Книга. "Страж для невезучей леди" читать онлайн

Страж для невезучей леди

Цикл: Мир любви и рабства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
5444
11759 768201

Текущий рейтинг:
#3022 в Любовное фэнтези
#1449 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

05.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)

Однотомник

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 08:07:02

Что-то очень быстро провели расследование !
Или Марк настолько неосторожно и открыто действовал ?

avatar
13.10.2020, 02:39:51

Ну да. А он вот прям взял и послушался)

avatar
12.10.2020, 22:26:42

Какие страсти кипят! Дорогой автор, умеете Вы читателя хорошенько встряхнуть ))))) Классная книга, спасибо! ))))) Читаю с удовольствием.

avatar
13.10.2020, 07:25:42

Блииииин... зачем Марк так сделал то((((

avatar
12.10.2020, 18:32:47

Я вначале прочитала: "По вечерам запирали в спальне Грегга...") Ну, в общем, кого-то надо было запереть, но явно не Грегга)))
Что за неведомая пакость заразила народ??? Кажется, нечего было всякие древности изучать:(

avatar
12.10.2020, 07:17:31

Здравствуйте! Подскажите, когда планируется окончание книги?

avatar
12.10.2020, 12:13:40

Заболевшие, я так понимаю, с диадемкой контактировали? Или до кого достало?

avatar
12.10.2020, 01:25:11

Несогласованность, однако ...
Наша парочка разрабатывает одно похищение.
А Марк уже с другим справился !
Точно, из города надо вносить ноги )))

avatar
12.10.2020, 12:11:11

У, какие мы принципиальные) Колечко вернули)
Вот бесит это тихушество во благо - она ж тоже с диадемкой "не хочет впутывать"

avatar
11.10.2020, 20:01:15

Значит, Марк древний, как... как время? И тут Олли, без всяких предрассудков насчёт древнего колдовства) Ну, так и надо, наверное. Он думает, что выхода нет, а она уверена, что есть! И Грегг поддается плохому влиянию! Вот прямо "на раз" поддается! Будет весело...)))
Спасибо, дорогой автор!

avatar
12.10.2020, 00:22:48

Надеюсь, что Марк не исчез, если достал перстень... на самом интересном)

avatar
11.10.2020, 08:03:04

Бедный сообщник.

avatar
11.10.2020, 08:01:24

Грегг тоже авантюрист в хорошем смысле слова и много времени подбить на приключение не потребовалось )

avatar
11.10.2020, 06:07:05

Что-то незначительное... каторга XD очень незначительное наказание)))

avatar
10.10.2020, 06:33:23

Не так уж Марк одержим подчинением к своей королеве

avatar
10.10.2020, 00:07:24

Вот сейчас ее сосед удивится XD
Марк такой интересный персонаж)))

avatar
10.10.2020, 00:04:12

Спасибо)

avatar
09.10.2020, 08:59:54

Огооооо столько у Марка секретов скрыто))) хорошо, что Олли догадалась спросить, чья власть сейчас сильнее)))

интересненько))) ждемс...

avatar
09.10.2020, 07:23:03

Надолго-надолго)