Книга. "Страж для невезучей леди" читать онлайн

Страж для невезучей леди

Цикл: Мир любви и рабства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
5443
11758 768175

Текущий рейтинг:
#3113 в Любовное фэнтези
#1464 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

05.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)

Однотомник

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 20:41:26

Вот это да, наткнулась на книгу совершенно случайно, читала в запое и не могла оторваться, спасибо за эмоции

avatar
05.09.2021, 01:06:55

Здравствуйте, Татьяна! Уточните, пожалуйста, будет ли продолжение - Книга 3 про сестёр Ольгу и/или Алису Трозз?

avatar
05.09.2021, 08:44:42

очень интересный Роман, захватывает с первой минуты.

Спасибо вам Татьяна за шикарную книгу, очень понравилась, необычный сюжет. захватывающая и интересная история :))

avatar
12.09.2021, 08:44:30

Очень увлекательный сюжет. Но это жуткое слово «незнамо»..

avatar
12.09.2021, 17:44:11

Большое спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
17.08.2021, 23:29:56

жаль не прочитать

Редко так увлекаюсь чтением, а тут как примагнитило. Очень эмоционально написано, как кино смотрю со своим участием. Круто! Мне такой живости эмоций не хватает в моей книге.
Благодарю за ваше творчество.

Какая прекрасная книга! Замечательно написано: грамотно и очень по-настоящему. Интересно, приятно читать. Спасибо, автор

avatar
12.08.2021, 22:06:18

Спасибо за книгу.

avatar
30.07.2021, 21:43:38

Божественная история, прочитала на одном дыхании. По таким история нужно фильмы снимать. От прочтения буквально ощущаешь все эмоции героев, спасибо огромное за эти книги. Что первая, что вторая просто затягивают с головой в бездну истории.

Оплатила, деньги сняли, а книга не открывается(((почему?

avatar
01.08.2021, 14:28:30

Хотела прочесть, но невозможно приобрести книгу, оплатив через номер мобильгого телефона. Жаль.

Наконец-то добралась до второй книги. Отличная дилогия! Рада за сестёр, но королю по лбу стукнуть до сих пор кулаки чешутся. Нет бы рабство отменить?! Столько бед и проблем из-за него. В общем и целом, Татьяна, спасибо! Зацепило. (*Дракончик Восьмушка:"Ещё хочу!") ❤

avatar
29.07.2021, 20:30:32

книгу купила, а главы пустые, на них до сих пор замочки.. что за подстава

avatar
22.06.2021, 01:45:23

Большое спасибо за такую интересную историю)) Марк просто шикарный персонаж))) Ольге и Греггу порой хотелось отвесить оплеуху с боевым воплем "не играй с едой!!!" в общем, очень понравилось ))) а подлянка со снами просто шикарная идея)))) сама до корней волос покраснела когда выяснилось что сны эти нифига не сны ))) Низкий Вам поклон ))

avatar
18.06.2021, 02:08:58

Самый замечательный роман, спасибо огромное.

avatar
10.06.2021, 00:23:50

Очешуенно! Так бы и читала не останавливаясь. Спасибо за такие сильные эмоции и чувства!

avatar
31.05.2021, 09:42:17

Здравствуйте, оплатила книгу а она не открывается