- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Страж для невезучей леди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599308361_14.jpg
Страж для невезучей леди
Татьяна Новикова
Цикл: Мир любви и рабства
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения
Рейтинг:
5443
5443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3116 в Любовное фэнтези
#1480 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
193 стр.
Публикация:
05.09.2020 — 19.11.2020
Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"
Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.
В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)
Однотомник
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.
В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)
Однотомник
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24308
573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупила книгу, а с 7главы листы чистые без текста
тоже открываются белые листы вместо страниц ( книгу купила)
Купила книгу, однако с 7 главы она не открывается, листы чистые!
Очень интересная самодостаточная вторая часть дилогии) Малышка Олли повзрослела и стала такой самостоятельной, что распирает гордость, хоть в первой части ее было не так уж и много. Она выросла прекрасной девушкой, достойной того, что подарила ей судьба.
Главного антагониста этой части было жалко в конце. Одиночество свело с ума, или боги, лишившие ее души - некогда прекрасная и самоотверженная, она изменилась. Олли было основание ревновать, мне кажется, хотя и здесь она поступила благородно и возвышенно.
Большая благодарность автору за труд ♥ Вдохновения для новых историй!
Спасибо огромное! Прекрасная книга! Прочла с большим удовольствием! Творческих Вам успехов!❤️❤️❤️
Не поняла что за код набирать при оплате картой.
Купила книгу с персональной скидкой (автору большое спасибо), но, к сожалению, продолжение не открывается.
Отличная книга. Неизбитый сюжет, романтичная история. Адекватные персонажи.
Благодарю автора за такую интересную историю!
Обе книги этого цикла просила с удовольствием!
Восхитительная книга. Увидела случайно, уже не смогла оторваться. Влюбилась во всех героев.
Есть правда мелкие опечатки, но это не критично. Мне не понятно только, почему сестры Трозз (и их мать тоже), имея знатное происхождение, используют просторечие "незнамо".
Большое спасибо автору за скидку на последующую покупку. Была приятно удивлена, поскольку вопрос, читать ли книгу про Алису, вообще не стоит)
Спасибо, очень понравилась
Спасииибо! Книга супер! ❤️
Книга понравилась. Сюжет интересный, а вот любовная линия, как по мне, не раскрыта. Быстро все началось, не было конфетно-букетного периода. Лол. В общем, романтике мне не хватило.Развития отношений на начальном этапе. Ухаживаний, заботы, влюбленности. В остальном, книга очень приятная, и что порадовало, что главный любовный интерес героини не напыщенный самец, который терроризирует, сажает под замок, решает все за главную героиню или не может себя сдержать в штанах, что очень радует. К сожалению, большинство книг, что попадаются, именно такие. И у меня куча вопросов к таким авторам и читателям. Не знаю как можно любить таких мужчин-абьюзеров . Так что в этом плане очень порадовала книга и её главное герои. Внимание, спойлер, хоть и предсказуемый, увы, в большинстве книг так, все закончилось детьми. Хотелось бы что бы у них ещё были настоящие приключения вдвоем, без детей. Тогда почитала бы п, но увы. Советую для легкого чтения всем, кто не любит волноваться и кусать локти, и тем, кого бомбит от образа мужчин абьюзеров, и тем, кто не ищет крышесносной романтики, и ищет приятные приключения и лёгкую романтичную линию, книгу не наполненную описаниями эротических сцен на страницы.
спасибо было интересно
Увлекательные приключения. Марк, конечно, та ещё древняя вредность, но всё-таки хорош)
Было приятно вмтиетить тут Алису со Стьеном. Жаль, конечно, что королева сошла с ума и такое случилось с ее страной, но все это уже кануло в Лету.
Спасибо за историю :)
Прочитала обе книги из цикла на одном дыхании, очень понравились обе. Прочитала одну и ту же купила вторую. Получила удовольствие от прочтения, спасибо автору!
Спасибо за классную книгу!
Эту книгу просто приятно читать, герои и сюжет на высоте, обычно такого формата уже не встретишь. Все больше извращения всякие, а тут прям бальзам на душу.
Я не знаю, как у меня в браузере открылась эта книга, как я начала читать ее, да ещё и про Алису прочитала между главами. Но я не могла не купить её, когда на самом интересном месте закончилась бесплатная часть. БлагоДарю Автора за эмоции, за лёгкость чтения, и за первую купленную мною книгу онлайн на литнет. ???
Прикольно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена