Книга. "Странная барышня" читать онлайн

Странная барышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:альтернативная история, попаданка, сильная героиня

Рейтинг:
7912
15426 2444413

Текущий рейтинг:
#523 в Бытовое фэнтези
#170 в Историческое фэнтези


Полный текст 363 стр.

17.03.2024 — 28.06.2024


Аннотация к книге "Странная барышня"

Научись любить не только людей, но и себя! С таким напутствием меня отправили в другой мир, похожий на Россию 18-19 века. А какая тут любовь, если постоянно приходится сражаться то с проблемами отсталого по моим меркам времени, то с гнусной, беспутной мачехой? Необходимо отвоёвывать каждый миллиметр личного пространства и защищать людей, которые поверили в меня. Ещё и семейные долги… Но любовь нашлась. Окутала меня своим чудесным покрывалом в таком месте, в котором по определению её сложно встретить. Ну, если ты, конечно, не сумасшедшая.
А я … Справлюсь со всем! Не будь я в прошлой жизни заведующей отделением небольшой районной больницы, если не добьюсь ХЭ и не пропишу своим врагам большую пилюлю!
_______________________________
БЕСПЛАТНО.
Спасибо замечательному автору Игорю Лахову за обложку и бесценную помощь в создании книги!

1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С  большим интересом читала историю 😊

Где то переживала, но больше улыбалась и умилялась 😊.

Спасибо за настроение и эмоции 👍😊

И отдельное спасибо за обращение к нам, читателям, по поводу приглашения и ко второй стартанувшей книге. Оно было очень уважительным к своим читателям и очень милым  😊👍

Успехов Вам на писательском поприще,  неугомонного Муза и шикарнейшей фантазии!

avatar
27.06.2024, 08:18:24

Благодарю дорогой автор!!!Книга великолепная)))))В последней главе я немного поплакала (((

avatar
27.06.2024, 07:52:18

Как всегда великолепно.

Каждое слово, каждая фраза и запятая на своем месте, ни одной лишней буквы и строчки. 

И все складывается в шикарную историю, с ощущением полного погружения. И веришь каждому слову, и чувствуешь каждую эмоцию. 

Спасибо.

Спасибо!

Ох, сколько переживаний!

avatar
27.06.2024, 07:39:12

Ну вот и ладно, справилась! Они оба справились! Аж дышать легче стало! Теперь осталось только свадебку сыграть!

avatar
27.06.2024, 07:00:35

спасибо за книгу, уважаемый автор!
я читаю одновременно несколько книг и бывает, что не поймёшь, что за книга, про что?
Вашу помнишь, потому что запоминающаяся, отличающая от других:название не избитое, действие происходило в доме для людей с проблемами(нервно психологическими), текст выкладывался часто!!! И герои замечательные люди, дела добрые делающие
И книга БЕСПЛАТНАЯЯ

avatar
27.06.2024, 06:57:38

Я вот насчет того что следующая книга будет платной так ведь любой труд должен быть оплачен, а писать хорошо, чтоб людей заинтересовать ох нелегко. Пишите больше а мы читать будем.

avatar
27.06.2024, 06:32:20

Королева беременна? 

avatar
27.06.2024, 06:43:01

Алла Эрра, Вы замечательный автор! Продолжайте! Радуйте нас новыми книгами! Вы так прекрасно пишите, когда читаешь, как будто картинку видишь. Книга очень понравилась. Даже буду перечитывать. А это для меня редкость) Спасибо! От всего сердца желаю творческих успехов!!!

avatar
27.06.2024, 06:09:47

Спасибо. Замечательная история,очень понравилась. Героиня -огонь.

avatar
27.06.2024, 06:05:27

Валерьянная глава)) Такие эмоции!!! Слезы так и просились наружу)) Спасибо Автор!!!

avatar
27.06.2024, 05:25:33

Спасибо большое. Жаль расставаться с Лизой и другими героями. Каждый вечер как будто проживала рядом с ними. Удивительно искренняя и сильная героиня!

avatar
27.06.2024, 03:40:56

Спасибо вам душевное за такую чудесную книгу! Каждый день ждала нового "свидания" с героями книги, будто с близкими, родными людьми. История стала по настоящему близка. И в ней все именно Ваше, авторское и оттого такое реалистичное. Нет шаблона. И очень грамотный стиль написания. Спасибо и ещё раз спасибо! И так жаль, что книга заканчивается. Совсем не хочется расставаться. Может будет продолжение?

avatar
27.06.2024, 02:52:11

Спасибо ОГРОМНОЕ за ваш труд! Прекрасная книга - и слог и сюжет и эмоции - все на высоте! Очень понравилось! Творческого успеха и легкого вам пера!

 

Алла спасибо за такую замечательную книгу, всегда с нетерпением жду продолжение. Желаю вам удачи и новых творческих идей и успехов.

avatar
27.06.2024, 01:58:24

Спасибо большое!!!

avatar
27.06.2024, 01:52:35

Спасибо за продолжение! 

avatar
26.06.2024, 23:25:46

Интересно, откуда Елецкий узнал, как найти Лизу? И так оперативно 🤔

avatar
26.06.2024, 18:40:24

Замечательная книга! Отбросила все дела, читала не отрываясь. Теперь жду проду! Спасибо, автор!