Книга. "Страж для невезучей леди" читать онлайн

Страж для невезучей леди

Цикл: Мир любви и рабства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
5444
11760 768200

Текущий рейтинг:
#4311 в Любовное фэнтези
#2105 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

05.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)

Однотомник

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду продолжения!)

avatar
17.09.2020, 22:01:30

Да, раб же ещё денег стоит... Это я упустила. Одного желания мало. Но Олли что-нибудь точно придумает.
Спасибо за продолжение!

Огромное спасибо за Вашу работу,заинтриговали С нетерпением жду продолжения ?

avatar
18.09.2020, 07:35:48

Оооо заговорил))) что теперь Олли будет с ним делать)

avatar
18.09.2020, 07:52:37

Вот не верится, что он не понимает, что Дом скорби - тупиковый вариант.
А Олли-рабовладелица воспринимается им как все, даже надежды на лучший вариант не предполагает.

Ура! Мужчинка наш *хитро потираю лапки*... Что же будет дальше, если тут сны такие "огненные"?
Лёгкого пера!

avatar
18.09.2020, 09:53:27

Ухх, вот и наглость пожаловала. Учачи и терпения, Олли

avatar
18.09.2020, 13:37:51

Мда, Олли теперь нужно ещё и терпение, да и разобраться, что там с этими шахтами и как он туда попал, и что вообще происходит... А чтобы он рассказал ей свою историю, думаю он должен ей начать хоть чуууточку доверять. Спасибо за рассказ, очень интересно:)

avatar
18.09.2020, 22:59:18

Спасибо большое за проду! )))) Очень увлекательно!

Как маг он стоил наверное, ещё дороже? Ну, если бы его продавали как мага...

avatar
19.09.2020, 03:19:37

Интересно, затягивает, жду продолжения.

avatar
19.09.2020, 05:56:02

Ой, явно не уверена... но придётся)

avatar
19.09.2020, 10:20:16

И кто же он такой?))

avatar
19.09.2020, 10:39:35

Наверное у всех такой же вопрос ))))
Как-то быстро он перешёл от аппатии всему к активному отстаиванию своей независимости...

С нетерпением жду продолжения! первая часть понравилась, только концовка смазана, и немного с магами перекручено.

avatar
19.09.2020, 12:26:13

Ооооооу он ещё и маг) интересно, что с ним случилось

avatar
20.09.2020, 00:49:40

Мне понравилось имя Марк. Действительно подходит.
А тайн у Марка - вагон и маленькая тележка.
Несомненно, будет очень интересно ))))

avatar
20.09.2020, 01:01:17

Мне всё больше кажется, что в пещерах он провёл как бы не пару сотен лет... Поведение и реакции довольно интересные)

avatar
20.09.2020, 01:30:13

Огооооо я думала, что Марк не будет подчиняться) а он ещё и клятву дал, и защищает Олли))) с каждой главой все интереснее)