https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#744 в Городское фэнтези
#1354 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиприветики!
Тек-с..кто-то продку обещал:))большуююююю.
Ждем БОЛЬШУЩУЮ ПРОДУ
Это нечто спасибо!
Дааа , очень большуууууюююю
Спасибо!!!!
Класс! Спасибо за продолжение!
Надо же Дан Драгов её родитель. Интересно, какие в этой связи особенности скрыты? Она действительно может его кровь пить?
Это Бес решил на сближение пойти? Может её любовь и привязанность даже его каменное сердце смогли растопить?))))
Дорогие читатели, а не устроить ли мне этим вечером выходной? Завтра все равно многие будут заняты школой/институтом. В общем, ночную продку пропустим, а утром продолжим.
*Альмира ускакала
Своеобразный у Беса способ извиняться! Спасибо!!!
Охохо)) брачные игры)))
Да , не любовь а одни противоречия
Было бы здорово его помариновать ещё чуть-чуть. Чтоб осознал и свою зависимость от нее.И чувства к ней.
С одной стороны так ему и надо,с другой стороны жааалко...эх кому то вечером,а мне по всей видимости продочку только утром....эх...
спасибо и вдохновения))
Ахахаа))) Ай, да Делия, Ай да МОЛОДЕЦ!!!! Смогла ведь всё таки продержаться! Но и Бес не промах. Чешется видимо уже в одном месте, раз пошел на такие радикальные методы, чтобы привлечь внимание нашей Мышки))) И СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Чего это Бесу неймется????
Н-да, начудил Бес на свою голову а теперь вот и извиниться по нормальному не может. Как говорится: "близок локоть да не укусишь." Спасибо за интересное продолжение.))))))
Жалко мне беса и делию. Столько всего против них.
Спасибо!!!)))
Ааааа!!! Прям тащусь!!!!!!!)))))) Надо продолжать в том же духе!!!!!!)))))))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хоть бы она ещё немного продержалась....
Ох , люблю я этого засранца!!! Так и хочется его сьесть. А Делию вообще обожаю!!! Спасибо за проду ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена