Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631225

Текущий рейтинг:
#743 в Городское фэнтези
#1354 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2016, 07:26:45

Бесу снесло крышу))) Это было шикарно! Спасибо огромное)) *аплодирую стоя*

Ну прям "настоящий мужчина"!!!! Пришёл, увидел и забрал))) И СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
02.09.2016, 09:01:52

Все, Череп с Делией довели... Сейчас еще будет наказывать нашу мышку:D Спасибо!

Я чуть со стула не свалилась хохоча "Я в домике" ой не могу хаха. Спасибки, так подняли настроение, выше некуда спасибо

avatar
02.09.2016, 09:48:39

Спасибо за продолжение

avatar
02.09.2016, 09:20:58

попалась! спасибо!!!

avatar
02.09.2016, 04:01:53

И конечно же СПАСИБИЩЕ!!!!!!!))))

спасибо. лихо так на моё.

avatar
01.09.2016, 23:58:29

так и вижу эти жалобы большие глаза Делии как у кота из Шрека)) (*0_0*)

avatar
01.09.2016, 23:53:03

Реал беспощадно закрутил, зато сейчас я залпом прочла потрясающе интересную продочку за пару дней. Хотя она почему-то тааак быстро закончилась. ;)
И разумеется на самом интересном месте! )))
Альмира, спасибо за изумительно вкусную продочку!
Так Бесу и надо, и надеюсь Делия все-таки не совсем растает. Мне почему-то кажется, что он ничего кроме того, что хочет чтоб она была "только моя" не понял.
И мааленькая тапошка: Гвоздь в отъезде, но почему-то вместо Черепа фразу: "почти угадала насчет белья" говорит Гвоздь. Знаю, это только потому что устала, просто на случай если глаз замылился обращаю внимание. ;)

следующая прода горячая да? ууухххх

avatar
01.09.2016, 23:54:10

Вау и ещё раз вам!!! Обожаю Беса)))

avatar
01.09.2016, 23:44:23

Мда..маниАк разбушевался!!!
Домик не помог..

(Ой,я только представила эту картину.Делия на плече у громилы жалобно тянут руки к не смеющим подойти охотникам)

avatar
01.09.2016, 23:53:46

Н-да. Бес в ярости -кричи караул. Что же он такой тугодум непробиваемый. Пример с Черепа брать надо и начинать подарочки дарить. Да, жалко Делию, Любовь зла полюбишь и козла...
Очень надеюсь что у них все наладится.))))))

что бес еще предпримет, если наша мышка устоит? выкинет ее "пофигин"?

avatar
01.09.2016, 23:23:44

Ох как скрутило Беса..... что же дальше, жду с нетерпением продолжения )))

avatar
01.09.2016, 23:31:28

класс ) а череп самоубийца, хи хи )

Ммм а дальше будет жарко )))))

avatar
01.09.2016, 23:35:18

Спасибо за ночную продочку!

avatar
01.09.2016, 23:41:50

Снесло крышечку напрочь))))))