Книга. "Странная барышня" читать онлайн

Странная барышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:альтернативная история, попаданка, сильная героиня

Рейтинг:
7911
15425 2444158

Текущий рейтинг:
#484 в Бытовое фэнтези
#162 в Историческое фэнтези


Полный текст 363 стр.

17.03.2024 — 28.06.2024


Аннотация к книге "Странная барышня"

Научись любить не только людей, но и себя! С таким напутствием меня отправили в другой мир, похожий на Россию 18-19 века. А какая тут любовь, если постоянно приходится сражаться то с проблемами отсталого по моим меркам времени, то с гнусной, беспутной мачехой? Необходимо отвоёвывать каждый миллиметр личного пространства и защищать людей, которые поверили в меня. Ещё и семейные долги… Но любовь нашлась. Окутала меня своим чудесным покрывалом в таком месте, в котором по определению её сложно встретить. Ну, если ты, конечно, не сумасшедшая.
А я … Справлюсь со всем! Не будь я в прошлой жизни заведующей отделением небольшой районной больницы, если не добьюсь ХЭ и не пропишу своим врагам большую пилюлю!
_______________________________
БЕСПЛАТНО.
Спасибо замечательному автору Игорю Лахову за обложку и бесценную помощь в создании книги!

1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2024, 23:29:47

Отличная книга!
Волнуюсь за всех, ночей не сплю))
Спасибо, Автор.

Очень хорошая книга,читаю с удовольствием,умница героиня,да и герой под стать.Жаль ,что у вас только одна книга на сайте.Успехов в творчестве .

avatar
12.06.2024, 16:13:04

Ого, какие огромные деньги есть у нашей Лизаветы. А Машка-то какая оказалась! Интересно, Лиза всё-равно оплатит её долги? Поместье же Лизина, а значит Машка не могла его заложить? И что же будет теперь? Надо ехать разбираться со всеми этими делами? И вот же, всё-таки предвидел отец такую ситуацию. Но зачем женился на этой, прости господи, Кобылиной.

avatar
12.06.2024, 12:00:01

Спасибо за продолжение! 

avatar
12.06.2024, 07:16:07

Читаю книгу с большим удовольствием - спасибо автору! 

p.s. в последней проде небольшая очепятка:

лошадь запрягают в разные повозки (сани, кареты и т.д.), а если на лошади собираются ехать верхом - то её оседлывают. Так что Принцессу героиня не запрягла, а оседлала.

Спасибо ! Вот и приданое нам  нашли!!! 
а Полинушку мы читаем!!!! Спасибо !!!  

avatar
12.06.2024, 07:11:34

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо большое 

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
12.06.2024, 01:43:17

Большое спасибо!

avatar
12.06.2024, 00:45:18

Спасибо огромное за продолжение, очень интересно

avatar
12.06.2024, 00:39:15

Доброго всегда, Алла!

Мне очень нравится Ваша книга вообще и эта прода в частности, но слово "фазерланд" меня "царапнуло"!

это - опечатка слова "фатерланд" ="страна отцов, отечество", или специально, шутка?

avatar
11.06.2024, 22:53:12

Потрясающая книга! Очень впечатлила! Благодарю, автор! И смеялась, и грустила, и слезу пустила (когда новорожденную забирали)... Это же уметь надо создавать атмосферу словами, взбудоражить читателя и передать настроение. Я в приятнейшем восторге от всех героев, от сюжета, от книги. Такая классная добрая сказка!!! Прекрасный слог, легко читается! Если бы книга была платной, я бы точно ее купила, чтобы перечитывать!

Как же мне симпатичен княхь 😍‍❤️‍👍

И Лиза большая умница!  ‍❤️‍

avatar
11.06.2024, 18:42:18

Хороша Лиза! Придать жизни своего любимого доктора новую цель, что может быть лучше? И тут уж никакие уговоры бы не помогли. А так - прекрасный ход.

avatar
11.06.2024, 17:21:05

Какой доктор замечательный... и Лиза умница,   спасибо!

avatar
11.06.2024, 13:54:34

Как славно Вы разрешили проблему с новорожденной, и дали малютке право на жизнь с дедушкой!! И как замечательно, что с каждой главой появляется всё больше и больше  светлых и добрых людей!

Очень грустная и грогательная глава у нас )) спасибо