https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#757 в Городское фэнтези
#1364 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАуч!! Как горячо!!!!))) Надо еще больше раздраконить Беса!!))))
Спасибки!!!))))
Похоже Беса можно вывести, на эмоции, только провокацией. Делия красотка)))))Ждем продолжения.
Хмм, через плечо перекинули, значит, одно очень интересное место как раз на уровне клыков... А из-за вредности кусануть Беса за задницу нельзя? Или инстинкт самосохранения действует у Мышки?
Ааааааа!!!!!!! Я ща грузовик шоколада пригоню, если он так продуктивно действует на вдохновение!!!!!)))))))) * взала в руки помпоны и сканирует* ЕЩЁ!!!! ЕЩЁ! !!
Спасибо!!!)))
Похоже Череп специально провоцировал Беса, чтобы он обезумив от ревности помирился с Делией, или хотя бы попытался объяснить, показать что он чувствует, если он извинится не может, то должен показать насколько сильно она ему нужна и не только в постели. Сейчас будет очень жаркая, эмоциональная сцена. очень хочется прочитать кусочек от лица беса. Спасибо жду дальше.
Ха-ха, так ему и надо, пусть побесится, он же Бес)) А Делия молодец, отшила его, пусть не думает, что все в жизни легко дается.
а коробочку-то прихватил)))) ах-ха-ха. Устроит просмотр?
Очень вкусно написано, огромное спасибо). По какому адресу высылать шоколадки?
На самом интересном....Спасибо за продолжение
Картина Репина"Приплыли"..
Спасибо!
Ваууу!!! Бес в ярости и в ревности просто настоящий коктейль страсти и сексуальности)) Альмира, вы невероятный писатель, я даже не представляю, как у вас получается таким небольшим кусочком пробудить столько эмоций у читателя! У вас настоящий талант! И даже лучше, чем у Кея)))
ООО! Дальше будет что то захватывающее? Бес набросился на своих друзей! Бить своих! Это ж надо быть такому ревнивому!
Прочитала этот кусь аж пульс подскочил так подробно описать эти эмоции. Надеюсь от Делии хоть что то останится)
Спасибо !!!Увалок Делию Бес совсем обезумел от ревности.Ну и Череп учудил.
Ууу, вот это он взбесился. Сейчас еще и Делии достанется... Спасибо!
Вот это НАКАЛ!!!! и страшно, и в предвкушении, что ж там дальше будет.. )))
Спасибо!!! Вот это пробило Беса на эмоции)))). И не скажешь теперь, что у Охотников нет чувств
Оххх, это убийственно восторгически невероятно!!! Спасибо вам Альмира!!! Проснулась, а здесь такоее
Обалденная прода)))))сижу с улыбкой на лице:) вся в предвкушении...что будет дальше...;)
Спасибо :*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена