https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726725521_27.jpg
#14965 в Приключенческое фэнтези
#24995 в Любовное фэнтези
10.09.2024 — ...
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, попала так попала она, не сиделось ей дома, где все тихо мирно, налаженный бизнес... А теперь что делать в этом мире? Это еще большой вопрос сможет ли она вообще найти Берта, ради которого всю эту кашу заварила. В "средневековье" попасть это один из самых негативных вариантов развития событий, а еще и сразу на костер, но у гг видимо очень крепкие нервы, не иначе. А учитывая, что своей магией она почти не может пользоваться, делает эту ситуацию еще сложнее для нее. Жду с нетерпением продолжения)
Затягивает... Одно за другое цепляется, и так хочется узнать, что будет дальше. Сначала старушка эта хорошу навела, читала и прямо мурашки из-за мысли, что что-то с бабушкой не то. Потом костер этот. Ведь правда, ведьминской интуиции стоило бы пораньше проявиться, а не прямиком в чужом мире. Так что очень интересно, что дальше будет. Утащила в библиотеку, спасибо!
Ох, Соль, занесло ж тебя....этот мир вообще не добродушен,хоть и помилованой стала. Хорошо, что наша ГГ стойкая и бойкая. Сейчас работку подгонят и пойдут дела в гору(я надеюсь). Жду продолжения, уж больно хорошо сюжет закручивается))
да,в невеселый мир занелсо ее и брата. Исктаь только пердстоит Бертрана и без амулета. Очень много вопросов, переживаю вместе с героиней!!! Герои живые, описано так глубоко, сильно, приятно читать. Спасибо, читаю дальше!!!
Дочитала то, что выложено, жду продолжение. Прекрасная приключенесчкася сказка, прямо-таки простся на большой экран. Она довольно суровая - но без жести, с моралью - но без занудства. И с удивительно адекватными героями. Как раз то, что надо, на такой надо молодежь воспитывать. Что ждет Марисоль/Сольге, кого она еще встретит во дворце (кроме горностая?). Разыщет ли она Бертрана и свой амулет (или в ином порядке)? А еще мне очень нравятся у вас бытовые сцены - все описано детально и живо, без "выпадений из эпохи", хоть это и фэнтэзи-мир. Сдается мне, в мире, в который занесло героиню, магия иссякла, и ее почти нет. Так что ей, даже оставшейся в теле без сильного дара, судьба преуспеть. За "магия - это выбор" и идею равновесия - просто кланяюсь. Супер!
Обустраивается потихоньку Соль!
Очень интересно! Жду с нетерпением когда Марисоль найдёт друга. А друг какой невероятный! Так хочется, чтобы рядом всегда был кто-то, кто просто скажет: - "Поделишься?" И поменьше бы в жизни таких "ядовито-доброжелательных". Жду продолжения! ❤️
Ну, вот, продолжаю читать эту замечательную книгу! ❤️ Марисоль, сделав смелый шаг в портал, попала... о, в такую горячую ситуацию 🔥 Не буду подробнее, чтобы на спойлерить 😂 Очень понравилось описание того мира, куда попала Соль, и образ той, кем она теперь стала. Какие тайны хранит Сольге? Что за интерес у инквизитора Сандра к девушке? К кому впал в немилость лорд Ингвар? Кто отнес в дом Соль? И, самое главное, где Берт? Столько вопросов! Чтение захватывает внимание! Настолько все живописно показано! Не только гг, но и Веда, Варда и другие. Спасибо автору!
Такое приятное повествование — немного тревожное и печальное поначалу, сразу перенимаешь настроение Марисоль и всю атмосферу её нелёгкого существования ведьмы. Интересные подробности создания «двери», проработанный мир — погружаешься с головой. Спасибо!
Ох ты ж ё моё... Пока не дочитала, не успокоилась. Замечательно, как с первых строчек, так и до последней главы, сижу, жду теперь проду. Настолько красивый язык, ГГ просто идеальна, со своими тараканами, но... Соль, не сахар)))) Она, как шафран. Много не сожрёшь, но без него уже не можешь... Другой мир, мужчина... с удивительными глазами.... У..... Должно же полыхнуть, ну должно... Ведьма и инквизитор, чем не сладкая парочка)))😊🔥❤️
Эмила Дюваль, благодарю за награду! ❤
Очень приятный текст, ну просто очень. Пролог настроил на нужный лад: загадочность, приключения, магия. Мне понравилась главная героиня: собранная, ответственная, смелая. Хочется верить, что она со всем справится.
Из аннотации я поняла, что роль жертвы ей не подходит, а значит, будет много интересных моментов, в которых проявится ее характер. Это, определенно, привлекает, это интересно и интригующе. Хочется прочесть и узнать, что ждет порядочную...э....потомственную героиню в новом мире)))
Благодарю Автора за интересное начало многообещающей книги!
Читала с удовольствием, язык лёгкий, спокойный и образный. Интересно описано, как потихонечку осваивается и познаёт себя в новом мире отважная девушка, добровольно отправившаяся туда, чтобы найти своего лучшего друга. Очень хочется узнать, куда же он исчез. Потому что просто не мог просто так бросить её, наверняка повал в беду и нуждается в помощи. Захватывающая интрига с самого начала. Жду продолжение, спасибо за интересную книгу)
Мне очччччень понравлилось! Как говорится, вкусно, но мало! Буду с нетерпением ждать продолжения!!! 🔥🔥🔥
Интересная книга, очень понравилась, жду продолжения
Не успокоилась, пока не дочитала до конца все главы, что есть. Очень понравилось и хочется узнать, что будет дальше. Книга действительно захватывающая, замечательно написана, я под впечатлением, чесно говоря. Мне понравились странники и их необычные способности, это сначала. Будоражит воображение, к тому же хочется узнать где Берт и что с ним случилось. А когда Соль попала в другой мир, я и вовсе оторваться не могла от чтения, потому что очень люблю читать такие книги, где героиня обживается в новом мире. Теперь интересно каким делом ей придётся заняться, раз с шитьем не выходит и что из себя представляет инквизитор, с нетерпением жду продолжения)
Прям затянуло с первых строк да сразу в гущу событий! Что же Берт такое сделал, что Соль ради него даже в костре горела? Крутейший слог автора, летишь по тексту без отрыва! Кайф! Люблю этот жанр, спасибо 🔥
Сжечь ведьму! Сжечь ведьму!😬
Вот и надо это было ей? Да и вообще, как по мне так лучше тёплый туалет под боком и холодильник со стиралкой. Я бы не в жизнь в такой мир не хотела бы попасть. Утром вышел на прогулку, а вечером с бубонной чумой вернулся! Но это всё шутки))) История увлекательная и заманивает. Интересно заглянуть за завесу тайн.
Автору вдохновения и сговорчивой музы!❤️
Да, вот думаешь иногда – раньше было лучше, а что на деле? Заправляет всем Инквизиция, публичные казни – норма, попьешь простой водички – заболеешь и умрешь, захочешь что-то приготовить – топи печку, и хорошо еще, если вообще есть, что готовить и чем печь топить… И вот в такой мир угодила наша героиня, Марисоль, отправившись туда из страха за друга, желая ему помочь. Что же еще ей уготовано, какие проблемы и передряги? Но, раз уж осиротевшая Марисоль осуществила свою мечту - открыть магическую лавку, думаю, она со всем справится! Спасибо автору, книга очень увлекательная❤️
Интересно, вон и инквизитор объявился! только проды бы почаще!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена