https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779535207_90.jpg
Стриптиз и немного любви
Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4855 в Романтическая эротика
#7067 в Современный любовный роман
04.01.2019 — 30.04.2024
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же)) Сначала подумала, что она и правда фея-крестная, но видимо Стасу долго расплачиваться с такой феей)
Алёну как-то больше жаль, может из-за женской солидарности, а может потому что любить проститута действительно больно и ужасно. Это же всегда будет стоять между ними (если они будут вместе), память не сотрешь((
Всё по-взрослому. Я, правда, не ожидала от Стаса, что он совсем расклеится. Понимаю, что он не только потерю Алены заливал, но и, в общем-то, всей жизни. И всё же не ожидала, что будет сидеть и ждать у моря погоды. Рада, что нашлась у него фея-крестная - должно же когда-то было повезти. Жаль, что так поздно.
Ну что, ход за Аленой.
Что сказать? Это было неожиданно. И сильно. Очень неоднозначный поступок.
А следующая прода когда?
Прочитала. Отложила. И вот уже несколько часов из головы не ходит. Так кручу, эдак, с одной стороны, с другой. Все комментарии прочитала, надавала себе по рукам, чтобы не влезть в дискуссию. Первое впечатление по поводу поступка Алены: как мелочно и глупо. И продолжаешь над этим думать, потому что не отпускает. Потом понимаешь, что это отчаяние и боль. Только, вроде, рана подживать стала, может, даже с помощью другого парня, который хоть и не Стас, но не так уж плох в качестве пластыря на эту рану. И тут снова - кровь и боль. Может, даже еще сильнее. Поэтому этот жест с деньгами - поставить точку. Чтобы соблазнов больше не было ни у него, ни у нее. И чтобы он почувствовал, как больно было ей узнать о нем. Стас очень сильно поторопился, хотя сам не представлял, зачем приехал, что скажет, что дальше будет. И Маяковский очень пришелся - нервно, так же болезненно. Можно ли что-то изменить - тут автору решать. Мне кажется, шанс все-таки есть, пусть крошечный. Но должно пройти время. Не несколько месяцев, а, может, несколько лет.
Спасибо, Евгения! Вы по-настоящему удивили. Казалось. что в таком жанре, в такой теме трудно написать что-то глубокое и драматичное. Но вам удалось.
Спасибо, всё очень красиво и чувственно!
Вот что меня всенда поражает в комментариях, это когда косячит герой, а огребает героиня. Стас, по сути, долго-долго предавал Алену. Да, я понимаю, это была работа, он ей ничего не обещал и т.д., и т.п. Но, будучи честным с собой, сам признавал, что предает. Пока гром не грянул, изменить что-то не пытался. Когда грянул, сидел-жалел себя, пока не переторкнуло. Нашел, приехал. Вылил на Алену свои проблемы, не желая услышать ее, ну и дальше по накатанной.
Алене 18. Господи, это такой возраст, когда сам бог велел совершать ошибки. Поддалась, не устояла, потому что исстрадалась, а потом растерялась. Может, пыталась этими деньгами отрезать всё раз и навсегда, чтобы Стас оставил ее в покое. Может, еще какие мысли были в ее юной головке. Защитилась, как сумела. Ей жизнь надо как-то налаживать, или что - реально кто-то решился бы связать свою жизнь с проститутом?
Мне очень жаль Стаса, но травли Алены я вообще не понимаю.
Ничего хорошего не могу сказать об Алёне. Я думала о чем-то большем.
Комментарий, который я написала сначала, начинался с нецензурного слова. Других у меня что-то нет. Я чего угодно ожидала, но не этого. Такая умная, рассудительная не по возрасту Алена - и такое... Ладно Янош - это как раз норм. Но деньги... Ядерная ракета "Калибр". Я даже помню, кто вам подобное посоветовал. Нет, правдоподобно, очень даже. Но как ведро ледяной воды после такой сцены.
Оооочень-очень жизненно. Алёна наверняка ещё сожрёт себя за эту выходку, но в тот момент это была её правда и её право.
Спасибо вам, автор, за глубину, красоту и достоверность героев. Верю каждому слову. Ответить
А вот это, имхо, было глупо. И подленько. Такая девчачья неизящная мстя.
Фу такой быть. Пусть теперь мучается, дура :)))
Блин... А я не считаю поступок Алёны "ужас-ужас")) у меня даже такая мысль была, когда они в гостинице оказались *краснея*. Хоть по носу, хоть по яйцам, но Стас должен был получить.
Отомстила так отомстила. Называется назло маме отморожу уши)
ИМХО, не любит она его. Это просто вожделение. Как сейчас часто пишут — одержимость, наваждение, темная страсть...
Любовь — это все-таки понимание.
Значит, все-таки Будапешт. И у Алены кто-то, кажется, появился. Обоим надо было сходить на сторону, чтобы понять, что лучше никого нет?
Не быстро нашел. Но нашел.
Ох какой вкусный Будапешт, прямо вспомнила все сразу. Правда, я весной была. И усатые форинты, и водоплавающий автобус, и Геллерт. Похоже, у Алены уже кто-то нарисовался. Клин клином?
"Стас собирался скормить их Карпу" - просто порвало.
В общем, ясно сразу было, что ничего эта встреча не даст, тем более, обоих в загул потянуло. Не зря Алена парня за ручку трогала, там, наверно, что-то уже нарисовалось. Интересно, какая это стадия принятия? Гнев или торг? Видимо, обоим сначала надо все пройти.
Нашел, приехал... Сам-то хоть знает, зачем? У них теперь еще меньше общего, чем было: разные страны, отсутствие возможности встречаться. Да и Стас, помнится, не видел будущего с Алёной. Получается, сплошь эгоизм.
Евгения, спасибо за продолжение!!! ХЭ будет? Почему то мне хочется, чтоб ребята были вместе. Стасу просто, необходимо, научиться жить по другому.... Я думаю,что ради Алены у него все получется.
Хорошо, когда есть такой папа, который постарается спасти от проблем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена