https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726725521_27.jpg
#14962 в Приключенческое фэнтези
#24991 в Любовное фэнтези
10.09.2024 — ...
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие друзья!
Приключения в моей жизни продолжаются...
К сожалению, в таких условиях регулярно выкладывать продолжения я не могу: попытки систематически писать, одновременно вычитывать и выкладывать, совмещая любимое писательство с работой и прочей реальностью, оборачиваются состоянием, близким к выгоранию. В итоге история пишется, но очень медленно.
Знаю, как тяжело ждать, и не хочу дразнить вас короткими редкими частями.
Поэтому приняла решение приостановить выкладку до лета. Надеюсь, к этому времени подкопить достаточный объём текста, чтобы радовать вас продолжениями как можно чаще. 🤗
До встречи 1 июля! ❤❤❤
ой-ой! кто же это пришёл ?
Доброго времени суток всем, кто читает и ждёт!))
К сожалению, в ближайшие дни продолжения не будет, болею.
Чтобы скрасить ожидание, можете заглянуть в другие мои книги. 😉
До новых встреч! ❤❤❤
Неожиданный поворот, надеюсь Марисоль найдет ответ, что делать со скрытой магией
Спасибо, жду продолжения)
Мне тоже интересно, что же происходит в библиотеке ночью
Ох, раззадорили! Что же там ночью с Сольге случилось?
Соседка не большого ума девица, решила порчей, заполучить инквизитора)
Камень загадочный, а лорд Ингвар ещё загадочнее)
А инквизитор симпатяжка... Аж захотелось по благородной физиономии сьездить!!
История Марисоль впечатляет, захватывает и не отпускает, держит в плену, заставляя с нетерпением ждать продолжания. Необычная книга, надо сказать, подобного пока не попадалось, самобытный автор и история такая же, что ее выгодно отличает от многих. Читаю дальше, автору спасибо.
Оооо!!... Эта книга - просто моя любимка) Тут есть всё, сильная героиня, попаданка, магия и конечно же крутой Берт 😍😍😍 Читаю залпом главу за главой, внутренне содрагаясь тому, что это впроцессник и продолжение ещё нужно ждать 😭❤️
Я даже не знаю с чего начать, чтобы не спойлерить)) Мне вот только интересно, тело Соль на Земле, всё? Или будет лежать - дожидаться её саму? Или она уже останется с "новым"?
Вот инквизитор показал свои истинные намерения, значит и бывшая хозяйка тела его отвергла, получается 🤔
Благодаря этой истории я открыла для себя нового замечательного автора, чьи миры увлекают, а герои вызывают интерес и желание узнать их лучше.
Сама идея странника по мирам для меня очень привлекательна. И Берт, которому досталась эта роль, сразу произвел на меня впечатление. Их разговоры на скамейке из воспоминаний Марисоль наполняют книгу каким-то особенным теплом и делают немножко ближе. Не возникает никакого удивления, когда девушка решается на опасную авантюру с поисками названного брата, ведь те чувства, что существуют между ними, не дадут ей поступить иначе.
Дальнейший сюжет затягивает, и погрузившись в приключения уже не замечаешь, как летит время. Самое трудное теперь, дождаться продолжения.
Очень интересное начало. Книга захватывает с первых строг и не отпускает, пока не закончатся выложенные главы.👍 Спасибо, получила удовольствие от прочтения и буду с нетерпением ждать продолжения истории Берта и Марисоль. Девушке очень повезло встретить этого парня в момент, когда осталась одна и было тяжело на душе. Он стал её поддержкой и опорой и не удивительно, что и она отправилась на его поиски, как только он пропал. Рекомендую к прочтению. Легкий слог, увлекательный сюжет.👍🔥
Уже начала читать эту книгу и с удовольствием продолжила чтение📚❤️ Соль - молодец, не раскисает. Инквизитор показался каким-то подозрительным. На казни не присутствовал, а тут вдруг появился. Что ему нужно? Домой довезли, подлечили - уже хорошо) А поплакать немножко тоже можно😉 Буду следить за развитием событий. Так хочется, чтобы она поскорее нашла Берта)
Оригинальная идея,что сама захотела в другой мир отправиться за названным братом, написано очень хорошо, читаешь представляешь себе всё. Залпом проглотила все 63 страницы и такое разочарование, что текст закончился. Буду с нетерпением ждать продолжения
Мне кажется более трэшовой ситуации не может быть. Пойти спасать, и попасть под раздачу. Хотя девчонка прямо как я люблю, бойкая и стойкая. Таких не напугать костром. Выкрутиться и вас спалит. Спасибо, я за продолжением
Соль отправилась на поиски друга. Очень понравился Странник. Да в те времена никого не жаловала инквизиция. Понравилось как она обживалась в новом мире, после такого потрясения, тем более что навыки Белошвейки ей вернуть не удалось. Так что осталось идти работать по найму. Хороший легкий слог, не остановилась пока не прочла все главы. Унесла в библиотеку.
Как же затягивает эта история, читаю и погружаюсь все больше и больше😍 Предполагаю, что Берт попал в передрягу около перевернутой кареты, раз Марисоль решилась отправиться на поиски названного брата... Забрала к себе, спасибо автору за такую прекрасную книгу❤️ Читается легко, и в то же время сюжет описан в мельчайших подробностях, герои все интересные)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена