https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#743 в Городское фэнтези
#1354 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесу полезно позлиться)))
Ааааа! Оч круто))) Перечитала аж 2 раза))) Спасиб)
Сппсибо)))жду еще!!!)))))
Ох как его проняло)))))
Спасибо за продочку)))
Спасибо!
Спасибо! Делия умничка! Смогла содержаться, а Бес пусть теперь подбегает.
Спасибо!!!
Если она выдержит и не поставит его на место так и будет тр**ом.
Спасибо!
Молодец Делия, так его! Надеюсь он ее не начнет шантажировать кровью. Это было бы подло
Спасибо так так Делия устояла против Беса.И не накинулась на него.
Ох вымотили мы вас Альмира ((( пишите когда вам и вашей музе будет удобно. Ведь нелегко писать . спасибо за проду. Я прям счастлива. Пишите с удовольствием не спеша. А мы читатели балдеем от каждой строчки этого романа. Удачи вам!!
Спасибо большое)) А депрессия это плохо, даже неудивительно с таким количеством выкладок. Отдых нужен каждому:)
Альмира, выходи из депрессии! Она тебе не нужна;)) Спасибо! Начнет еще больше беситься или соблазнять?)
Спасибо!!!)))Только бы Бес понял как ей плохо!!!)))
Эх..машу сковородкой!
Правильно она ему сказала!Нечего!
надеюсь Бес у Делии еще в ногах поваляется, прежде чем похотливая вампирша возьмет верх!!!!
Альмира, по какому поводу депрессия??? Нужно срочно избавляться!!!!!
У Кея особенность так особенность)))) тоже такую хочу себе))))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена