Книга. "Страж для невезучей леди" читать онлайн

Страж для невезучей леди

Цикл: Мир любви и рабства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
5443
11760 768175

Текущий рейтинг:
#3093 в Любовное фэнтези
#1442 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

05.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)

Однотомник

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 09:56:24

эмоционально, нежно и наивно. Сюжетная интрига мною не просчитывалась, неожиданно все завертелось, были напряженные моменты.
Лишь слова героини- "на все что угодно" меня напрягали, но 20 летней девчушке простительно так разбрасываться словами.
Мне понравилась история.
Спасибо.

avatar
31.01.2021, 11:06:35

Ооооо...
и
Ваууу!!!!

avatar
27.01.2021, 19:33:11

Идея с сновидениями мне понравилась больше, чем первая часть. Спасибо!

avatar
05.12.2020, 21:18:00

Спасибо! Мне понравилась книга.

avatar
04.12.2020, 09:32:03

Спасибо за увлекательную книгу!)

avatar
14.12.2020, 10:26:58

Спасибо большое...получила огромное удовольствие от прочтения. Была рада увидеть героев из предыдущей части...автору вдохновение и солнечных улыбок для дальнейшего творчества...спасибо

Спасибо! Очень интересный роман!!! А что- нибудь ещё по этому миру у Вас будет? У Вас очень хорошо получается! Желаю удачи и вдохновения в творчестве!!!

avatar
27.12.2020, 22:46:22

Замечательная история, увлекательная и романтичная. Спасибо за эмоции и ХЭ.

avatar
30.12.2020, 05:45:42

Спасибо за скидку!❤️

отличная книга,прочитала на одном дыхании. Спасибо вам.

avatar
01.01.2021, 22:55:57

Спасибо за интересную историю и прекрасных героев! Написано, тоже, замечательно!!

avatar
08.12.2020, 11:04:54

Здравствуйте, как продолжить чтение, как купить продолжение?

avatar
29.11.2020, 13:00:48

Какая классная история.Начала со второй книги,бегу читать первуюСпасибо автору.Я в восторге от героев!

avatar
29.11.2020, 13:19:02

Спасибо большое за такую лёгкую, теплую и одновременно глубокую историю)

А я решила перечитать ее снова:)) Вот всё-таки прекрасно, когда есть такие книги,что цепляют своим слогом за самое сердце))) Огромное спасибо автору Тане за вдохновение и приятные впечатления на сердечке ❤️)))

avatar
26.11.2020, 17:52:25

очень эмоционально и интересно, спасибо.

avatar
19.11.2020, 13:12:19

Все страхи позади, и от эпилога я уже просто ржала: мама, которая устраивала "приличные" свидания, Марк со словами: "Я даже знать не хочу, почему лишяя комната наводит тебя на мысль о сожительстве с Греггом"))) Ну, и искреннее удивление героини законами природы...))))
Огромное спасибо за книгу, Татьяна!

avatar
19.11.2020, 14:34:13

Замечательная книга! Героиня просто потрясающая, только Марк и смог её приручить! :))
Спасибо и вдохновения!

как купить книгу? есть только ознакомительный фрагмент

"..Желай мной овладеть, и я отдамся,
Но лишь тебе, стоная имя в темноте.
В твой плен без боя я покорно сдамся,
Котенком ласковым понежась в теплоте.
Ты вспомни строки, посвященные тобою,
Про сердце то, что мне принадлежит.
Тебе я предначертан был судьбою,
И потому внутри все так дрожит.
Твой поцелуй обрек меня на гибель,
Но сколь же мил подобный мне конец.
ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ, МОЯ И ЖЕ И ПОГИБЕЛЬ!
Убей меня или спаси же наконец!"
©Навеяно стихами