https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637001317_18.png
Страсть умеет лгать
Ирмата Арьяр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#162 в Молодежная мистика
#1288 в Любовная фантастика
20.10.2021 — 06.03.2022
527 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Хороших продаж и много читателей
Добрый день. Поздравляю с подписочкой. Удачи и вдохновения, лёгкого пера и отзывчивых читателей.
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Решимость, плюс уверенность начать новую жизнь. Даёт нам другую Элю.
Более дерзкую, сексуальную.
Ой, а что там нам Артур принёс?
Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо.
Пришла пора вылезать из лягцшечьей шкурки!
Я за 4 вариант фото. И красив, и жесткость чувствуется, и зрелость!
Уважаемые читатели! На книгу открыта подписка по минимальной цене для моих постоянных читателей, завтра будет СКИДКА.
Через неделю цена подписки повысится.
Спасибо вам за поддержку!
С подпиской вас. Желаю много преданных подписчиков. Вдохновения вашей музе.
Надеюсь на промик)).
С подпиской!) Пусть вдохновение не покидает и верная муза будет рядом!
Благодарю за продолжение!)
Ирмата, спасибо за проду!
Жду продолжения.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Придумала Эль своё желание, настолько интересное, что дкумает, способно ли Колесо его исполнить. Очень интересно, что ей пришло в голову.
Страшно, увидеть такое. Смерть самое страшное, насилие. Но сам факт присутствия, от него волосы на голове.
Да, после такого, согласиться на все проще.
А желание, да надо записать на бумажку.
Чтобы не ошибися.
Жду продолжения с нетерпением.
Что ж день грядущий нам готовит? (с)
Ирмата, спасибо за продолжение!
Не все так просто с формулировкой.... Не зря автор пару раз жирно на это намекнул))) ружье на стену повешено ....:-D
Спасибо большое за продолжение!!!
Надеюсь она првильно сформулирует желание!
История очень классная!!! Вдохновения Вам!!!
Благодарю за продолжение)
А не нашу ли девочку спас Мик в свое время? Другая жизнь,внешность,имя.......память?....
Куда не кинь - везде смерть...
Более, чем убедительно и очень страшно! Как же правильно сформулировать желание?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена