Книга. "Страж для невезучей леди" читать онлайн

Страж для невезучей леди

Цикл: Мир любви и рабства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
5444
11760 768200

Текущий рейтинг:
#4336 в Любовное фэнтези
#2103 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

05.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)

Однотомник

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 11:17:54

Ооох надеюсь, что все же это кошмарный сон((( хотя вряд ли

avatar
02.11.2020, 02:08:19

Олли такая забавная пацанка! "Чего я там не видела!")))
А Грегг обижается, не хочет быть "просто хорошим парнем") Но задатки-то у него есть, не зря он за этими авантюристами увязался)Так что научат его плохому тоже!))

avatar
02.11.2020, 01:13:35

У Марка шаг вперёд и два назад) хорошо, Олли может подобрать слова)))
Спасибо за главу, Танюша!!!

Грегг ,иди погуляй ))

avatar
02.11.2020, 05:18:24

Ути бозе) Ну наконец-то)

Спасибо, Татьяна! Вроде, и радоваться за них нужно, а столько горечи....

avatar
02.11.2020, 05:46:42

Ну наконец-то! Как я рада этой главе. Все недосказонности высказали, все переживания улеглист, остались только самые приятные и будоражущие кровь. И Грегг, бедняга не вовремя прибежал, спасать даму не его сердца. И как же вкусно вы описали их переживания и эмоции. Сладко, чувственно, с истомой. Читала и восхищалась и одновременно радовалась за этих двоих. Все правильно, пусть у них будет, как много больше таких ночей вдвоём ❤️❤️❤️

avatar
03.11.2020, 00:17:17

Мечта мечЕЙ ))) , когда люди созданы друг для друга

avatar
03.11.2020, 00:27:47

Главное, чтобы Олли не сказала о том, что Марк ее устраивает хмурый XD
А сейчас и разгадают руны, мб конечно не всеее)))
Ждуу

avatar
03.11.2020, 01:41:48

Будет разгадывать руну под названием "Марк"))
Ох, сложная эта руна!

Диадема временно забыта. Тут кое-что поинтересней)))

Вот и чего выпендривался, если соскучился?
Спасибо за проду!

avatar
01.11.2020, 16:46:15

Нравится

Иш как мило произошло ? )) * у меня аж уши покраснели*

Сказал ,как отрезал)))

Какие главы!! И может же автор на самом интересном месте закончить главу

avatar
01.11.2020, 01:11:45

Огоооо Марк сам пришёл))) неожиданно)

avatar
31.10.2020, 21:13:27

Разговор с Алисой очень милый)