Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631231

Текущий рейтинг:
#757 в Городское фэнтези
#1364 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2016, 13:20:38

Ауч!! Как горячо!!!!))) Надо еще больше раздраконить Беса!!))))
Спасибки!!!))))

Похоже Беса можно вывести, на эмоции, только провокацией. Делия красотка)))))Ждем продолжения.

avatar
02.09.2016, 11:04:53

Хмм, через плечо перекинули, значит, одно очень интересное место как раз на уровне клыков... А из-за вредности кусануть Беса за задницу нельзя? Или инстинкт самосохранения действует у Мышки?

avatar
02.09.2016, 04:01:03

Ааааааа!!!!!!! Я ща грузовик шоколада пригоню, если он так продуктивно действует на вдохновение!!!!!)))))))) * взала в руки помпоны и сканирует* ЕЩЁ!!!! ЕЩЁ! !!

Спасибо!!!)))

Похоже Череп специально провоцировал Беса, чтобы он обезумив от ревности помирился с Делией, или хотя бы попытался объяснить, показать что он чувствует, если он извинится не может, то должен показать насколько сильно она ему нужна и не только в постели. Сейчас будет очень жаркая, эмоциональная сцена. очень хочется прочитать кусочек от лица беса. Спасибо жду дальше.

avatar
02.09.2016, 08:26:53

Ха-ха, так ему и надо, пусть побесится, он же Бес)) А Делия молодец, отшила его, пусть не думает, что все в жизни легко дается.

avatar
02.09.2016, 06:31:36

а коробочку-то прихватил)))) ах-ха-ха. Устроит просмотр?
Очень вкусно написано, огромное спасибо). По какому адресу высылать шоколадки?

avatar
02.09.2016, 09:58:00

На самом интересном....Спасибо за продолжение

avatar
02.09.2016, 07:58:23

Картина Репина"Приплыли"..

avatar
02.09.2016, 00:03:04

Ваууу!!! Бес в ярости и в ревности просто настоящий коктейль страсти и сексуальности)) Альмира, вы невероятный писатель, я даже не представляю, как у вас получается таким небольшим кусочком пробудить столько эмоций у читателя! У вас настоящий талант! И даже лучше, чем у Кея)))

avatar
02.09.2016, 00:26:36

ООО! Дальше будет что то захватывающее? Бес набросился на своих друзей! Бить своих! Это ж надо быть такому ревнивому!

avatar
02.09.2016, 00:18:49

Прочитала этот кусь аж пульс подскочил так подробно описать эти эмоции. Надеюсь от Делии хоть что то останится)

avatar
02.09.2016, 01:46:42

Спасибо !!!Увалок Делию Бес совсем обезумел от ревности.Ну и Череп учудил.

avatar
02.09.2016, 02:15:59

Ууу, вот это он взбесился. Сейчас еще и Делии достанется... Спасибо!

Вот это НАКАЛ!!!! и страшно, и в предвкушении, что ж там дальше будет.. )))

Спасибо!!! Вот это пробило Беса на эмоции)))). И не скажешь теперь, что у Охотников нет чувств

avatar
02.09.2016, 06:29:55

Оххх, это убийственно восторгически невероятно!!! Спасибо вам Альмира!!! Проснулась, а здесь такоее

avatar
02.09.2016, 07:09:14

Обалденная прода)))))сижу с улыбкой на лице:) вся в предвкушении...что будет дальше...;)
Спасибо :*