https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779535207_90.jpg
Стриптиз и немного любви
Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4863 в Романтическая эротика
#7047 в Современный любовный роман
04.01.2019 — 30.04.2024
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА всегда, когда на чем-то зациклен, всё об этом и напоминает.
Алена - молодец, но вот мысли прям взрослые-взрослые и с высоты определенных лет очень понятные. Говорят, горе заставляет быстро взрослеть. И жизнь вместе с мыслями поменяла. А вот Стас, напротив, мальчишка-мальчишкой. Ему на самом деле еще зреть.
Удивительно, что отец Алену понял и удержался от "я же говорил". Мне почему-то кажется, что Алену больше чисто физическая брезгливость мучает от того, что Спас одновременно спал с другими женщинами, чем то, что он делал это за деньги.
Почему же Алёна вообще всё это время с матерью жила, а не с отцом? Он-то ведь с неподдельной заботой к ней относится, и, видимо, всегда так было.
(если это разъяснялось в первых главах, то дико извиняюсь - память дырявая, просто напомните)
Это хорошо, что у нее есть любящий отец, который может помочь, позаботиться, отплатить учебу) Как говорится, счастье не купишь, но плакать в мерседесе удобнее, чем на велосипеде. Красивый город, новые знакомства и гуляш помогут залечить душевные раны)
Спасибо!
... нет, не безысходность и не тоска, наоборот, надежда! Стасу нужна была эта встряска, быть может чтобы что-то переосмыслить и изменить в своей жизни, измениться самому. Алёна..., хороший жизненный опыт, хоть и горький. По прошествии времени постепенно плохое забывается, остаются только радужные моменты в памяти.., а Инна, молодец баба, разрушила всё что могла, но прежде всего потеряла самое ценное в жизни - дочь! Хотя может Алёна для неё вовсе не ценность никакая, лишь собственные животные потребности и инстинкты, в том числе месть... Но вот думаю, как же ей гадко должно быть после всего этого, что даже жаль её, при чём жаль не той сочувственной жалостью, которой жалеют больных и убогих, жаль от того, что не дано ей понять чего-то важного...
ну что сказать.... жду их встречи. Романтик во мне прям кричит, что они все поборят и останутся вместе, но реалист... он конечно за то, чтобы было осязаемо, понятно и по обстоятельствам.
В любом случае жду! Спасибо!
Ура, а я уже и не надеялась сегодня. Спасибо!
Алена действительно не по возрасту мудрая. Вот четко: Инне теперь с этим жить, непонятно ради чего. Может, пройдет время, и отвращение тоже уляжется.
Будапешт - действительно волшебный. Я там, правда, всего четыре дня была.
Добрый вечер, а проды не будет?)
Как они там?)
Не дошло до Стаса с первого раза. Ну да, с дамами по вызову завязал. А стриптиз у него все равно чтобы использовать женщин. Сливать на них негативные эмоции. Зачем тогда пытаться Алену вернуть?
PS. Тапочек можно? На второй странице последней проды в самом верху перед "Стасик" запятая пропущена.
И знала, что будет что-то в этом роде, но все равно грустно и тяжело. Не представляю, как из этого можно выбраться. Очень хочется хороший конец, но совершенно не представляю, каким он может быть.
Тоска, безысходность - и кот с выпученными глазами. Эх... Значит, Алена все-таки уехала. Вы придумали, как отправить ее в Будапешт?
Евгения, как я вас сейчас понимаю...
Тяжелые обстоятельства, ошибки героя... Все это вгоняет в мрачняк, но... Черт, вот мне очень заходят подобные истории - где кажется все по-настоящему, где нет ничего идеального. Девочку жаль. Очень.
Но ведь иногда дороги к счастью могут быть очень трудными и неоднозначными. Да и вопрос что понимать под счастливым финалом. Мне кажется, у них есть шанс, НО под большим вопросом.
Спасибо за историю! Буду ждать продолжения!
А знаете, на данный момент он совершенно заслужил такой удар судьбы. И дело не в его прошлом, не в «работах». Это справедливая расплата за трусость и за ту самую «страусиную политику», когда отлично понимаешь очевидное, но находишь тысячи важных оправданий своему бездействию.
Вот даже пока не видится мне здесь счастливый конец истории. Разве что открытый финал.
Прочитала) Сильно, конечно. Не буду предполагать, чем закончится (или начнётся) история, полностью приму версию автора... А потом дофантазирую)) Спасибо!
Хорошо спряталась Алена.
Он все-таки начал ее искать — это хорошо. Но жаль, что он не сменил работу. Было бы круто встретить Алену в оранжевой форме дворника. И станцевать с лопатой в руке)
Верю в них.
Спасибо!
Лучше бы сказал сам. Больше было бы шансов. Или меньше бы времени понадобилось. И сомневаюсь, что при встрече хоть что-то получится. Не зря вы ему пока первую профессию оставили. Видимо, процесс будет долгим.
прочитала половину и жду.
Надо переварить и осмыслить.
Автор, не бросайте. Эмоционально очень цепляет.
Соберусь с мыслями на вторую часть)
Думала над этой ситуацией, думала))
Он ведь по сути ничего плохого ей не сделал — не причинил боли, не обокрал, не предал. По-моему, даже не изменял. Просто скрыл кое-какой факт биографии. А скелет взял и вывалился из шкафа — ну так у кого этих скелетов нет?
Мамаша во всем виновата.
Желаю парню удачи. Дозрел до перемен - уже хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена