Книга. "Страж для невезучей леди" читать онлайн

Страж для невезучей леди

Цикл: Мир любви и рабства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
5444
11760 768200

Текущий рейтинг:
#4314 в Любовное фэнтези
#2099 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

05.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)

Однотомник

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

многообещающе)))

avatar
08.09.2020, 06:19:10

Э-э... так кто кого спас? " Не убил " - это же всё таки не то.
Или у него ещё всё впереди?

Хм... возможно он жил в этих шахтах или был заточён. Девушка взяла диадему тем самым потревожив одну из стихий. И он прекрасно зная правила выживания, должен был отдать жертву. Вопрос остаётся лишь в том, почему пожалел?.. Тут вариантов куда больше. Возможно он и правда оказался там не по своей воле и просто проявил милосердие, может услышанный за долгие годы одиночества голос человека что-то пробудил в нём...
Буду ждать продолжения и увижу)))

avatar
07.09.2020, 07:23:28

Огооо) я не сразу поняла, что книга про сестру АлисыXD
Интересно да, что у него в голове произошло)

avatar
06.09.2020, 12:09:25

Очень интересно куда героиню ведёт чутье....
Как поняла, эта часть будет про сестрёнку, Олли.
Но ощущение, что что-то пропустила, даже перечитала последние главы 1 книги.
Можно дополнительную главу с вводными,
Спасибо

avatar
07.09.2020, 08:02:36

спасибо большое

Мне показалось, что через эти руны им что-то управляет и когда он хотел её убить делал это не сам, а когда в нём проснулось что-то человеческое спас. Такая моя догадка. Жду продолжение)

avatar
07.09.2020, 12:23:02

Чуть не пропустила книгу!) Но уже исправилась, нашла, читаю!

avatar
07.09.2020, 15:35:01

Интересно)

Начало заинтриговало, но меня интересует, что такого за требовал управляющий у героини? Жду продолжение, вдохновение автору

avatar
07.09.2020, 19:20:37

спасибо большое за новую книгу

avatar
07.09.2020, 19:20:42

очень интересно

avatar
07.09.2020, 06:59:59

Очень интересное начало! Скажите, а книгах останется бесплатной или вы откроете подписку на неё?

avatar
07.09.2020, 05:57:30

Очень понравилось начало,я заинтригована,с нетерпением жду продолжения. Творческого вдохновения!

avatar
07.09.2020, 05:15:24

Он прям как раб или страж отбывающих наказание.

avatar
07.09.2020, 03:49:07

Думаю, он раб/невольник горного шамана.
Ну а Олли, бросившись его спасать, да ещё и диадемой, внесла помехи в ритуал жертвоприношения.

avatar
07.09.2020, 00:49:08

Возможно украшение заколдовпнное. А парень под чарами. ?

avatar
07.09.2020, 00:20:18

Наверно зря она диадемку скомуниздила)

avatar
07.09.2020, 00:19:52

Не, ну тут всё понятно - нашел жертву, а она живая и разговаривает. Решил собой заменить)

Интересное начало)