https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#757 в Городское фэнтези
#1364 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с выходом в финал.!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю победы!!!!
Кто бы что не говорил, ревность - это уже большой прорыв в чувствах Бесах) если он ревнует, значит у него к ней есть чувства, пусть пока и сексуального характера, НО... Нашему мальчику не долго ещё тешить себя мыслями, что он хочет от неё только тело)
Спасибо)))Бес милашка)))Поздравляю!!!
Ну наконец то осознал. Конечно от "предназначена судьбой" до любви ещё идти, но надеюсь что дойдет и надеюсь что скоро.
И конечно поздравляю Вас дорогой наш писатель с выходом в финал, успехов Вам и победы. Держу кулаки за Вас.))))))
На, НАКОНЕЦ-ТО, Бес прозрел! Аллилуйя!!!!)) И СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
спасибо
Спасибо.
Спасибо!!!!
Ну наконец то они начали следовать желаниями, а не интуиции... Спасибо!
спасибо!!!
Спасибо!
Ну а он что ей скажет на это? Ооо, коварный автор! Скорее! Спасибо :-) жду
Ух как горячо!))
Спасибо!
Ох и охотничек..поймал-таки её:)
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо за проду))) Делия красотка, отлично сбросила его с пьедестала))) Так ему засранцу и надо!! Альмира не грусти))) Погода конечно дрянь, но всё становится немного лучше в тёплом вязаном свитере с чашкой какао под звуки восхитительного баритона Фрэнка Синатры))) Рецепт спасает и от грусти и от дождя)))
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена