https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779535207_90.jpg
Стриптиз и немного любви
Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4742 в Романтическая эротика
#6871 в Современный любовный роман
04.01.2019 — 30.04.2024
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗавязать, значит, решил?) Ну-ну:))
Циничный, образованный...все интереснее и интереснее как история (т. е. Автор) завернет) Спасибо!
По ходу, проститут у нас идейный и образованный? :)
Это как мамаша должна была девчонку загнобить, чтобы та готова была к первому попавшемуся мужику поехать, лишь бы домой не возвращаться?
Рисковая девочка. Вот так на трезвую голову из клуба к незнакомому мужику домой. Даже не рассмотрев толком...
А после первого раза за два года больше ни с кем не было?
Почему хорошие авторы все портят себе драмой? Отличный язык, эротика - блеск, но не будут ведь читать. Во всяком случае здесь. Уберите хотя бы маму из аннотации - про красивое лишение девственности, а то ведь и в текст не заглянут. Удачи вам, несмотря ни на что.
Отлично пишете! Герой-проститут не смущает ни разу, я такое читаю, а сериал «Жиголо» доставил мне немало удовольствия)).
Жаль будет, если из-за обложки и названия книга не найдет подходящих читателей.
Иногда полезно заходить в блоги) Слог отличный и читается легко. Тема, конечно, кхм... может зайти по настроению) Как раз такое настроение и герой зацепил, буду следить. А вот обложка больше подошла бы ванильной истории.
Драма? Современная проза? Реализм? Философствующая чернуха? Аннотация отпугивает, причем именно подачей. И это - для человека, который сам пишет эротику о хастлере. ИМХО, стоит подумать на тему аннотации в другом тоне и с другими акцентами.
Если бы не рекомендации в попкорне, вряд ли бы рискнула открыть. Именно из-за настроения.
Прочитала первую главу. Написано отлично, на грани горячего и отвратительного, парень в меру циничный, тетка - в меру истеричная, в общем, читается хорошо. Тема... ну спорная тема, но не настолько, чтобы прямо натягивать сову.
Я понимаю, что у мамы травма и она не хочет такого же дочери. Мама права, что после ужасного первого раза может потребоваться несколько лет, чтобы хотя бы забыть. Но метод все равно сомнительный. Когда без любви и за деньги - это тоже травма. И еще не известно, что хуже. Когда тебя искренне хотели, но поимели кое-как. Или когда изначально шли на "дело" с мыслями "боже, да мне виагры не хватит на такое страшилище".
Но я вас поддержу. Еще ни разу не видела, как такую сову натягивают на глобус.
Обложка. Девочка по идее страшненькая, да? Тут прям нормальная такая. Слог в книге очень понравился, секс - прям секс. Творите)
Здравствуйте! Очень ярко и чувственно. Вдохновения вам!
В легком замешательстве. Грамотно, ярко, секс прямо такой секс. Обложка понравилась, хотя, может, действительно надо было что-то не такое ванильное. Но тема... Трудно будет без сов на глобусе, как вы писали. Удачи вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена