Книга. "Страж для невезучей леди" читать онлайн

Страж для невезучей леди

Цикл: Мир любви и рабства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
5444
11760 768200

Текущий рейтинг:
#4314 в Любовное фэнтези
#2099 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

05.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)

Однотомник

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооочеень жду продолжения, нравится???

avatar
15.09.2020, 23:04:03

Уф, какие страсти!

Интересно, наворочено, и загадочно. Про Стьена удалось читнуть, тоже не плохо писано. Спасибо.

avatar
16.09.2020, 07:35:36

Даааа сама реально после такого может забрать ее(((

avatar
16.09.2020, 07:54:44

Лекарь, кажется, просчитал все возможные варианты.
Для Олли в ее нестабильном денежном положении, раб будет головной болью. Она и пытается отказаться от этого варианта...
Но.... Других не будет

Нашей "невезучей леди" необходимо действовать, срочно..) Мужчина всегда не лишний.
Легкого пера!

Какие эмоции) Люблю этих непробиваемых таинственных мужчин из книг. С нетерпением жду продолжения. Легкого пера!

Спасибо за Ваш труд,интересное произведение?с нетерпением жду продолжения ??

avatar
14.09.2020, 01:18:28

Ждём сдвига, поворотного момента ...
От начала эпопеи до выкупа, прошло 2 недели. Он их так и просидел ??? Не реагируя ни на что ?

avatar
14.09.2020, 07:33:10

Почему же он молчит)

Книга пока никак. Не цыпляет. Какой то страный хрен бомжеватого вида корчит из себя великого мага. Пусть корчит дальше. Извините автор, но пишу как есть. Если будет в продаже, брать не стану. По сравнению с частью, где старшая сестра со своим невольником, эта вообще никак

avatar
13.09.2020, 14:59:33

Что же с ним такое случилось) хммм

Интересный сюжет!!! Супер!! Благодарю!

avatar
13.09.2020, 07:23:49

Чего он пытается добиться от Олли ??? Сам ведь тоже должен как-то пойти на контакт ???

Что же случилось с этим?

avatar
12.09.2020, 20:56:57

Не оставит ее теперь этот вопрос. Не зря кошмары снятся... Все, попала - пока не поймет, в чем дело, пока снова не поговорит со спасенным, покоя не будет.
Спасибо за продолжение!

avatar
12.09.2020, 12:15:12

Вот что- то внутри у меня громко говорит, что руны на теле человека как- то связаны с рунами на найденной диадеме. Вроде того, что он был хранителем диадемы, но по непонятной причине нарушил связуюшую их тайну, решил убежать из (Храма, Хранилища?), но диадема колдовским образом преследовала его, и он чуть не погиб.

avatar
12.09.2020, 10:31:48

жду продолжения!

avatar
12.09.2020, 09:35:33

Нелегко героине привыкать к обычной жизни после дома)))