https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760950133_97.jpg
Стратегия коварства
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть
#3474 в Современная проза
#13640 в Современный любовный роман
08.11.2018 — 04.03.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Только как это без связи и общения?? Даже в СИЗО можно встречу просить. А тут кто даст разрешение?? Ждем!!!!!
Не печалься, Иванушка, даже приговоренным разрешают жениться...))) Это не беда. Вот бы Копыткова прищучить по-крупному, да дружбана его, подельника какеготамзабылазвать!)) Спасибо, очень круто!
Прошу прощения...может тут нельзя,хотя с другой стороны свобода слова,но процесс прямо ,как
Ходорковского в свое время сажали...
Интересно,а картины ему можно писать?!Васильева малевала,под домашним арестом,еще и выставки устраивала)))
Надзиратели наверное то же ,как тот чинуша,икру с осетриной потребуют пожрать,пока его охранять под домашнем арестом будут,все равно за его счет,чего не воспользоваться!
Галина, вы метеор! Завидую вашей скорости написания текста. Так много и очень эмоционально. Спасибо!
Вот же, Копытков, сука, подсуетился, тварь.! Очень нервная прода, хочется грызть ногти и локти, но подожду. Верю, что всем миром что- то придумают, чтобы вызволить Ивана. Это уже потом, он своё получит, от Риты.
Спасибо!
Ну что же... ждем...
Интересно, как дальше будут развиваться события.
Еще выложила)
Ушла в окоп и буду ждать))))) а то так успокоительного не хватит! :DDDDD
Дорогие читатели! Голосование дало практически равные результаты, поэтому продолжаю выкладывать частями, но предупреждаю: будет нервно, волнительно и местами запутано, пока все не распутаем! Нервным и чувствительным предлагаю копить проды до финала)))
Ну вот, фиг заснешь! Что за новости принес на хвосте Юрий Самвелович? Судя по тому, что явился один, под залог не выпустили.((
Раз уж никто не пишет комментарии, пришлось самой прочитать :-). Пока не очень страшно, даже позитивно :-)
Ох как же волнительно! С нетерпением жду развязки! Вот только понадеялась что ну теперь то все будет хорошо а тут опять... Умеете вы держать читателей в напряжении!
Маленькая пометка: изменила имя начальника службы безопасности. Был Артем Михайлович Гастинцев, теперь Олег Михайлович Гастинцев, чтобы не путаться в "Артемах"))
Дорогие читатели! Я подумала... А , может, мне выкладывать заключительную часть не кусками, а потом одним махом целиком до финала? Как вы считаете?
Не знаю, что все напали на Стеблуха? Кто-то должен был просветить Риту. Так почему бы и не он? Зря Иван асоциировал Влада с олухом. Не разглядел.)) Далеко не олух, а умный, циничный манипулятор, просто всю жизнь косящий под шута и рубаху-парня! Рите нужно взять Стелбуха в компаньоны, раз уж он решил осесть в Ваниной компании и воспользоваться его связями, подняв волну возмущения у медийных лиц на арест Красницкого. Спасибо!)) пы.сы. последняя фраза в проде ваще агонь!))))
Оу неет, жду полностью))
Иначе все ногти сгрызу себе...
Огромное спасибо!)
Стебух, сам не без грешка, а по Ритке проехался очень жестоко. Она вообще то хотела как лучше, и действовала так как умеет,не сидела сложа руки. Маргарита Спасибо!
Блииин.... Как на качалях... Вот впервые хочется залезть в конец, посмотреть, чем закончится, а потом вернуться к повествованию. Страшно.... За Ивана, за его жизнь, дело и женщину. Спасибо большое.
Спасибо!!!!! Вот!!! Со Стелбухом надо было сразу советоваться!!! А в корпорации ваниной не так все просто! Вроде правы финдиректор с архитектором, но... Их желание срочно отдать власть временному исполняющему... Подозрительно оно.. Ждем! И адвоката тоже)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена