Книга. "Страж для невезучей леди" читать онлайн

Страж для невезучей леди

Цикл: Мир любви и рабства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
5444
11760 768200

Текущий рейтинг:
#4311 в Любовное фэнтези
#2105 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

05.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)

Однотомник

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2020, 13:33:27

Мы тут мор вам принесли... Но вы не обращайте внимания)
Вот не хватайте всякие блестящие вещи, положите на место!( Тем более, в такое непростое время... Так и хочется картинки из Вк привести, актуальные сейчас)))
Да, согласна с одним из комментаторов, теперь, кажется, невезучесть Олли раскрывается ярче и полнее!)))

Татьяна, спасибо! Нелегко придется Олли(((

avatar
31.10.2020, 13:13:53

зяяялкааа...

avatar
30.10.2020, 01:20:40

Я все думала почему леди невезучая , а вот оно что. Мужик с сюрпризом супер колдун , диадема вызывает мор , от дома сестры отказали. Короче ой ой и ой.

avatar
30.10.2020, 00:33:18

Как события резко разворачиваются !!.

avatar
30.10.2020, 00:25:17

Надеюсь, эта троица друг друга не поубивает по пути XD

Однако переживательно как-то и грустно ) ну хотя они должны справиться ,ведь сила любви - мощная штука))

avatar
29.10.2020, 01:27:02

Ой вот это беда. Что сейчас будет!

avatar
29.10.2020, 00:34:44

ну неужели Марк понимал последствия?
нет нет нет, не хочу в это верить...

Ой как грустно стало...

avatar
29.10.2020, 00:18:52

Вот это поворот(

avatar
27.10.2020, 03:56:06

Вот да. Трудно бороться с тем, кого не существует.

Завтрашняя глава будет выложена чуть позже, до 12:часов дня. Не теряйте :)

avatar
26.10.2020, 00:49:48

Какие тайны открываются... Алиса так хотела ребенка, что связалась с темной магией? Ничего себе!
Ну, с Марком-то понятно, что там дело очень темное)

avatar
26.10.2020, 07:11:19

Как же Алиса решилась использовать темное заклинание? Она же хороший маг, понимает, что нельзя просить ребенка у темных сил....
Нашей паре очень сложно будет противостоять Асиё

avatar
26.10.2020, 01:44:53

Это было почти признание?)) «никто не виноват»)))

avatar
26.10.2020, 01:22:31

Марк прям настоящий герой...;) и не смотря на зловещие тайны (которые потихоньку нам открывают ;))...у них получился такой милый разговор :) Спасибо за проду, автор!

avatar
26.10.2020, 00:07:02

Эх, какие страсти))) будем ждать продолжение)

avatar
28.10.2020, 10:42:05

Татьяна, допишите пожалуйста, очень интересная книга