Книга. "Страж для невезучей леди" читать онлайн

Страж для невезучей леди

Цикл: Мир любви и рабства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
5444
11759 768202

Текущий рейтинг:
#3007 в Любовное фэнтези
#1438 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

05.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)

Однотомник

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 04:11:17

Оооо Алиса беременна) какая милота)))

avatar
18.10.2020, 02:21:05

Ооооууууууу, умиляюсь Алисе и Стьену, решили осесть, зажить спокойной жизнью и ждут ребёнка. Рада их видеть, сразу вспомнила первую книгу, прослезилась.

avatar
16.10.2020, 23:54:40

Я смотрю, силища магическая у Марка... немеряная, судя по результатам. А Олли рассекретилась))) Теперь не "свой парень", а леди! Попала, только на бумаге с гербом)))
Спасибо за продолжение!

avatar
15.10.2020, 06:57:45

Как же мне нравится эта работа. Татьяна, вы так здорово и легко пишите. Очень атмосферная работа получается и при этом отличается от первой книги этого мира. Ну тут и понятно, сестрички очень разные, но при этом одинаково любимые. И как же искрит между Олли и Марком. Как же их тянет друг к другу и как мне нравится это неспешное осознание. Очень здорово! Спасибо большое! Работа просто невероятная ❤️

avatar
17.10.2020, 00:28:42

Ну, наконец добрались до родных! Я и забыла, что Алиса со Стьеном продолжают играть роли для посторонних...

avatar
17.10.2020, 00:39:04

Очень хочется подслушать разговор Стьена и Марка)) С такими-то хозяйками...

avatar
17.10.2020, 07:28:29

Оооо Стьен и Алиса))) я скучала по ним)
Ахахаха Так забавно, Олли когда не знает что делать, говорит - ну, ты же маг, решай)))
Типичная девушка)))

avatar
15.10.2020, 20:51:33

Спасибо огромное! ))))))
Не знаю, получится ли продолжить читать, ибо неделю-две могу оказаться без интернета. Но я всё равно вернусь! Книга мне очень нравится. Татьяна, я обожаю Ваши книги и буду скучать без ежедневных выкладок новых прод. Но зато потом сразу как прочту накопленьице! )))))) Вдохновения Вам! В душе и мыслях я с Вами! )))))

avatar
16.10.2020, 07:17:52

Пришлось Олли раскрыть небольшие детали)))

avatar
16.10.2020, 09:17:15

Хорошо иметь козыри в рукаве ))))

avatar
15.10.2020, 19:05:53

Спасибо. Читаю на одном дыхании. Жду продолжение. Очень жду.

avatar
15.10.2020, 09:09:33

Не поняла, как Марк хотел избавить Олли от себя, громким воровством.

avatar
14.10.2020, 20:32:16

чеж я так невнимательно посмотрела,что книга не закончена!..а теперь вот раз - и на таком интересном месте

avatar
14.10.2020, 22:24:36

какая вы молодец, очень интересно, просто захватывающе пишете. я тоже автор. начинающий. пишу всего третью книгу. сейчас выкладываюсь на продамане. если будет желание, прочитайте мою Планету SX28l. мне очень интересно ваше мнение.

Марк вообще нормальный??? Ну зачем он так?

avatar
14.10.2020, 10:24:22

на самом интересном!

avatar
14.10.2020, 00:14:17

Аааааа на самом интересном)

avatar
14.10.2020, 00:23:08

А дальше !!!!

avatar
14.10.2020, 00:08:35

Вот это да! Ждем продолжения

avatar
13.10.2020, 18:55:31

Олли точно поседеет с таким "делателем добра". Что ей придется теперь отдать за то, чтобы его освободили?)))