Книга. "Страж для невезучей леди" читать онлайн

Страж для невезучей леди

Цикл: Мир любви и рабства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
5443
11760 768175

Текущий рейтинг:
#3095 в Любовное фэнтези
#1450 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

05.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)

Однотомник

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 07:29:07

Бозяцьки каак мило)
Король красавчик. Хочу про него.
Мама жеж уже свободна?

Спасибо за книгу!

avatar
18.11.2020, 23:59:06

Может быть, Король был влюблён в маму Алисы и Олли))) интересно)))
Я рада, что он оказался реально мудрым) не то что Эдвард)
Спасибо да главу!

avatar
18.11.2020, 22:45:16

Потрясающе. Невозможно оторваться. Жду каждую проду с огромным нетерпением.

avatar
19.11.2020, 08:43:39

как купить книгу?

avatar
18.11.2020, 00:35:20

Ух, прям до слёз. До сих пор реву, сдержаться не могу. А король, похоже, был влюблен в маму главной героини. Похоже, Ольга повторяет судьбу мамы: она выбирает мужчину из двух в неё влюблённых.

avatar
18.11.2020, 21:31:10

Кажется, у короля ещё присутствует какое-то восхищение мамой Олли. Наверное, она была достойна этого... Так что героине и с родителями очень повезло.
Что ж, у государства достойный правитель, и наши герои не наказаны "на всякий случай", а награждены за подвиг.
Спасибо большое, Татьяна!

и правда, присоединяюсь ко всем предыдущим комментариям - благодаря Вашей книге с удовольствием возвращаюсь к чтению фэнтези ! Благодарю !!!

Вот она- Великая Сила Любви))) и Великий король тоже любит до сих пор..))
Ух! Спасибо Татьяне за такую прекрасную проду :))

От короля прямо не ожидала... Думала, все равно санкции какие-нибудь применит... А магистр не сможет на Марка никак повлиять? Или если тот заригистрируется как маг и ко всему будет свободным человеком, то тут и не докопаешься?
Спасибо, Татьяна! Грустно, что история подходит к концу...

avatar
18.11.2020, 05:36:34

Спасибо за увлекательное путешествие вместе с Олли и Марком.

Асиё,ну хоть ты оживись ненадолго к финалу)) у нас Грегг неженатик ,у него золотые лапы ,он тебе , глядишь,все во дворе починит)

avatar
17.11.2020, 00:36:09

Со второй мама уже более спокойная))) Марк стал более разговорчив))) и это радует!
Ждууу

avatar
16.11.2020, 01:25:23

Греггу срочно нужно найти девушку XD ну, хороший же друг и парень очень добрый)))
Марк вернулся))) ура-ура-ура)))
Надеюсь, семью титула не лишили)
Танюша, жду)

Извиняюсь, что книга поднялась в библиотеках. Правлю главы, где-то добавляю текст, вот и подскочила :))

Умеет Марк уговаривать))) Интересно, с чем их ждет король...
Спасибо, Татьяна!

avatar
16.11.2020, 17:48:06

Ох, надеюсь смерть Алисы была только плохим сном.