https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#757 в Городское фэнтези
#1384 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет ли Бес паинькой?????
Спасибо! Что же сделает Бес???
Спасибо! Грустняшка.
Блиннннн хочу ещё продолжения, неужели он уйдёт????))
Альмира, спасибо за продолжение;-))))
Интересно будет узнать, как Бес теперь побегает за Делией!!!!=))
Главное, что бы девочка сдалась не раньше, чем он будет наказан за свое гадкое поведение!!!
Спасибочки!!! А не её ли ищут Драговы?! А Бес хитер-хотел ее поймать на кровь,а вот только птица обломинго ему!!!
молодец девочка, держится! спасибо!!!
Так его,Делия!
Надо же... пальцем манит..и тапки в зубах она точно приносить не станет!!!
Надеюсь, прочие охотники ей помогут.
Умничка!!!)))) я прям горжусь ей, а Бес пусть побесится)))
Спасибо!!!Делия своим сердечком поняла -что бы тебя уважали надо иметь чувство собственного достоинства и не унижаться,да и пофигин помог!!!
Гвоздю за Пофигин-нобелевскую премию!
Спасибо!!!)))
спасибо
Спасибо! Молодец! Неплохо держится:)
Одни терзания у Делии.
Кей и Череп такие душки!!!!)))))
Спасибки!!!!))))
Но мы уже на проду, как Делия на кровь Беса реагируем. Видим маленько и хотим еще больше! !!!)))))
Пожалуйста, девушки)
Спасибо за продолжение!
спасибо!)))
Делия делает успехи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена