Книга. "Страж для невезучей леди" читать онлайн

Страж для невезучей леди

Цикл: Мир любви и рабства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
5443
11758 768170

Текущий рейтинг:
#3116 в Любовное фэнтези
#1480 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

05.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)

Однотомник

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Купила книгу, а с 7главы листы чистые без текста

avatar
21.01.2022, 11:22:13

тоже открываются белые листы вместо страниц ( книгу купила)

avatar
11.01.2022, 13:01:33

Купила книгу, однако с 7 главы она не открывается, листы чистые!

avatar
26.11.2021, 21:27:59

Очень интересная самодостаточная вторая часть дилогии) Малышка Олли повзрослела и стала такой самостоятельной, что распирает гордость, хоть в первой части ее было не так уж и много. Она выросла прекрасной девушкой, достойной того, что подарила ей судьба.
Главного антагониста этой части было жалко в конце. Одиночество свело с ума, или боги, лишившие ее души - некогда прекрасная и самоотверженная, она изменилась. Олли было основание ревновать, мне кажется, хотя и здесь она поступила благородно и возвышенно.
Большая благодарность автору за труд ♥ Вдохновения для новых историй!

avatar
13.11.2021, 03:41:34

Спасибо огромное! Прекрасная книга! Прочла с большим удовольствием! Творческих Вам успехов!❤️❤️❤️

avatar
04.01.2022, 18:52:31

Не поняла что за код набирать при оплате картой.

avatar
07.11.2021, 17:09:25

Купила книгу с персональной скидкой (автору большое спасибо), но, к сожалению, продолжение не открывается.

avatar
02.11.2021, 20:43:36

Отличная книга. Неизбитый сюжет, романтичная история. Адекватные персонажи.

avatar
31.10.2021, 03:02:54

Благодарю автора за такую интересную историю!
Обе книги этого цикла просила с удовольствием!

avatar
15.09.2021, 05:22:12

Восхитительная книга. Увидела случайно, уже не смогла оторваться. Влюбилась во всех героев.
Есть правда мелкие опечатки, но это не критично. Мне не понятно только, почему сестры Трозз (и их мать тоже), имея знатное происхождение, используют просторечие "незнамо".
Большое спасибо автору за скидку на последующую покупку. Была приятно удивлена, поскольку вопрос, читать ли книгу про Алису, вообще не стоит)

avatar
08.10.2021, 03:10:41

Спасибо, очень понравилась

Спасииибо! Книга супер! ❤️

avatar
25.09.2021, 18:20:43

Книга понравилась. Сюжет интересный, а вот любовная линия, как по мне, не раскрыта. Быстро все началось, не было конфетно-букетного периода. Лол. В общем, романтике мне не хватило.Развития отношений на начальном этапе. Ухаживаний, заботы, влюбленности. В остальном, книга очень приятная, и что порадовало, что главный любовный интерес героини не напыщенный самец, который терроризирует, сажает под замок, решает все за главную героиню или не может себя сдержать в штанах, что очень радует. К сожалению, большинство книг, что попадаются, именно такие. И у меня куча вопросов к таким авторам и читателям. Не знаю как можно любить таких мужчин-абьюзеров . Так что в этом плане очень порадовала книга и её главное герои. Внимание, спойлер, хоть и предсказуемый, увы, в большинстве книг так, все закончилось детьми. Хотелось бы что бы у них ещё были настоящие приключения вдвоем, без детей. Тогда почитала бы п, но увы. Советую для легкого чтения всем, кто не любит волноваться и кусать локти, и тем, кого бомбит от образа мужчин абьюзеров, и тем, кто не ищет крышесносной романтики, и ищет приятные приключения и лёгкую романтичную линию, книгу не наполненную описаниями эротических сцен на страницы.

avatar
24.09.2021, 14:55:33

спасибо было интересно

avatar
21.09.2021, 12:08:56

Увлекательные приключения. Марк, конечно, та ещё древняя вредность, но всё-таки хорош)
Было приятно вмтиетить тут Алису со Стьеном. Жаль, конечно, что королева сошла с ума и такое случилось с ее страной, но все это уже кануло в Лету.
Спасибо за историю :)

avatar
17.09.2021, 20:14:07

Прочитала обе книги из цикла на одном дыхании, очень понравились обе. Прочитала одну и ту же купила вторую. Получила удовольствие от прочтения, спасибо автору!

avatar
17.09.2021, 17:13:56

Спасибо за классную книгу!

avatar
23.08.2021, 02:43:39

Эту книгу просто приятно читать, герои и сюжет на высоте, обычно такого формата уже не встретишь. Все больше извращения всякие, а тут прям бальзам на душу.

avatar
24.08.2021, 14:16:34

Я не знаю, как у меня в браузере открылась эта книга, как я начала читать ее, да ещё и про Алису прочитала между главами. Но я не могла не купить её, когда на самом интересном месте закончилась бесплатная часть. БлагоДарю Автора за эмоции, за лёгкость чтения, и за первую купленную мною книгу онлайн на литнет. ???

avatar
26.08.2021, 13:17:10

Прикольно