Книга. "Страж для невезучей леди" читать онлайн

Страж для невезучей леди

Цикл: Мир любви и рабства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
5444
11759 768202

Текущий рейтинг:
#3002 в Любовное фэнтези
#1434 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

05.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)

Однотомник

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 10:52:13

История очень интересная и заманчивая, загадочная и весёленькая))) Я в восторге! Жду продолжения с нетерпением ♡

avatar
21.09.2020, 07:25:00

Ооооо чтобы сделать свободным человека, он должен ещё с ней жить) интересно)

Спасибо Вам огромное! Интересно, что будет дальше ? С нетерпением жду продолжения

А скидки будут?

avatar
23.09.2020, 12:42:24

Огооооо убийство, это прям очень интересно)
Правильно Олли) психанула! Истинная девушка)))
Спасибо за главу)

Каждая прода по несколько часов крутится в голове, спасибо

avatar
20.09.2020, 16:58:23

ох это просто шедевр ❤️,я с нетерпением жду продолжения, надеюсь у них будет счастливый конец ❤️❤️

avatar
21.09.2020, 00:24:49

Грегг меня повеселил))) Тяжко ему с такой соседкой приходится! Но он не теряет чувства юмора)
Кстати, надо вводить тег "властный раб", потому что Марк именно такой))))

Сердобольная Олли. Теперь проблемы начнуться.

avatar
21.09.2020, 03:10:47

Да, Олли не могла иначе...
Бросить человека на произвол системы, этого она себе бы не простила

avatar
21.09.2020, 22:38:59

Спасибо огромное за такую замечательную проду! ))))

avatar
22.09.2020, 07:25:19

Купила раба... то церковники могут отнять, то гильдия(

avatar
22.09.2020, 07:58:35

То есть, если бы Марк оставался в Доме Скорби, его бы стражи порядка не допрашивали ?
Интересно, а какие у них к Марку вопросы, вроде законов не нарушал ....

Как сразу Марк понадобился стражам! Ишь какие!

avatar
22.09.2020, 16:12:13

А это что же она обменяла на раба? ей вроде как на грудь показали. Себя? Вряд ли? Какое=то украшение, может?

Книга захватывает с первых строк. С нетерпением жду продолжения)

avatar
20.09.2020, 21:16:36

Ооой, в некоторые моменты он проявляет заботу о ней, как это милоооо))) Так и тянет улыбнуться))) Очень интересно, спасибо)))

Спасибо огромное за новые главы, очень интересно

avatar
17.09.2020, 04:15:57

А что было более опасно - вступить в реку или взять диадему ?
Почему-то кажется, что диадема должна вернуться к Олли, чего бы ей оставаться в городской (государственной) копилке драгоценностей.
Спасибо, интерес все повышается. Жду продолжения ))))

avatar
17.09.2020, 07:23:57

Интересно, как родители Оли отнеслись к тому, что она уехала и пытается зарабатывать на жизнь сама))