Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127830

Текущий рейтинг:
#3465 в Современная проза
#13608 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рита - супер! Иван - тоже! Спасибо!

avatar
10.02.2019, 14:38:12

вот моя интуиция!
впервые читаю большими кусками, такими, которые хорошо заканчиваются и мое сердце может пережить за раз
очень уж герои родные, переживаю за них сильно
теперь поборятся!
теперь есть оружие
но начальник безопасности и фин.дир настараживают конечно,
хоть бы порядочными оказались, а не перекупленными конкурентом
такая ситуация сейчас--как раз все друзьи и враги должны выявится

Спасибо большое!
ярко и сильно

avatar
10.02.2019, 16:25:59

ну вот, наконец-то Рита совершила правильный поступок, приняла правильное решение :)

avatar
10.02.2019, 20:57:28

Рита молодец! Так за нее горда! И друзья ее пару не бросили. А Иван еще больше убедиться, что любимой нужен только он сам живой и здоровый, а все остальное они вместе одолеют непременно. Под Ивана явно жестко роют и это точно не из-за рощи и не только из-за не отданной в цепкие, потные ручки взятки. Кому-то его победа на выборах не нужна. А значит все, что можно нарыть попытаются обернуть против него. Хорошо, что Рита боец и привыкла драться по-любому. Желаю им обоим удачи и новых отвоеванных рубежей.

avatar
10.02.2019, 21:04:35

Сейчас подумала, как хорошо, что они помириться успели, а то бы еще это переживание его грызло. Вовремя он серенаду спел и этот Хэйтер вовремя выполз. Ясик бы точно не сдюжил, один. А теперь надеюсь и эти негативные события, подковерные и мерзкие (хотя других в полит играх к сожалению не бывает) сыграют только на ее большее единение нашей любимой пары. Ведь любовь проверяется именно такими ситуациями. И укрепляется тоже. Удачи Ивану и его любимой Ррите! Она им сейчас очень нужна.

avatar
10.02.2019, 21:08:39

А вот Ясику второй половины, все-таки День всех влюбленных скоро. Пусть он тоже найдет кого-то настоящего и искреннего. Он заслужил и человек и друг хороший. Просто спешу за него попросить. За йога не буду, пусть сам выруливает. А вот интеллигентам помогать нужно им здоровой, пробивной наглости не хватает.

avatar
10.02.2019, 21:10:35

Спасибо огромное за продолжение.

avatar
10.02.2019, 21:17:23

Все таки друг...((( Обидно. Но, надеюсь, у Риты получится вывести его на чистую воду. Спасибо большое.

Ну, вот! Хоть появился просвет в этом темном деле))))

avatar
10.02.2019, 21:37:49

так-так... РРРРита очередную замуту придумала...
ну, попутного ветра ей в парус!

avatar
10.02.2019, 21:07:47

Выложила продолжение)

Читаю комментарии и что-то настроения совсем нет читать дальше...
Ощущение, что начали за здравие, а кончили за упокой...
Все так весело начиналось, а тут уже тюрьма и дрмашний арест. Как-то по-другому я себе представляла всё...
В общем, с самшитом можно попрощаться и с деньгами тоже. Хорошо как раньше уже не будет.
И от всех этих арестов, тюремных разбирательств уже не отмоешься, это такое большое и жирное пятно на репутации.

avatar
09.02.2019, 20:50:09

Рита, молодец, наш человек!!! Хоть в ссылку в Сибирь:)) Ванька счастлив думаю будет:)). Маргарита Спасибо!!!

avatar
09.02.2019, 20:30:54

Блеснул луч надежды... От первого обвинения можно отвертеться, а что со вторым? Компрамат надо искать. А может вся эта шумиха связана с коррупцией в эшелонах власти? А Иван-разменная монета, чтобы побудить чиновников немного расслабиться и совершить ошибку? Спасибо большое.

avatar
09.02.2019, 15:07:42

Знаете, мне очень нравится ваш взгляд на жизнь, но вот насчёт того, что мы не влияем на свои чувства и их не выбираем, пожалуй, не соглашусь) секретарь повлияла на чувства Риты за считанные минуты. А есть и упражнения для самостоятельного применения. Два стула от чувства вины перед умершим родственником, например.. фиолетовый браслет для отучения себя от осуждения. Да много всего :)
А вроде у нас можно жениться на заключённых или это только про колонии для пожизненно осуждённых? Хотя, церемония без привкуса гнилого правосудия была бы приятнее, да и Рита хотела подумать. С другой стороны, откладывать отношения и счастье тоже неправильно. Хм..
А грустно улыбнуло, что суд в домашнем аресте особенно отмечает исключение средств связи и интернет.. позорники) не хотели, чтобы улетел- ок, ограничили перемещения. Зачем человеку мешать работать? У нас и без того экономика в минусе

Не член семьи?! Надо исправлять!
Огромное спасибо!))

Увидеться с Ритой они не смогут.И что теперь делать?

Огромное спасибо!)

avatar
09.02.2019, 09:41:24

Как все грустненько...(((( Конечно, Иван не подарок и использовал незаконные методы в достижении своих целей. Но вся система так построена. И правила игры всем известны. Эх... Как же выбраться из всего этого. Спасибо большое.

avatar
09.02.2019, 08:34:18

Не одно, так другое. Опять у Ивана проблемы. Это его получается одного в квартире запрут (маму разве что допускать будут, так как родственница). А Рита???
Спасибо. Жду продолжения!