Книга. "Страж для невезучей леди" читать онлайн

Страж для невезучей леди

Цикл: Мир любви и рабства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
5444
11760 768200

Текущий рейтинг:
#4312 в Любовное фэнтези
#2097 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

05.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)

Однотомник

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продолжение следует... ВОТ ЧТО ЗВУЧИТ ЗЛОВЕЩЕ!
Спасибо за продолжение))) Очень жду, как же они всё таки... поладят? будут уживаться?

avatar
20.09.2020, 07:48:12

Ну с таким мужчиной теперь ничего не страшно!

avatar
20.09.2020, 09:01:33

Эффектно познакомились))

avatar
20.09.2020, 10:30:18

Марк мне уже нравится))

avatar
20.09.2020, 08:25:36

Станет ли книга платной?

Я читаю комментарии, просто нет времени ответить. Постараюсь завтра всем отписаться :)
Крепко обнимаю, мур )))

avatar
18.09.2020, 00:06:24

Шо ж интересно у неё на груди такое было, шо на целого раба хватило?

avatar
17.09.2020, 21:48:33

Очень интересно что дальше. Жду с нетерпением! ))))

avatar
16.09.2020, 07:26:32

А лекарь тоже ничего так)

Ох! Уже горячее))
Легкого пера!

специально не читала новые главы два дня подряд. люблю читать залпом, много, сразу!) наконец сюжет начал двигаться в более интересном направлении. мне нравятся сны нашей главной героини..что-то в них есть. что-то живое. более чем уверена, что они не просто плод ее воображения..! жду продолжения ♥️ посылаю автору ветер вдохновения.
:D

avatar
14.09.2020, 23:01:55

Ну и сны! Обалдеть! Захватывающе и интригующе! )))))

avatar
15.09.2020, 00:20:52

Вот ведь... спасла на свою голову! Теперь, как Фредди Крюгер, спать ей совсем не дает.
Спасибо за продолжение!

avatar
15.09.2020, 07:28:45

И из какого же он мира))) так интересно, что в реальной жизни он не разговаривает, а во снах приходит)))
Спасибо за главу, Танюша)

avatar
15.09.2020, 00:13:42

Ой что-то это мне напоминает.... Один уже на кухню просился - но фиг ему, будешь хранителем. Теперь этот - дай уйти. Но и ему - облом)
Ох уж эти Троззы)))

avatar
15.09.2020, 08:11:54

Блин, мне нравится. Спасибо за продолжение! Ждём следующее:)

avatar
15.09.2020, 08:15:05

Интересная связь, только как её понять ???
Связь ведь можно использовать во благо, не навредив ни себе, ни мужчине?

avatar
15.09.2020, 09:50:28

Очень интригующее начало

Господи, какие эмоции, уфф
Легкого пера!