Книга. "Страж для невезучей леди" читать онлайн

Страж для невезучей леди

Цикл: Мир любви и рабства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
5444
11759 768201

Текущий рейтинг:
#4305 в Любовное фэнтези
#2104 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

05.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)

Однотомник

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 14:43:44

Даже не знаю, кто теперь для меня круче - Стьен или Марк)) Наверное, Марка я все-таки люблю боооольше)))

avatar
22.10.2020, 10:34:01

Озеро - это вода. Небось ещё и связанная с подземными источниками. Такими, как те, в которых диадемка лежала. Ню-ню.

Татьяна, спасибо!

avatar
22.10.2020, 00:56:13

Я надеюсь, что Грегг не влюблён все-таки в Олли))) будет жалко его обломать...

avatar
22.10.2020, 00:10:17

Интересно а Грегг не будет приставать к Олли случайно, а то Марк его точно утопит :D

avatar
19.10.2020, 01:45:49

Алиса такая мудрая) и я была уверена на все 100, что она поддержит сестру)

avatar
19.10.2020, 21:53:41

Там ещё неизвестно, кто бОльшая авантюристка из сестренок, если знать предысторию))))

avatar
20.10.2020, 02:57:48

Ути бозяцьки)))

avatar
20.10.2020, 03:24:34

Наконец-то решили поговорить друг с другом, а не бояться выдуманных страхов. А раб оказался у нас не только властным, но и неуверенным в себе

avatar
20.10.2020, 04:30:08

Ну наконец-то! Огромный пласт недопонимания сняли. Как же мне нравится, Татьяна, как вы пишите. Так здорово и эмоционально. Я главы по несколько раз перечитываю, потому что не хочу с героями расставаться. Удивительная, лёгкая, и очень атмосферная работа. И отдельная благодарность за Алису и Стьена. Какие же они милые, тёплые и родные после первой книги. Отличное камео и встреча в этой книге.

Татьяна, спасибо!

avatar
20.10.2020, 08:58:01

Оооооо это такая милая глава)

жарко, очень жарко, ждём-с продолжение с нетерпением

avatar
20.10.2020, 19:20:54

Книга нравится. Жду продолжения, а не мечтаю быстрее дочитать. А то бывает купишь, и уже не нравится. Но хочется дочитать, чтоб предыдущее время не зря было потрачено.

avatar
21.10.2020, 00:24:51

Даааа с Марком нелегко))) закрылся опять) хорошо, что есть сны)

avatar
21.10.2020, 04:39:42

Два раза бозяцьки)

avatar
21.10.2020, 07:48:05

В снах мы более честнее, даже сами с собой )))

avatar
21.10.2020, 11:46:10

Странно, читала онлайн и дошла до вчерашеего этизода, а сегодня скачала Арр и меня кинуло на 2 главы назад, хотя я оплатила книгу

avatar
18.10.2020, 16:19:03

Как жестока жизнь...Вот так вот покупаешь себе раба, а он потом тебя доминирует и в хвост и в гриву))))
Татьяна, ваша книга прекрасна! Спасибо!)

avatar
18.10.2020, 12:31:26

Два вредных мужчины на одну Олли! Мужская солидарность в деле! И солидарность "несвободных")
Рада за Алису!)))