Аннотация к книге "Странная барышня"
Научись любить не только людей, но и себя! С таким напутствием меня отправили в другой мир, похожий на Россию 18-19 века. А какая тут любовь, если постоянно приходится сражаться то с проблемами отсталого по моим меркам времени, то с гнусной, беспутной мачехой? Необходимо отвоёвывать каждый миллиметр личного пространства и защищать людей, которые поверили в меня. Ещё и семейные долги… Но любовь нашлась. Окутала меня своим чудесным покрывалом в таком месте, в котором по определению её сложно встретить. Ну, если ты, конечно, не сумасшедшая.
А я … Справлюсь со всем! Не будь я в прошлой жизни заведующей отделением небольшой районной больницы, если не добьюсь ХЭ и не пропишу своим врагам большую пилюлю!
_______________________________
БЕСПЛАТНО.
Спасибо замечательному автору Игорю Лахову за обложку и бесценную помощь в создании книги!
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Книга замечательная!!!
Гармоничная и как будто реальная история. И замечательный слог!
Автор, отчего у Вас только одна книга!?
Пишите еще!!!
Грустно от всего, что происходит в Усадьбе без Елизоветы. Столько старалась она, работала.
Правда заработанным оплачивала долги придурошной.
Это очень злило, но может так и надо было по сюжету.
Хочется, что бы больше таких не нужных страт не было.
Ваш муз как всегда прекрасен.Спасибо за проду и с юбилейной главой!
Читаю с огромным удовольствием!!! Огромное спасибо вам!💝💝💝
ай до молодцы просто умнички правильно поступили
С юбилейной главой. Вдохновения.
С юбилейной главой!
Я бы за Вашу замечательную и полезную историю ещё и премию выписала, слог героев просто замечательный...
Замечательная история! Спасибо!
Классное произведение! Читаю с великим удовольствием. Вдохновения!
Поздравляю с юбилейной главой! Очень интересно и чем дальше тем интересней! И слог, и сюжет, и герои!👍
Всё же взорвал лесопилку Вальдемарчик! Не зря именно его и зацепило! Ещё бы Машку бог наказал! Интересно, что же там с деньгами. Надеюсь Станислав Альбертович задеет к ней, чтобы поделиться новостями.
Спасибо огромное!
Поздравляю!!! СПАСИБО!!!!!
Спасибо за интересную историю, читаю с большим удовольствием.
Благодарю Вас, дорогой автор, за интересную историю!
Умная деятельная героиня, остальные персонажи тоже очень характерные, проды частые, без пошлостей. читаю с удовольствием, жду продолжений. Спасибо, что бесплатно!!!
С летом всех!
С юбилейной главой Вас.И спасибо за чудесную работу.Все ждем продолжения.
Спасибо! Все таки Машка с сыночком вразнос пошли
Очень бы хотелось, чтобы завещание было составлено на Елизавету, а Мэри Артамонова была мошенницей. Тогда бы ее посадили за подделку документов . А наша Елизавета наконец то обрела свободу и независимость. А также осуществила все свои планы на жизнь. И наконец то стала счастливой ❤️
И вам спасибо Автор. Я вашу книгу начинала читать и бросала раза три или четыре. Всё мне страшно было за Елизавету. А потом как-то преодолела свой глупый страх (я за героев переживаю, как за настоящих людей, всерьёз) и как втянулась,сейчас с нетерпением жду каждой новой главы. Удачи вам и вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена