https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760950133_97.jpg
Стратегия коварства
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть
#3465 в Современная проза
#13608 в Современный любовный роман
08.11.2018 — 04.03.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита - супер! Иван - тоже! Спасибо!
вот моя интуиция!
впервые читаю большими кусками, такими, которые хорошо заканчиваются и мое сердце может пережить за раз
очень уж герои родные, переживаю за них сильно
теперь поборятся!
теперь есть оружие
но начальник безопасности и фин.дир настараживают конечно,
хоть бы порядочными оказались, а не перекупленными конкурентом
такая ситуация сейчас--как раз все друзьи и враги должны выявится
Спасибо большое!
ярко и сильно
ну вот, наконец-то Рита совершила правильный поступок, приняла правильное решение :)
Рита молодец! Так за нее горда! И друзья ее пару не бросили. А Иван еще больше убедиться, что любимой нужен только он сам живой и здоровый, а все остальное они вместе одолеют непременно. Под Ивана явно жестко роют и это точно не из-за рощи и не только из-за не отданной в цепкие, потные ручки взятки. Кому-то его победа на выборах не нужна. А значит все, что можно нарыть попытаются обернуть против него. Хорошо, что Рита боец и привыкла драться по-любому. Желаю им обоим удачи и новых отвоеванных рубежей.
Сейчас подумала, как хорошо, что они помириться успели, а то бы еще это переживание его грызло. Вовремя он серенаду спел и этот Хэйтер вовремя выполз. Ясик бы точно не сдюжил, один. А теперь надеюсь и эти негативные события, подковерные и мерзкие (хотя других в полит играх к сожалению не бывает) сыграют только на ее большее единение нашей любимой пары. Ведь любовь проверяется именно такими ситуациями. И укрепляется тоже. Удачи Ивану и его любимой Ррите! Она им сейчас очень нужна.
А вот Ясику второй половины, все-таки День всех влюбленных скоро. Пусть он тоже найдет кого-то настоящего и искреннего. Он заслужил и человек и друг хороший. Просто спешу за него попросить. За йога не буду, пусть сам выруливает. А вот интеллигентам помогать нужно им здоровой, пробивной наглости не хватает.
Спасибо огромное за продолжение.
Все таки друг...((( Обидно. Но, надеюсь, у Риты получится вывести его на чистую воду. Спасибо большое.
Ну, вот! Хоть появился просвет в этом темном деле))))
так-так... РРРРита очередную замуту придумала...
ну, попутного ветра ей в парус!
Выложила продолжение)
Читаю комментарии и что-то настроения совсем нет читать дальше...
Ощущение, что начали за здравие, а кончили за упокой...
Все так весело начиналось, а тут уже тюрьма и дрмашний арест. Как-то по-другому я себе представляла всё...
В общем, с самшитом можно попрощаться и с деньгами тоже. Хорошо как раньше уже не будет.
И от всех этих арестов, тюремных разбирательств уже не отмоешься, это такое большое и жирное пятно на репутации.
Рита, молодец, наш человек!!! Хоть в ссылку в Сибирь:)) Ванька счастлив думаю будет:)). Маргарита Спасибо!!!
Блеснул луч надежды... От первого обвинения можно отвертеться, а что со вторым? Компрамат надо искать. А может вся эта шумиха связана с коррупцией в эшелонах власти? А Иван-разменная монета, чтобы побудить чиновников немного расслабиться и совершить ошибку? Спасибо большое.
Знаете, мне очень нравится ваш взгляд на жизнь, но вот насчёт того, что мы не влияем на свои чувства и их не выбираем, пожалуй, не соглашусь) секретарь повлияла на чувства Риты за считанные минуты. А есть и упражнения для самостоятельного применения. Два стула от чувства вины перед умершим родственником, например.. фиолетовый браслет для отучения себя от осуждения. Да много всего :)
А вроде у нас можно жениться на заключённых или это только про колонии для пожизненно осуждённых? Хотя, церемония без привкуса гнилого правосудия была бы приятнее, да и Рита хотела подумать. С другой стороны, откладывать отношения и счастье тоже неправильно. Хм..
А грустно улыбнуло, что суд в домашнем аресте особенно отмечает исключение средств связи и интернет.. позорники) не хотели, чтобы улетел- ок, ограничили перемещения. Зачем человеку мешать работать? У нас и без того экономика в минусе
Не член семьи?! Надо исправлять!
Огромное спасибо!))
Увидеться с Ритой они не смогут.И что теперь делать?
Огромное спасибо!)
Как все грустненько...(((( Конечно, Иван не подарок и использовал незаконные методы в достижении своих целей. Но вся система так построена. И правила игры всем известны. Эх... Как же выбраться из всего этого. Спасибо большое.
Не одно, так другое. Опять у Ивана проблемы. Это его получается одного в квартире запрут (маму разве что допускать будут, так как родственница). А Рита???
Спасибо. Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена