Книга. "Стриптиз и немного любви" читать онлайн

Стриптиз и немного любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, стриптизёр

Рейтинг:
1125
2028 85451

Текущий рейтинг:
#4742 в Романтическая эротика
#6871 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

04.01.2019 — 30.04.2024


Аннотация к книге "Стриптиз и немного любви"

Стас - стриптизер и мужчина по вызову, жесткий и циничный. Он знает, чего хотят от него женщины, и чего хочет он сам. Единственное его слабое место - дочь одной из постоянных клиенток Алена, которая не подозревает, чем на самом деле занимается ее любимый. Но однажды тайное становится явным...

В тексте присутствуют откровенные эротические сцены и ненормативная лексика

Раньше книга выкладывалась под названием "Господа гусары, молчать!"

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2019, 16:47:55

Завязать, значит, решил?) Ну-ну:))

avatar
09.01.2019, 15:37:00

Циничный, образованный...все интереснее и интереснее как история (т. е. Автор) завернет) Спасибо!

По ходу, проститут у нас идейный и образованный? :)

avatar
07.01.2019, 17:45:12

Это как мамаша должна была девчонку загнобить, чтобы та готова была к первому попавшемуся мужику поехать, лишь бы домой не возвращаться?

Рисковая девочка. Вот так на трезвую голову из клуба к незнакомому мужику домой. Даже не рассмотрев толком...

avatar
06.01.2019, 23:06:55

А после первого раза за два года больше ни с кем не было?

avatar
04.01.2019, 17:21:06

Почему хорошие авторы все портят себе драмой? Отличный язык, эротика - блеск, но не будут ведь читать. Во всяком случае здесь. Уберите хотя бы маму из аннотации - про красивое лишение девственности, а то ведь и в текст не заглянут. Удачи вам, несмотря ни на что.

avatar
05.01.2019, 02:44:50

Отлично пишете! Герой-проститут не смущает ни разу, я такое читаю, а сериал «Жиголо» доставил мне немало удовольствия)).
Жаль будет, если из-за обложки и названия книга не найдет подходящих читателей.

avatar
05.01.2019, 03:02:03

Иногда полезно заходить в блоги) Слог отличный и читается легко. Тема, конечно, кхм... может зайти по настроению) Как раз такое настроение и герой зацепил, буду следить. А вот обложка больше подошла бы ванильной истории.

Драма? Современная проза? Реализм? Философствующая чернуха? Аннотация отпугивает, причем именно подачей. И это - для человека, который сам пишет эротику о хастлере. ИМХО, стоит подумать на тему аннотации в другом тоне и с другими акцентами.
Если бы не рекомендации в попкорне, вряд ли бы рискнула открыть. Именно из-за настроения.

Прочитала первую главу. Написано отлично, на грани горячего и отвратительного, парень в меру циничный, тетка - в меру истеричная, в общем, читается хорошо. Тема... ну спорная тема, но не настолько, чтобы прямо натягивать сову.

avatar
05.01.2019, 00:06:42

Я понимаю, что у мамы травма и она не хочет такого же дочери. Мама права, что после ужасного первого раза может потребоваться несколько лет, чтобы хотя бы забыть. Но метод все равно сомнительный. Когда без любви и за деньги - это тоже травма. И еще не известно, что хуже. Когда тебя искренне хотели, но поимели кое-как. Или когда изначально шли на "дело" с мыслями "боже, да мне виагры не хватит на такое страшилище".
Но я вас поддержу. Еще ни разу не видела, как такую сову натягивают на глобус.

avatar
04.01.2019, 22:39:38

Обложка. Девочка по идее страшненькая, да? Тут прям нормальная такая. Слог в книге очень понравился, секс - прям секс. Творите)

avatar
04.01.2019, 15:03:01

Здравствуйте! Очень ярко и чувственно. Вдохновения вам!

В легком замешательстве. Грамотно, ярко, секс прямо такой секс. Обложка понравилась, хотя, может, действительно надо было что-то не такое ванильное. Но тема... Трудно будет без сов на глобусе, как вы писали. Удачи вам!