https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637001317_18.png
Страсть умеет лгать
Ирмата Арьяр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#168 в Молодежная мистика
#1352 в Любовная фантастика
20.10.2021 — 06.03.2022
527 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поняла, почему присутствовали вещи, которые Мишель или имела когда-то, или вообще незнакомые? Потому что другие реальности? Демонстрация, конечно, жестокая, но действенная....Весь вопрос, как поступить... Насколько изменится жизнь племянника, если она загадает желание как работник Корпорации? Мик, похоже, сам не рад своему добровольному рабству(((
Ирмата, спасибо за продолжение!
Вот это да.....
Навсегда.
Опять попыталась сбежать, от шока.
А кого спас босс? Раз он сдесь.
Жду продолжения с нетерпением
Благодарю за продолжение)
Все не просто... Как и в жизни!
С чего она решила, что Мик шутит? За просто так спасти чью-то жизнь нереально, он же объяснил.
Ирмата, спасибо за продолжение!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Если хорошо поразмыслить выхода у Эль нет. Никто не станет исполнять такое сложное желание просто по доброте душевной. Похоже Мик пошёл по этому пути и теперь работает на износ.
Дааа, чтобы понять, что происходит и почему придёться отправиться в прошлое.
Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Спасибо Автору! Постоянно жду продолжения, сюжет держит в напряжении! Вдохновения и легкого пера!
Серьезная проблема! Эли и мальчик так важны?
Как интересно закручиваете сюжет, Ирмата. Класс! Спасибо за продолжение
Уговаривайся уже!
Спасибо за проду!
Ирмата, спасибо за продолжение! Интересно, что вынесет Мишель из этого разговора...
Нормально так... Один мааааленький винтик, и весь мотор встал((( Кто ж из них винтик - Мишель или племянник?
Ирмата, спасибо за проду!
Вот же. Что делать, что делать. Хвататся за красавчика.)))))) Пока он согласен помогать!
Жду продолжения с нетерпением.
Благодарю за продолжение))
Спасибо!
Переживаю.
Жду продолжения с нетерпением.
В каждой избушке свои погремушки...
А Марго просто правду сказала Эле, горькую, но правду! Сейчас ей, как никогда, надо быть сильной! Спасибо, Ирмата!)
Интересно, какой эффект окажет на Эль эта пламенная речь)?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена