Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127832

Текущий рейтинг:
#3474 в Современная проза
#13640 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2019, 03:51:29

Спасибо!! Только как это без связи и общения?? Даже в СИЗО можно встречу просить. А тут кто даст разрешение?? Ждем!!!!!

avatar
09.02.2019, 00:55:51

Не печалься, Иванушка, даже приговоренным разрешают жениться...))) Это не беда. Вот бы Копыткова прищучить по-крупному, да дружбана его, подельника какеготамзабылазвать!)) Спасибо, очень круто!

avatar
09.02.2019, 00:51:59

Прошу прощения...может тут нельзя,хотя с другой стороны свобода слова,но процесс прямо ,как
Ходорковского в свое время сажали...
Интересно,а картины ему можно писать?!Васильева малевала,под домашним арестом,еще и выставки устраивала)))
Надзиратели наверное то же ,как тот чинуша,икру с осетриной потребуют пожрать,пока его охранять под домашнем арестом будут,все равно за его счет,чего не воспользоваться!

avatar
08.02.2019, 23:48:39

Галина, вы метеор! Завидую вашей скорости написания текста. Так много и очень эмоционально. Спасибо!

avatar
08.02.2019, 23:56:21

Вот же, Копытков, сука, подсуетился, тварь.! Очень нервная прода, хочется грызть ногти и локти, но подожду. Верю, что всем миром что- то придумают, чтобы вызволить Ивана. Это уже потом, он своё получит, от Риты.
Спасибо!

avatar
08.02.2019, 22:50:53

Ну что же... ждем...

avatar
08.02.2019, 23:55:46

Интересно, как дальше будут развиваться события.

avatar
08.02.2019, 22:50:33

Еще выложила)

avatar
08.02.2019, 22:19:01

Ушла в окоп и буду ждать))))) а то так успокоительного не хватит! :DDDDD

avatar
08.02.2019, 19:28:04

Дорогие читатели! Голосование дало практически равные результаты, поэтому продолжаю выкладывать частями, но предупреждаю: будет нервно, волнительно и местами запутано, пока все не распутаем! Нервным и чувствительным предлагаю копить проды до финала)))

avatar
08.02.2019, 21:53:04

Ну вот, фиг заснешь! Что за новости принес на хвосте Юрий Самвелович? Судя по тому, что явился один, под залог не выпустили.((

avatar
08.02.2019, 21:32:08

Раз уж никто не пишет комментарии, пришлось самой прочитать :-). Пока не очень страшно, даже позитивно :-)

avatar
08.02.2019, 13:50:26

Ох как же волнительно! С нетерпением жду развязки! Вот только понадеялась что ну теперь то все будет хорошо а тут опять... Умеете вы держать читателей в напряжении!

avatar
08.02.2019, 12:46:13

Маленькая пометка: изменила имя начальника службы безопасности. Был Артем Михайлович Гастинцев, теперь Олег Михайлович Гастинцев, чтобы не путаться в "Артемах"))

avatar
08.02.2019, 09:57:46

Дорогие читатели! Я подумала... А , может, мне выкладывать заключительную часть не кусками, а потом одним махом целиком до финала? Как вы считаете?

avatar
08.02.2019, 12:13:12

Не знаю, что все напали на Стеблуха? Кто-то должен был просветить Риту. Так почему бы и не он? Зря Иван асоциировал Влада с олухом. Не разглядел.)) Далеко не олух, а умный, циничный манипулятор, просто всю жизнь косящий под шута и рубаху-парня! Рите нужно взять Стелбуха в компаньоны, раз уж он решил осесть в Ваниной компании и воспользоваться его связями, подняв волну возмущения у медийных лиц на арест Красницкого. Спасибо!)) пы.сы. последняя фраза в проде ваще агонь!))))

Оу неет, жду полностью))
Иначе все ногти сгрызу себе...
Огромное спасибо!)

avatar
08.02.2019, 08:48:55

Стебух, сам не без грешка, а по Ритке проехался очень жестоко. Она вообще то хотела как лучше, и действовала так как умеет,не сидела сложа руки. Маргарита Спасибо!

avatar
08.02.2019, 08:17:33

Блииин.... Как на качалях... Вот впервые хочется залезть в конец, посмотреть, чем закончится, а потом вернуться к повествованию. Страшно.... За Ивана, за его жизнь, дело и женщину. Спасибо большое.

avatar
08.02.2019, 02:04:31

Спасибо!!!!! Вот!!! Со Стелбухом надо было сразу советоваться!!! А в корпорации ваниной не так все просто! Вроде правы финдиректор с архитектором, но... Их желание срочно отдать власть временному исполняющему... Подозрительно оно.. Ждем! И адвоката тоже)))