https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779535207_90.jpg
Стриптиз и немного любви
Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4863 в Романтическая эротика
#7047 в Современный любовный роман
04.01.2019 — 30.04.2024
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ Алена бросит Стаса? А как же маменьке отомстить? Или считает, что уже отомстила? А за разговор?
Право слово, для своего возраста Алена просто исключительно разумна. Мне кажется, если кто однажды способен понять и принять Стаса, то это именно она.
Я вот пытаюсь вспомнить, как я попала на вашу историю? Где я так нагрешила?)) Теперь переживай за эту парочку, уже ведь как родные стали... А с каждой главой все пасмурней становится.
Прям как в сказке - чем дальше, тем страшнее. Согласен с тем, что теперь главный вопрос, возможно ли это простить. А если возможно - сколько на это понадобится времени.
И вот тут самое время появиться на сцене Инне. Черт... приходишь почитать порнушку и вляпываешься в результате в драму. И не бросить уже, затянуло.
Девочка очень с характером. Не у каждой бы хватило сил на такую сценку под окном. "Суки любят своих щенков" - это сильно.
Да, мощно вы закрутили. Теперь только время может помочь - если может, конечно.
Теперь-то уж чего? Алена — жертва безумной мамаши, и Стас тоже жертва. Они должны понять друг друга, ведь Стас не со зла все это сделал. И правду скрывал не со зла. Надеюсь, Алена поймет, что он не мог поступить иначе. У человека просто не было выбора.
Спасибо!
Что-то я боюсь читать)) Подожду, когда можно будет выдохнуть, если вытерплю)
Инна совсем озабоченная мадам.
Да, у Инны определенно с головой проблемы на сексуальной почве. Видимо, еще со школьного возраста. Почему-то не подумал, что она будет шпионить, казалось, что все как-то случайно откроется. Или как-то еще бывший парень Алены вылезет.
Твою ж мать... И ведь поедет. Не поедет - узнает. Поедет - тем более узнает. И ведь знала, что так будет, а все равно плакать хочется. Даже не знаю, может, подождать до конца и все сразу дочитать? Хотя все равно ведь не выдержу.
Ох, у Инны, оказывается, совсем все плохо с головой. Я и не знала. Сумасшедшая (в плохом смысле слова) мать — беда для ребенка(
Жду развязку. Спасибо!
...ай..какая замечательная глава! Эмоции метались и бесновались.., и жалко было Инну и сочувственно местами, но.. всё же она не права, отпустила бы кораблик в дальнее плавание, но нет, пусть будет плохо всем, чего мелочиться-то!!! Спасибо, автор, очень жизненно!
Если такая любовь, то надо признаваться( И вешать всех собак на Инну — заставила, воспользовалась его сложной финансовой ситуацией, шантажировала. Алена мать не любит, поверит Стасу и простит)
Мне как-то даже плакать захотелось. И страшно дальше читать. Теперь я тоже хочу хороший конец.
Чем дальше, тем больше переживаю за героев. Как-то совсем все печально.
С мамой надо встречаться отдельно от папы. А то папа, узнав все подробности, просто убьет Стаса.
Спасибо!
Копила, копила проды, а прочитала залпом) Как же страшно, что скоро все вскроется, что их ждёт... Спасибо большое!
Некст левел... Ничего так объяснение. Я испугалась, что сейчас и про вторую профессию расскажет. Полшажочка осталось. Грустно как-то...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена