Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631232

Текущий рейтинг:
#758 в Городское фэнтези
#1375 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2016, 01:19:07

Альмира, спасибо большое за продочку=))

avatar
03.09.2016, 00:10:59

Спасибо!

avatar
02.09.2016, 23:25:17

ОГо!! Наконец-то он признался хотя бы себе, что она принадлежит ему!

avatar
02.09.2016, 23:01:07

Это хорошо, что он понимает про "взаимную"...
Но,как я понимаю,все еще впереди:)
и Драгов не спит, а рыщет..

avatar
02.09.2016, 22:29:36

Девочки, продка будет, но не много. очень спать хочу.

avatar
02.09.2016, 22:57:01

Вот такая взаимозависимость. Даже не верится, что Бес еще сделает ужасный косяк. Помню про обещание.

avatar
02.09.2016, 22:54:38

Я прям влюбляюсь в Беса!!! Косяк он конечно ходячий, но какой мужчина и главное во многом себе уже признался)))

avatar
02.09.2016, 22:19:42

Какие страсти!!! Спасибо за продочку!!!!!!

avatar
02.09.2016, 19:01:50

Ох, дорогие вы мои, ненаглядные! Спасибо всем огромное за чудесное настроение. Всех очень люблю, сейчас вам огромную проду накатаю! но выйдет она поздно, потому что тщательно перечитывать буду!

avatar
02.09.2016, 21:26:34

А Бес-то прям по-серьезному настроен.

Ой что за продочка прям вкусняшка. Спасибки огромнейшее

avatar
02.09.2016, 20:33:07

Какие страсти!)) Альмирочка, спасибо огромное!

avatar
02.09.2016, 16:58:41

Альмира, спасибо большое за продолжение!!!!!!!=))
Неужели Бес наконец понял, что Делия идеальна для него и он ее любит?

avatar
02.09.2016, 19:51:54

Искренне желаю Вам победы!))) Записываюсь в клуб болельщиков)))

avatar
02.09.2016, 19:25:24

Эээх.... не дождусь ((((
Зато с утра прочитаю)))

avatar
02.09.2016, 13:34:37

Получается Бес признал, что они созданы друг для друга! (Сижу лыба до ушей)

avatar
02.09.2016, 14:14:34

Какие страсти, как бы кровать не сломали)))))

avatar
02.09.2016, 14:15:58

Уф!Уф!Уф! что же будет дальше? как еще Бес себя уговаривать будет?

Ревность, страсть, любовь...всё как заказывали)
Спасибо автору!

avatar
02.09.2016, 16:01:43

Девочки! Объявили финалистов 50 оттенков, в которых моя "Мечта". Очень волнуюсь, переживаю и надеюсь на положительный результат. Так хочется, чтобы взяли всю серию! Я тогда прям самой счастливой буду))
Ну, а если не возьмут, буду сама пробовать отсылать в разные серии редакций)
И ЕЩЕ! мы с девочками в группе "Лучшее на ЛЭ" решили создать опрос!
Победитель получит промокоды на платные книги.
Условия в блоге у Насти Любимки: https://lit-era.com/blogs/post/9887