Книга. "Страж для невезучей леди" читать онлайн

Страж для невезучей леди

Цикл: Мир любви и рабства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
5444
11760 768200

Текущий рейтинг:
#4319 в Любовное фэнтези
#2104 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

05.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)

Однотомник

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2020, 03:10:27

Кажется кроме совести, ещё что-то управляет мотивами Олли

avatar
12.09.2020, 00:39:57

Спасибо ❤❤❤

avatar
11.09.2020, 20:20:10

Ну, а принципе, она дотащила его до лечебницы... А что ещё было делать? В нашем мире вызвали бы Скорую, и дальше врачи тоже сами бы разбирались. Наверное, задумываться о том, что бывает с такими людьми дальше, героине не приходилось.
Теперь жду, до чего же она додумается)))

avatar
11.09.2020, 16:53:35

Спасибо за проду

avatar
11.09.2020, 08:01:15

Хороший у Олли сосед. И мысли правильно направит, и совестью поработает

Спасибо за Вашу работу ?,с нетерпением жду продолжения ??

Ну, я бы честно говоря тоже не сразу бы разобралась с тем, куда девать незнакомого мужика.. Так что первая мысль не всегда правильная, главное вовремя одуматься.. Легкого пера!

avatar
11.09.2020, 07:24:29

Видимо, совесть потом проснулась)))

Всем мур. Сегодня валясь с ног, поэтому на комментарии обязательно отвечу завтра :((
Глава по расписанию :)

avatar
11.09.2020, 13:41:08

Шк под марш о ль от. Я в кино с

avatar
11.09.2020, 12:48:37

Всем привет, буду очень рад, если вы посетите мой профиль.

avatar
11.09.2020, 06:27:06

Судя по началу, интуицию задвинули и совесть не позволила оставить все как есть.

а мне Грегг нравится))
с нетерпением жду продолжения ♥️

Какие тут могут быть сомнения! Ааа!!!! Тащила, спасала, а теперь на мучительную смерть обрекаешь!?!?!? Аааа где логика!?!?

Народ требует продолжения, немедленно!

Это ужасно.. ужасно интересно) С такой регулярностью я давно не заходила на сайт, а тут в свободную от работы минуты спешу прочитать. Спасибо за проды! Лёгкого пера. А визуализация героев будет?

avatar
10.09.2020, 08:14:23

Мда, предположений много. И с каждой главой их все больше и больше. Так что ждём реальное продолжение) История крутая, мне нравится. Удачи в дальнейшем написании:)))

avatar
10.09.2020, 07:41:07

Интересно) что же с ним реально случилось)))
Спасибо за главу, Танюша)