгу, всегда с нетерпением жду продолжение. Желаю вам удачи и новых творческих идей и успехов.
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Интересно, откуда Елецкий узнал, как найти Лизу? И так оперативно 🤔
Замечательная книга! Отбросила все дела, читала не отрываясь. Теперь жду проду! Спасибо, автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена