Книга. "Стриптиз и немного любви" читать онлайн

Стриптиз и немного любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, стриптизёр

Рейтинг:
1125
2031 85465

Текущий рейтинг:
#4863 в Романтическая эротика
#7047 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

04.01.2019 — 30.04.2024


Аннотация к книге "Стриптиз и немного любви"

Стас - стриптизер и мужчина по вызову, жесткий и циничный. Он знает, чего хотят от него женщины, и чего хочет он сам. Единственное его слабое место - дочь одной из постоянных клиенток Алена, которая не подозревает, чем на самом деле занимается ее любимый. Но однажды тайное становится явным...

В тексте присутствуют откровенные эротические сцены и ненормативная лексика

Раньше книга выкладывалась под названием "Господа гусары, молчать!"

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 22:30:32

И Алена бросит Стаса? А как же маменьке отомстить? Или считает, что уже отомстила? А за разговор?

avatar
11.03.2019, 17:14:08

Право слово, для своего возраста Алена просто исключительно разумна. Мне кажется, если кто однажды способен понять и принять Стаса, то это именно она.

avatar
10.03.2019, 23:12:22

Я вот пытаюсь вспомнить, как я попала на вашу историю? Где я так нагрешила?)) Теперь переживай за эту парочку, уже ведь как родные стали... А с каждой главой все пасмурней становится.

avatar
11.03.2019, 14:43:10

Прям как в сказке - чем дальше, тем страшнее. Согласен с тем, что теперь главный вопрос, возможно ли это простить. А если возможно - сколько на это понадобится времени.

avatar
05.03.2019, 12:00:20

И вот тут самое время появиться на сцене Инне. Черт... приходишь почитать порнушку и вляпываешься в результате в драму. И не бросить уже, затянуло.

Девочка очень с характером. Не у каждой бы хватило сил на такую сценку под окном. "Суки любят своих щенков" - это сильно.
Да, мощно вы закрутили. Теперь только время может помочь - если может, конечно.

avatar
11.03.2019, 00:54:18

Теперь-то уж чего? Алена — жертва безумной мамаши, и Стас тоже жертва. Они должны понять друг друга, ведь Стас не со зла все это сделал. И правду скрывал не со зла. Надеюсь, Алена поймет, что он не мог поступить иначе. У человека просто не было выбора.
Спасибо!

avatar
10.03.2019, 22:06:47

Что-то я боюсь читать)) Подожду, когда можно будет выдохнуть, если вытерплю)

avatar
09.03.2019, 11:42:57

Инна совсем озабоченная мадам.

avatar
09.03.2019, 11:23:05

Да, у Инны определенно с головой проблемы на сексуальной почве. Видимо, еще со школьного возраста. Почему-то не подумал, что она будет шпионить, казалось, что все как-то случайно откроется. Или как-то еще бывший парень Алены вылезет.

Твою ж мать... И ведь поедет. Не поедет - узнает. Поедет - тем более узнает. И ведь знала, что так будет, а все равно плакать хочется. Даже не знаю, может, подождать до конца и все сразу дочитать? Хотя все равно ведь не выдержу.

avatar
08.03.2019, 00:34:19

Ох, у Инны, оказывается, совсем все плохо с головой. Я и не знала. Сумасшедшая (в плохом смысле слова) мать — беда для ребенка(
Жду развязку. Спасибо!

avatar
08.03.2019, 11:07:00

...ай..какая замечательная глава! Эмоции метались и бесновались.., и жалко было Инну и сочувственно местами, но.. всё же она не права, отпустила бы кораблик в дальнее плавание, но нет, пусть будет плохо всем, чего мелочиться-то!!! Спасибо, автор, очень жизненно!

avatar
06.03.2019, 17:05:43

Если такая любовь, то надо признаваться( И вешать всех собак на Инну — заставила, воспользовалась его сложной финансовой ситуацией, шантажировала. Алена мать не любит, поверит Стасу и простит)

Мне как-то даже плакать захотелось. И страшно дальше читать. Теперь я тоже хочу хороший конец.

avatar
05.03.2019, 20:21:49

Чем дальше, тем больше переживаю за героев. Как-то совсем все печально.

avatar
05.03.2019, 09:51:30

С мамой надо встречаться отдельно от папы. А то папа, узнав все подробности, просто убьет Стаса.

avatar
05.03.2019, 07:46:52

Спасибо!

avatar
04.03.2019, 21:03:51

Копила, копила проды, а прочитала залпом) Как же страшно, что скоро все вскроется, что их ждёт... Спасибо большое!

Некст левел... Ничего так объяснение. Я испугалась, что сейчас и про вторую профессию расскажет. Полшажочка осталось. Грустно как-то...