Книга. "Стриптиз и немного любви" читать онлайн

Стриптиз и немного любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, стриптизёр

Рейтинг:
1125
2032 85465

Текущий рейтинг:
#4863 в Романтическая эротика
#7047 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

04.01.2019 — 30.04.2024


Аннотация к книге "Стриптиз и немного любви"

Стас - стриптизер и мужчина по вызову, жесткий и циничный. Он знает, чего хотят от него женщины, и чего хочет он сам. Единственное его слабое место - дочь одной из постоянных клиенток Алена, которая не подозревает, чем на самом деле занимается ее любимый. Но однажды тайное становится явным...

В тексте присутствуют откровенные эротические сцены и ненормативная лексика

Раньше книга выкладывалась под названием "Господа гусары, молчать!"

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 06:39:11

А всегда, когда на чем-то зациклен, всё об этом и напоминает.
Алена - молодец, но вот мысли прям взрослые-взрослые и с высоты определенных лет очень понятные. Говорят, горе заставляет быстро взрослеть. И жизнь вместе с мыслями поменяла. А вот Стас, напротив, мальчишка-мальчишкой. Ему на самом деле еще зреть.

avatar
17.03.2019, 16:21:38

Удивительно, что отец Алену понял и удержался от "я же говорил". Мне почему-то кажется, что Алену больше чисто физическая брезгливость мучает от того, что Спас одновременно спал с другими женщинами, чем то, что он делал это за деньги.

avatar
17.03.2019, 00:37:31

Почему же Алёна вообще всё это время с матерью жила, а не с отцом? Он-то ведь с неподдельной заботой к ней относится, и, видимо, всегда так было.
(если это разъяснялось в первых главах, то дико извиняюсь - память дырявая, просто напомните)

avatar
17.03.2019, 11:08:23

Это хорошо, что у нее есть любящий отец, который может помочь, позаботиться, отплатить учебу) Как говорится, счастье не купишь, но плакать в мерседесе удобнее, чем на велосипеде. Красивый город, новые знакомства и гуляш помогут залечить душевные раны)
Спасибо!

avatar
15.03.2019, 10:27:32

... нет, не безысходность и не тоска, наоборот, надежда! Стасу нужна была эта встряска, быть может чтобы что-то переосмыслить и изменить в своей жизни, измениться самому. Алёна..., хороший жизненный опыт, хоть и горький. По прошествии времени постепенно плохое забывается, остаются только радужные моменты в памяти.., а Инна, молодец баба, разрушила всё что могла, но прежде всего потеряла самое ценное в жизни - дочь! Хотя может Алёна для неё вовсе не ценность никакая, лишь собственные животные потребности и инстинкты, в том числе месть... Но вот думаю, как же ей гадко должно быть после всего этого, что даже жаль её, при чём жаль не той сочувственной жалостью, которой жалеют больных и убогих, жаль от того, что не дано ей понять чего-то важного...

avatar
17.03.2019, 00:39:48

ну что сказать.... жду их встречи. Романтик во мне прям кричит, что они все поборят и останутся вместе, но реалист... он конечно за то, чтобы было осязаемо, понятно и по обстоятельствам.
В любом случае жду! Спасибо!

Ура, а я уже и не надеялась сегодня. Спасибо!
Алена действительно не по возрасту мудрая. Вот четко: Инне теперь с этим жить, непонятно ради чего. Может, пройдет время, и отвращение тоже уляжется.
Будапешт - действительно волшебный. Я там, правда, всего четыре дня была.

avatar
16.03.2019, 18:02:37

Добрый вечер, а проды не будет?)
Как они там?)

avatar
15.03.2019, 12:44:29

Не дошло до Стаса с первого раза. Ну да, с дамами по вызову завязал. А стриптиз у него все равно чтобы использовать женщин. Сливать на них негативные эмоции. Зачем тогда пытаться Алену вернуть?
PS. Тапочек можно? На второй странице последней проды в самом верху перед "Стасик" запятая пропущена.

avatar
12.03.2019, 12:56:57

И знала, что будет что-то в этом роде, но все равно грустно и тяжело. Не представляю, как из этого можно выбраться. Очень хочется хороший конец, но совершенно не представляю, каким он может быть.

Тоска, безысходность - и кот с выпученными глазами. Эх... Значит, Алена все-таки уехала. Вы придумали, как отправить ее в Будапешт?

avatar
14.03.2019, 09:59:22

Евгения, как я вас сейчас понимаю...
Тяжелые обстоятельства, ошибки героя... Все это вгоняет в мрачняк, но... Черт, вот мне очень заходят подобные истории - где кажется все по-настоящему, где нет ничего идеального. Девочку жаль. Очень.
Но ведь иногда дороги к счастью могут быть очень трудными и неоднозначными. Да и вопрос что понимать под счастливым финалом. Мне кажется, у них есть шанс, НО под большим вопросом.
Спасибо за историю! Буду ждать продолжения!

avatar
11.03.2019, 23:48:04

А знаете, на данный момент он совершенно заслужил такой удар судьбы. И дело не в его прошлом, не в «работах». Это справедливая расплата за трусость и за ту самую «страусиную политику», когда отлично понимаешь очевидное, но находишь тысячи важных оправданий своему бездействию.
Вот даже пока не видится мне здесь счастливый конец истории. Разве что открытый финал.

avatar
13.03.2019, 22:32:09

Прочитала) Сильно, конечно. Не буду предполагать, чем закончится (или начнётся) история, полностью приму версию автора... А потом дофантазирую)) Спасибо!

avatar
13.03.2019, 20:59:32

Хорошо спряталась Алена.

avatar
13.03.2019, 17:09:15

Он все-таки начал ее искать — это хорошо. Но жаль, что он не сменил работу. Было бы круто встретить Алену в оранжевой форме дворника. И станцевать с лопатой в руке)
Верю в них.
Спасибо!

avatar
13.03.2019, 20:36:48

Лучше бы сказал сам. Больше было бы шансов. Или меньше бы времени понадобилось. И сомневаюсь, что при встрече хоть что-то получится. Не зря вы ему пока первую профессию оставили. Видимо, процесс будет долгим.

avatar
13.03.2019, 19:43:46

прочитала половину и жду.
Надо переварить и осмыслить.
Автор, не бросайте. Эмоционально очень цепляет.
Соберусь с мыслями на вторую часть)

avatar
11.03.2019, 10:32:10

Думала над этой ситуацией, думала))
Он ведь по сути ничего плохого ей не сделал — не причинил боли, не обокрал, не предал. По-моему, даже не изменял. Просто скрыл кое-какой факт биографии. А скелет взял и вывалился из шкафа — ну так у кого этих скелетов нет?
Мамаша во всем виновата.

avatar
13.03.2019, 14:49:02

Желаю парню удачи. Дозрел до перемен - уже хорошо.