Книга. "Страж для невезучей леди" читать онлайн

Страж для невезучей леди

Цикл: Мир любви и рабства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
5444
11759 768201

Текущий рейтинг:
#4305 в Любовное фэнтези
#2104 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

05.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)

Однотомник

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасно☺️

На даче почти не ловит интернет :(((

Всё читаю и не могу толком ответить :((

avatar
24.09.2020, 07:38:18

Не зря говорят "утро вечера мудрее", вот и в отношениях Марка и Олли установился нейтралитет. Никто другой друга старается не цеплять ...

avatar
24.09.2020, 08:50:26

Ой что-то мне кажется, что нормальным он только кажется...

avatar
24.09.2020, 07:28:21

Ого, Марк сожалеет что ли) такой милый что-то)

avatar
23.09.2020, 22:05:20

Удачной подписки! Книга потрясающая!

avatar
23.09.2020, 11:35:08

Татьяна, спасибо за продочку )))
С подпиской Вас.
Какая таинственная история, "оболочка тут, а я был в другом месте", т.е. получается он мог быть рабом бывшей владелицы диадемы? Тогда сколько же ему на самом деле лет?
И вот не за что не поверю, что он и правда хотел по вешаться, не в его характере это. Только если его там не ждут, да и то ерунда. Не факт, что убив себя тут он туда вернется.

А нам раскроют то чем расплатилась героиня? Или это то о чем все подумали (телом)?

avatar
23.09.2020, 10:53:07

к сожалению я пока не могу купить книгу.

avatar
23.09.2020, 09:59:08

Ооо, а он провокатор. Ну, раз под дверью... есть шанс...

Татьяна, с подпиской!

avatar
23.09.2020, 07:40:13

Ну, на самом интересном месте)))
С подпиской!

avatar
23.09.2020, 07:32:10

Татьяна, поздравляю с подпиской ! Удачных продаж ))!)

avatar
23.09.2020, 06:33:01

И не скажешь тут ничего. Хочется и Марку с одной стороны все высказать, она за него заступается, старается как может, а он..., А с другой стороны, он и рабом вроде как был, и история с этими шахтами, конечно доверится кому то будет крайне тяжело, да и Олли он не знает... А вот когда узнает, тогда и посмотрим:) Спасибо:)

Всем отпишусь завтра, сегодня совсем нет сил :(
Крепко обнимаю! Спасибо, что Вы со мной!)

avatar
23.09.2020, 22:24:07

Что-то у Олли с Марком совсем до обидного дошло. Видимо Марку не пришло в голову, что ради него Олли пошла на личные жертвы. А он так просто ей делает упрёки...
Отрывочек получился маленький, но такой эмоциональный!
Спасибо!

avatar
23.09.2020, 07:23:35

С подпиской, Тань! Много щедрых и хороших читателей!

avatar
23.09.2020, 06:48:29

Как все становится сложно. Все и всё проверяют Олли на прочность. Что же они одновременно решили помотать нервы ?

ну.. как то затяжно... долго, муторно. не поняла как она работает в гильдии. ходит туда как в гости. если по словам лекарей, храмовники грызутся за каждого, то почему так легко отдали? мужчина явно выносливый.
не совсем поняла этот момент.
ну и подписка.. я считаю, что это не честно. я предпочитаю платить за целую книгу, либо не платить, но сидеть и ждать проды.

avatar
21.09.2020, 19:09:17

Да, не просто героине будет с Марком, ну и характер у него!

avatar
21.09.2020, 14:37:38

Ух! Интересно, что же дальше за вертится. И украшение это не простое. И мужчина:)))