Книга. "Страж для невезучей леди" читать онлайн

Страж для невезучей леди

Цикл: Мир любви и рабства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
5443
11760 768186

Текущий рейтинг:
#4340 в Любовное фэнтези
#2106 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

05.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)

Однотомник

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

читала первую часть про старшую сестру, но вторая мне больше нравиться. все очень необычно, потрясающая любовь, что сильнее смерти и зла. флер...очень необычная и интригующая книга. спасибо.

avatar
16.11.2020, 23:01:16

Ну вот, воскрешения прежнего мира не случилось) И очень хорошо! Страж диадемы и Олли заслужили свое счастье! Да, пристроить бы Грегга... Парень тоже заслужил, по-моему! С такой подружкой год - за три!)))
Пы сы) Обложка и аннотация новинки - блеск!

avatar
14.11.2020, 22:40:32

Слушайте, как можно брать плату за незаконченную книгу? Это что, теперь раз в неделю заходить и читать по странчке, если повезёт?

Ну вооот)) поцелуи на понЯх подвезли))

Татьяна, спасибо!
Можно выдохнуть)))

avatar
16.11.2020, 01:03:45

Ну какие же крутые у вас истории,а.

avatar
15.11.2020, 21:45:45

Потрясающая прода. Спасибо большое. Столько интриг, что голова кругом.

avatar
14.11.2020, 08:54:08

Осень интересная история! Я в восторге!!! Уже отзыв на первую книгу написала, жду завершения второй)))

Спасибо!
Осталось только выбраться...
Про авиацию жду. Аннотация прикольная)))

avatar
15.11.2020, 01:11:43

Ооооо признание Марка))) это крууууто))) надеюсь, что все будет хорошо)

Драконья авиация - это мощно))))

avatar
15.11.2020, 00:37:42

Мы очень понравилась эта история. Шикарно. Какая-то реалистичная, хотя о магии. Живая

Вот ведь,а я уже привыкла к Асиё ,хотя вдруг это ещё не ее конец и автор оставит ее в живых и у нее тоже будет счастье в жизни)

Таня,ждём вас с нетерпением , огромным пониманием обстоятельств и переживанием за героев! ))

avatar
14.11.2020, 20:18:47

ой, даже не дышала, по-моему, пока последнюю часть читала.

avatar
14.11.2020, 20:05:02

Очень неожиданно)) просто уууух)

avatar
14.11.2020, 19:57:54

Спасибо за продолжение❤️

avatar
14.11.2020, 19:34:01

Оооооох Марк отморозился) ура)
Ждууу) Танюша, спасибо)

avatar
14.11.2020, 19:12:03

Страшная реальность (или нереальность?) для Асие. То ли спать, то ли существовать вот так, наполовину... Даже жаль ее в чем-то. Но такие вот воскресения ценой чужих жизней и крови никогда счастливыми не бывали.
Спасибо за столько продочек сразу, дорогой автор!
И жду продолжения)))