Книга. "Страж для невезучей леди" читать онлайн

Страж для невезучей леди

Цикл: Мир любви и рабства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
5444
11760 768200

Текущий рейтинг:
#4345 в Любовное фэнтези
#2105 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

05.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)

Однотомник

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 20:54:17

спасибо большое

avatar
06.09.2020, 21:12:37

Олли небогата? Почему? В прошлой книге семья Алисы жила на широкую ногу.

avatar
06.09.2020, 18:56:18

Отличное начало :D
Буду ждать продолжения)

avatar
06.09.2020, 18:41:01


Замурчательная Таня, очень рады Вас зрить! Да, мы, это двое людей,коии читают местных мастеров, по одним ником. Что ж, начало обещает интересное чтение. Если желаете веса своим письменам, заранее просмотрите то, о чём пойдёт речь, в Ютубе, как оно бывает, от скачек на лошади, до скачек на дяде... Ибо серьёзные книги не пишут бред про то, что и так всем известно, ну, как оно бывает. Фантастика простит демонов, вампиров и нагов, но не простит дурости и чуши. С уважением, читатель...

avatar
06.09.2020, 01:06:29

Так я не поняла, это целая книга или ее еще пишут?

avatar
06.09.2020, 11:30:56

Понравилось начало. И когда следующая часть? Успешной работы автору!

Она отправилась в шахты ради сокровищ?

Ух ты)) интересно, как она выкрутится? И как дорогу обратно будут искать?

avatar
06.09.2020, 03:52:34

Эх, не подвела чуйка.

Никогда в жизни не читала недописанные книги, принципиально обходила их стороной, но ваша заинтриговала настолько, что добавила в избранное и жду продолжения.
Творческих успехов!

avatar
05.09.2020, 23:53:13

Вау, я в искреннем восторге! Мне дико понравилось то, как в главе представлено их ментальное противостояние, наблюдать за их взаимоотношениями должно быть жутко интересно. Жду продолжения с нетерпением!

avatar
06.09.2020, 01:13:50

Интересно как давно он в пещерах, что уже жертвы реке приносить начал?
Спасибо)

Скажите, будет ли книга платной? Планируется ли подписка?

avatar
05.09.2020, 23:19:34

Ох, заинтриговали!)
А потом оказалось, что вы как раз написали «Единственную для невольника» ;)
Достала по поводу этой книги администратора литнета в вк, потому что она в закладках не сохранилась :)
До смешного, но это была первая книга на литнете, с чего начинали, так сказать))

avatar
05.09.2020, 22:48:21

С самого начала зацепило

avatar
05.09.2020, 20:14:15

Ура! Жду с нетерпением продолжения)) Легкого пера и верной Музы)

avatar
05.09.2020, 18:31:30

Наткнулась на вашу историю. Начало мне очень понравилось. А с какой периодичностью выходят проды? Я ваш новый читатель, так что буду паралельно с этой читать ваши книги:)

avatar
05.09.2020, 17:52:36

Очень понравилось начало.
С удовольствием прочитала первую книгу цикла Единственную для невольника.
Нравятся сюжеты о развитии отношений нормальных девушек и попавших в зависимое положение сильных мужчин.
Вдохновения и Муза.