https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#743 в Городское фэнтези
#1354 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесу снесло крышу))) Это было шикарно! Спасибо огромное)) *аплодирую стоя*
Ну прям "настоящий мужчина"!!!! Пришёл, увидел и забрал))) И СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Все, Череп с Делией довели... Сейчас еще будет наказывать нашу мышку:D Спасибо!
Я чуть со стула не свалилась хохоча "Я в домике" ой не могу хаха. Спасибки, так подняли настроение, выше некуда спасибо
Спасибо за продолжение
попалась! спасибо!!!
И конечно же СПАСИБИЩЕ!!!!!!!))))
спасибо. лихо так на моё.
так и вижу эти жалобы большие глаза Делии как у кота из Шрека)) (*0_0*)
Реал беспощадно закрутил, зато сейчас я залпом прочла потрясающе интересную продочку за пару дней. Хотя она почему-то тааак быстро закончилась. ;)
И разумеется на самом интересном месте! )))
Альмира, спасибо за изумительно вкусную продочку!
Так Бесу и надо, и надеюсь Делия все-таки не совсем растает. Мне почему-то кажется, что он ничего кроме того, что хочет чтоб она была "только моя" не понял.
И мааленькая тапошка: Гвоздь в отъезде, но почему-то вместо Черепа фразу: "почти угадала насчет белья" говорит Гвоздь. Знаю, это только потому что устала, просто на случай если глаз замылился обращаю внимание. ;)
следующая прода горячая да? ууухххх
Вау и ещё раз вам!!! Обожаю Беса)))
Мда..маниАк разбушевался!!!
Домик не помог..
(Ой,я только представила эту картину.Делия на плече у громилы жалобно тянут руки к не смеющим подойти охотникам)
Н-да. Бес в ярости -кричи караул. Что же он такой тугодум непробиваемый. Пример с Черепа брать надо и начинать подарочки дарить. Да, жалко Делию, Любовь зла полюбишь и козла...
Очень надеюсь что у них все наладится.))))))
что бес еще предпримет, если наша мышка устоит? выкинет ее "пофигин"?
Ох как скрутило Беса..... что же дальше, жду с нетерпением продолжения )))
класс ) а череп самоубийца, хи хи )
Ммм а дальше будет жарко )))))
Спасибо за ночную продочку!
Снесло крышечку напрочь))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена