Книга. "Страж для невезучей леди" читать онлайн

Страж для невезучей леди

Цикл: Мир любви и рабства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
5443
11758 768175

Текущий рейтинг:
#3107 в Любовное фэнтези
#1459 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

05.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)

Однотомник

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 02:30:34

Спасибо, красивый язык, читается легко , с удовольствием и с большим интересом.

avatar
12.06.2021, 19:30:04

Хорошая и легкочитаемая интересная история! Спасибо)

avatar
07.06.2021, 02:03:02

Очень хорошая серия. Абсолютно безбашенные и такие искренние героини. Страж просто бомбезный!!! Влюбилась просто) Спасибо огромное

avatar
07.06.2021, 06:31:53

Подскажите, книги серии читаются отдельно друг от друга или они читаются одним произведением?

а Я ОПЛАТИТЬ НЕ МОГУ, ОТКАЗ ПИШЕТ.

avatar
24.05.2021, 17:38:15

Здравствуйте. Я только начала читать книгу, но кое-что не совсем поняла. Что именно имел ввиду управляющий, когда предложил обменять раба. А точнее на что именно?

avatar
21.05.2021, 15:01:50

Книга понравилась. Если сделать вид, что эпилога нет - вообще отличненько!

Спасибо автору, за захватывающую историю! Было очень тяжело оторваться от чтения. Очень понравилось, и в первой, и во второй книге, что основную роль играют сильные героини, а герои дополняют их. И ХЭ - это прекрасно. Автору, успехов и вдохновения!!!

avatar
03.05.2021, 14:02:22

Прекрасная история и отлично перекликается с первой частью! Спасибо!!

Это прекрасно. А продолжение у книги будет?

191 стр. Казалось бы, будет что-то лёгенькое, тупенькое, с акцентом на постельный движ. НО! Всё не так. Отличный сюжет, грамотный автор, даже ни разу не проскользнуло "Я не увереННа"?, текст без лишнего описания полоски на пижаме, рюшек на очередном платье или пятнышка на крыле бабочки. Без мусора в общем. Эмоцмонально прикипаешь к героям. В общем - автор умница! Когда перелопатил пол-литнета, уже мало что нравится но эта книга зацепила.

Великолепная, захватывающая книга, превосходный текст, читается на одном дыхании. Давно не получала такого удовольствия от прочтения книги.
Автору респект!!!

avatar
04.04.2021, 22:22:17

Спасибо!

прекрасная книга! Спасибо! Главный герой великолепен)))) Прописаны все образы, все чувства, все эмоции... В общем, круто! Даже жаль расставаться с главными героями)

Читается легко! Сюжет интересный и витиеватый. Спасибо автору!

Прочитала. История закончилась, но герои не отпускают. Не хочется расставаться. Отличная история. Эмоциональная, динамичная. Спасибо огромное.

avatar
06.01.2021, 17:35:28

Книгу оплатила, а страницы не открываются. Как быть?

Очень мило и все так по-доброму