https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#758 в Городское фэнтези
#1375 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльмира, спасибо большое за продочку=))
Спасибо!
ОГо!! Наконец-то он признался хотя бы себе, что она принадлежит ему!
Это хорошо, что он понимает про "взаимную"...
Но,как я понимаю,все еще впереди:)
и Драгов не спит, а рыщет..
Девочки, продка будет, но не много. очень спать хочу.
Вот такая взаимозависимость. Даже не верится, что Бес еще сделает ужасный косяк. Помню про обещание.
Я прям влюбляюсь в Беса!!! Косяк он конечно ходячий, но какой мужчина и главное во многом себе уже признался)))
Какие страсти!!! Спасибо за продочку!!!!!!
Ох, дорогие вы мои, ненаглядные! Спасибо всем огромное за чудесное настроение. Всех очень люблю, сейчас вам огромную проду накатаю! но выйдет она поздно, потому что тщательно перечитывать буду!
А Бес-то прям по-серьезному настроен.
Ой что за продочка прям вкусняшка. Спасибки огромнейшее
Какие страсти!)) Альмирочка, спасибо огромное!
Альмира, спасибо большое за продолжение!!!!!!!=))
Неужели Бес наконец понял, что Делия идеальна для него и он ее любит?
Искренне желаю Вам победы!))) Записываюсь в клуб болельщиков)))
Эээх.... не дождусь ((((
Зато с утра прочитаю)))
Получается Бес признал, что они созданы друг для друга! (Сижу лыба до ушей)
Какие страсти, как бы кровать не сломали)))))
Уф!Уф!Уф! что же будет дальше? как еще Бес себя уговаривать будет?
Ревность, страсть, любовь...всё как заказывали)
Спасибо автору!
Девочки! Объявили финалистов 50 оттенков, в которых моя "Мечта". Очень волнуюсь, переживаю и надеюсь на положительный результат. Так хочется, чтобы взяли всю серию! Я тогда прям самой счастливой буду))
Ну, а если не возьмут, буду сама пробовать отсылать в разные серии редакций)
И ЕЩЕ! мы с девочками в группе "Лучшее на ЛЭ" решили создать опрос!
Победитель получит промокоды на платные книги.
Условия в блоге у Насти Любимки: https://lit-era.com/blogs/post/9887
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена