Книга. "Страж для невезучей леди" читать онлайн

Страж для невезучей леди

Цикл: Мир любви и рабства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
5444
11760 768201

Текущий рейтинг:
#4305 в Любовное фэнтези
#2104 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

05.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)

Однотомник

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автору придется взять один денек отдыха. Не серчайте, в четверг глава будет по расписанию -- в 00:00 часов :)

Эх молодость ,пылкость ..)) Может Марк этого не видел,а то ведь за ухо ещё не раздумывая поднимет несдержанного юнца)) Хотя Грег не виноват,ведь эм..сердцу не прикажешь,да и все мы люди)

Как все сложно(((

Уф... Ребенка спас, маму тоже... Молодец Марк! Но что с ним самим?

avatar
25.10.2020, 01:07:55

Куда ушёл Марк и как он так быстро узнал про темное заклятие))) интересно)))

avatar
25.10.2020, 07:06:48

Читаю по утрам. Каждое утро- как маленький праздник с новой порцией вашего мира! Спасибо!

avatar
25.10.2020, 09:48:56

Неужели пропавшая Королева потребовала очень большую плату за использование магии, может быть возврата на острова ....

avatar
25.10.2020, 00:23:41

Что же Марк такого увидел, я теперь точно буду маяться до следующей проды)

avatar
25.10.2020, 00:14:55

Спасибо большое за проду! Алиса родила и я теперь спокойно смогу уснуть ;))) ...Но что такое страшное Марк взял на себя? ...Нет, спокойно уснуть не получится...заинтриговали :)

avatar
23.10.2020, 22:28:13

Вот-вот! Почему-то понравился не тот, кто завтраки готовит, а тот, кто сразу убить попытался)))

avatar
24.10.2020, 00:47:59

Надеюсь, с Алисой и ее ребёнком ничего не произойдёт и она просто родит сейчас)))

avatar
24.10.2020, 02:24:14

Мамачкиии....

Если Марк сильный маг то он сможет помочь Алисе и ее ребенку?

avatar
24.10.2020, 08:42:23

Греггу надо было раньше проявлять чувства, а не претензии предъявлять спустя столько времени....
Хоть бы у Алисы все было хорошо...! Марк маг, надеюсь он сможет помочь...

avatar
24.10.2020, 17:23:00

Ой, хоть бы с Алисой все будет хорошо... мне кажется это диадема так влияет, не зря говорилось про непонятную болезнь в городе...а может и сам маг...С нетерпением жду продочку :) Спасибо автор, очень интересно!

Вот Олли попала...

avatar
23.10.2020, 01:24:48

А можно узнать когда примерно будет дописана книга?

avatar
23.10.2020, 00:57:04

Интересно, а Марк все это слышал... блииин, не оч получается по отношению у Греггу(( ну может найдёт ещё свою любовь)

avatar
23.10.2020, 00:35:16

Очень надеюсь, что Марк не был свидетелем(