Книга. "Стриптиз и немного любви" читать онлайн

Стриптиз и немного любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, стриптизёр

Рейтинг:
1125
2026 85450

Текущий рейтинг:
#4855 в Романтическая эротика
#7067 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

04.01.2019 — 30.04.2024


Аннотация к книге "Стриптиз и немного любви"

Стас - стриптизер и мужчина по вызову, жесткий и циничный. Он знает, чего хотят от него женщины, и чего хочет он сам. Единственное его слабое место - дочь одной из постоянных клиенток Алена, которая не подозревает, чем на самом деле занимается ее любимый. Но однажды тайное становится явным...

В тексте присутствуют откровенные эротические сцены и ненормативная лексика

Раньше книга выкладывалась под названием "Господа гусары, молчать!"

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 19:28:34

Вот же)) Сначала подумала, что она и правда фея-крестная, но видимо Стасу долго расплачиваться с такой феей)
Алёну как-то больше жаль, может из-за женской солидарности, а может потому что любить проститута действительно больно и ужасно. Это же всегда будет стоять между ними (если они будут вместе), память не сотрешь((

avatar
25.03.2019, 18:38:54

Всё по-взрослому. Я, правда, не ожидала от Стаса, что он совсем расклеится. Понимаю, что он не только потерю Алены заливал, но и, в общем-то, всей жизни. И всё же не ожидала, что будет сидеть и ждать у моря погоды. Рада, что нашлась у него фея-крестная - должно же когда-то было повезти. Жаль, что так поздно.
Ну что, ход за Аленой.

avatar
24.03.2019, 20:54:06

Что сказать? Это было неожиданно. И сильно. Очень неоднозначный поступок.

А следующая прода когда?

avatar
23.03.2019, 15:17:01

Прочитала. Отложила. И вот уже несколько часов из головы не ходит. Так кручу, эдак, с одной стороны, с другой. Все комментарии прочитала, надавала себе по рукам, чтобы не влезть в дискуссию. Первое впечатление по поводу поступка Алены: как мелочно и глупо. И продолжаешь над этим думать, потому что не отпускает. Потом понимаешь, что это отчаяние и боль. Только, вроде, рана подживать стала, может, даже с помощью другого парня, который хоть и не Стас, но не так уж плох в качестве пластыря на эту рану. И тут снова - кровь и боль. Может, даже еще сильнее. Поэтому этот жест с деньгами - поставить точку. Чтобы соблазнов больше не было ни у него, ни у нее. И чтобы он почувствовал, как больно было ей узнать о нем. Стас очень сильно поторопился, хотя сам не представлял, зачем приехал, что скажет, что дальше будет. И Маяковский очень пришелся - нервно, так же болезненно. Можно ли что-то изменить - тут автору решать. Мне кажется, шанс все-таки есть, пусть крошечный. Но должно пройти время. Не несколько месяцев, а, может, несколько лет.
Спасибо, Евгения! Вы по-настоящему удивили. Казалось. что в таком жанре, в такой теме трудно написать что-то глубокое и драматичное. Но вам удалось.

avatar
22.03.2019, 18:58:23

Спасибо, всё очень красиво и чувственно!

avatar
22.03.2019, 19:06:51

Вот что меня всенда поражает в комментариях, это когда косячит герой, а огребает героиня. Стас, по сути, долго-долго предавал Алену. Да, я понимаю, это была работа, он ей ничего не обещал и т.д., и т.п. Но, будучи честным с собой, сам признавал, что предает. Пока гром не грянул, изменить что-то не пытался. Когда грянул, сидел-жалел себя, пока не переторкнуло. Нашел, приехал. Вылил на Алену свои проблемы, не желая услышать ее, ну и дальше по накатанной.
Алене 18. Господи, это такой возраст, когда сам бог велел совершать ошибки. Поддалась, не устояла, потому что исстрадалась, а потом растерялась. Может, пыталась этими деньгами отрезать всё раз и навсегда, чтобы Стас оставил ее в покое. Может, еще какие мысли были в ее юной головке. Защитилась, как сумела. Ей жизнь надо как-то налаживать, или что - реально кто-то решился бы связать свою жизнь с проститутом?
Мне очень жаль Стаса, но травли Алены я вообще не понимаю.

avatar
22.03.2019, 20:39:07

Ничего хорошего не могу сказать об Алёне. Я думала о чем-то большем.

Комментарий, который я написала сначала, начинался с нецензурного слова. Других у меня что-то нет. Я чего угодно ожидала, но не этого. Такая умная, рассудительная не по возрасту Алена - и такое... Ладно Янош - это как раз норм. Но деньги... Ядерная ракета "Калибр". Я даже помню, кто вам подобное посоветовал. Нет, правдоподобно, очень даже. Но как ведро ледяной воды после такой сцены.

avatar
22.03.2019, 20:57:23

Оооочень-очень жизненно. Алёна наверняка ещё сожрёт себя за эту выходку, но в тот момент это была её правда и её право.
Спасибо вам, автор, за глубину, красоту и достоверность героев. Верю каждому слову. Ответить

А вот это, имхо, было глупо. И подленько. Такая девчачья неизящная мстя.
Фу такой быть. Пусть теперь мучается, дура :)))

avatar
22.03.2019, 18:58:31

Блин... А я не считаю поступок Алёны "ужас-ужас")) у меня даже такая мысль была, когда они в гостинице оказались *краснея*. Хоть по носу, хоть по яйцам, но Стас должен был получить.

avatar
22.03.2019, 18:16:24

Отомстила так отомстила. Называется назло маме отморожу уши)
ИМХО, не любит она его. Это просто вожделение. Как сейчас часто пишут — одержимость, наваждение, темная страсть...
Любовь — это все-таки понимание.

avatar
21.03.2019, 13:16:19

Значит, все-таки Будапешт. И у Алены кто-то, кажется, появился. Обоим надо было сходить на сторону, чтобы понять, что лучше никого нет?

avatar
20.03.2019, 21:39:33

Не быстро нашел. Но нашел.

Ох какой вкусный Будапешт, прямо вспомнила все сразу. Правда, я весной была. И усатые форинты, и водоплавающий автобус, и Геллерт. Похоже, у Алены уже кто-то нарисовался. Клин клином?

avatar
20.03.2019, 14:36:54

"Стас собирался скормить их Карпу" - просто порвало.
В общем, ясно сразу было, что ничего эта встреча не даст, тем более, обоих в загул потянуло. Не зря Алена парня за ручку трогала, там, наверно, что-то уже нарисовалось. Интересно, какая это стадия принятия? Гнев или торг? Видимо, обоим сначала надо все пройти.

avatar
20.03.2019, 05:31:10

Нашел, приехал... Сам-то хоть знает, зачем? У них теперь еще меньше общего, чем было: разные страны, отсутствие возможности встречаться. Да и Стас, помнится, не видел будущего с Алёной. Получается, сплошь эгоизм.

Евгения, спасибо за продолжение!!! ХЭ будет? Почему то мне хочется, чтоб ребята были вместе. Стасу просто, необходимо, научиться жить по другому.... Я думаю,что ради Алены у него все получется.

avatar
19.03.2019, 01:16:30

Хорошо, когда есть такой папа, который постарается спасти от проблем.