Книга. "Страж для невезучей леди" читать онлайн

Страж для невезучей леди

Цикл: Мир любви и рабства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
5444
11760 768200

Текущий рейтинг:
#4345 в Любовное фэнтези
#2105 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

05.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)

Однотомник

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2020, 06:33:21

После вчерашнего обсуждения - как дотащила, сегодняшняя продается намекает, что диадема помогала, придавала сил. Хорошо бы она вернулась лично к Олли, признав ее своей хозяйкой и хранительницей.
Какое-то пофигисткое отношение к найденному мужику. Неужели такие часто попадаются/приходят из Свободных земель

avatar
10.09.2020, 06:23:42

Становиться всё интереснее, что же происходит со спасенным, или что с ним было ...

avatar
10.09.2020, 03:00:49

Неужели её ждал? В пещере?

avatar
10.09.2020, 01:43:44

Спасибо за проду! ?Ух точно заколдовпный был :)))

avatar
09.09.2020, 07:38:11

Танюша, спасибо за главу)

Спасла, теперь ответственна за его жизнь)

прекрасно, когда к 6 утра дочитываешь историю Алисы, сладенько зеваешь, и собираешься спать, как тут новая глава подъехала, просто прекрасно

avatar
09.09.2020, 00:10:11

Вот да. Фиг если кто-то тебя спас, молодец - и ладно. А вот если сама кого-то спасла... Переживай теперь всё время за эту заразу!

avatar
08.09.2020, 23:12:49

Как только у Олли сил хватило дотащить здоровенного мужика. Молодец девочка!

Спасибо.Занимательно.Почитаю,тогда оценю.Читаю автора первый раз.

avatar
08.09.2020, 17:34:32

какая добрая душа,не смогла бросить мужчину
мне кажется что он принёс в жертву себя,так сказать,вместо неё
как же я жду ещё проды,совсем немного,а книга уже как стрела вонзилась в сердечко,спасибо!

avatar
08.09.2020, 11:38:52

Интересно)

avatar
08.09.2020, 11:33:17

Как долго он не приходит в себя то... хммм

avatar
08.09.2020, 10:31:17

С нетерпением ждём, что будет дальше.
Первая книга по миру мне очень понравилась. :)))

avatar
07.09.2020, 06:06:46

всё просто. он является проводника (духом) воды и охраняет артефакт. за этот артефакт вода хочет смерти. он и исполняет её волю

avatar
07.09.2020, 16:21:33

Возможно, мужчина был зомбирован (под магией или гипнозом) колдуном или колдуньей на задержку молодых девушек, чтобы принести в жертву в честь летнего (весеннего, осеннего) солнцестояния, которое как раз и совпало с этим конкретным днем. А поскольку никакого алтаря, равно как и церкви в ближайшем пространстве не просматривалось, то необходимо было произвести принесение жертвы до захода солнца прямо на месте, то есть в пучине вод. Освобожденная же душа планировалась для переселения к телу впавшей в летаргический сон молодой жены епископа ближайшего города, преподобного Мартина, превосходного гражданина и человека. Как- то так...

avatar
07.09.2020, 22:19:46

Ура! Новинка! Я так рада! )))))

avatar
07.09.2020, 23:16:31

Оооо, спасибо. Может он заколдован, пещера гипнотизирует?

avatar
08.09.2020, 01:36:30

Спасибо ❤❤❤