Аннотация к книге "Странная барышня"
Научись любить не только людей, но и себя! С таким напутствием меня отправили в другой мир, похожий на Россию 18-19 века. А какая тут любовь, если постоянно приходится сражаться то с проблемами отсталого по моим меркам времени, то с гнусной, беспутной мачехой? Необходимо отвоёвывать каждый миллиметр личного пространства и защищать людей, которые поверили в меня. Ещё и семейные долги… Но любовь нашлась. Окутала меня своим чудесным покрывалом в таком месте, в котором по определению её сложно встретить. Ну, если ты, конечно, не сумасшедшая.
А я … Справлюсь со всем! Не будь я в прошлой жизни заведующей отделением небольшой районной больницы, если не добьюсь ХЭ и не пропишу своим врагам большую пилюлю!
_______________________________
БЕСПЛАТНО.
Спасибо замечательному автору Игорю Лахову за обложку и бесценную помощь в создании книги!
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Отличная книга!
Волнуюсь за всех, ночей не сплю))
Спасибо, Автор.
Очень хорошая книга,читаю с удовольствием,умница героиня,да и герой под стать.Жаль ,что у вас только одна книга на сайте.Успехов в творчестве .
Ого, какие огромные деньги есть у нашей Лизаветы. А Машка-то какая оказалась! Интересно, Лиза всё-равно оплатит её долги? Поместье же Лизина, а значит Машка не могла его заложить? И что же будет теперь? Надо ехать разбираться со всеми этими делами? И вот же, всё-таки предвидел отец такую ситуацию. Но зачем женился на этой, прости господи, Кобылиной.
Спасибо за продолжение!
Читаю книгу с большим удовольствием - спасибо автору!
p.s. в последней проде небольшая очепятка:
лошадь запрягают в разные повозки (сани, кареты и т.д.), а если на лошади собираются ехать верхом - то её оседлывают. Так что Принцессу героиня не запрягла, а оседлала.
Спасибо ! Вот и приданое нам нашли!!!
а Полинушку мы читаем!!!! Спасибо !!!
❤️❤️❤️
Спасибо большое
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Большое спасибо!
Спасибо огромное за продолжение, очень интересно
Доброго всегда, Алла!
Мне очень нравится Ваша книга вообще и эта прода в частности, но слово "фазерланд" меня "царапнуло"!
это - опечатка слова "фатерланд" ="страна отцов, отечество", или специально, шутка?
Потрясающая книга! Очень впечатлила! Благодарю, автор! И смеялась, и грустила, и слезу пустила (когда новорожденную забирали)... Это же уметь надо создавать атмосферу словами, взбудоражить читателя и передать настроение. Я в приятнейшем восторге от всех героев, от сюжета, от книги. Такая классная добрая сказка!!! Прекрасный слог, легко читается! Если бы книга была платной, я бы точно ее купила, чтобы перечитывать!
Как же мне симпатичен княхь 😍❤️👍
И Лиза большая умница! ❤️
Хороша Лиза! Придать жизни своего любимого доктора новую цель, что может быть лучше? И тут уж никакие уговоры бы не помогли. А так - прекрасный ход.
Какой доктор замечательный... и Лиза умница, спасибо!
Как славно Вы разрешили проблему с новорожденной, и дали малютке право на жизнь с дедушкой!! И как замечательно, что с каждой главой появляется всё больше и больше светлых и добрых людей!
Очень грустная и грогательная глава у нас )) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена