Книга. "Стриптиз и немного любви" читать онлайн

Стриптиз и немного любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, стриптизёр

Рейтинг:
1125
2029 85460

Текущий рейтинг:
#4798 в Романтическая эротика
#6941 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

04.01.2019 — 30.04.2024


Аннотация к книге "Стриптиз и немного любви"

Стас - стриптизер и мужчина по вызову, жесткий и циничный. Он знает, чего хотят от него женщины, и чего хочет он сам. Единственное его слабое место - дочь одной из постоянных клиенток Алена, которая не подозревает, чем на самом деле занимается ее любимый. Но однажды тайное становится явным...

В тексте присутствуют откровенные эротические сцены и ненормативная лексика

Раньше книга выкладывалась под названием "Господа гусары, молчать!"

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2019, 21:05:56

Спасибо)

avatar
21.01.2019, 19:51:23

Неужели она его не узнала?)
Отличный слог (прямо как из неформата)). Спасибо за проду!

avatar
21.01.2019, 15:44:31

Замечательно! Просто песня! Обожаю ваш слог, метафоры, достоверность. Желаю вам Времени и Вдохновения!

Ну и вот как такое читать днем, когда работать надо? :)
Умилили трусы со слониками. Хороший момент про желание. А то мне как раз любопытно было, как же достигается рабочий настрой :)
Замечание. У вас офигенный язык, но слабое место - повторы. У меня та же беда, их просто не видишь при вычитке. Абзац, где зашли в квартиру - Стас быстро снял пальто и тут же быстро снял одежду с Алены. И еще в следующем абзаце тоже кто-то что-то снял. Это то, что в глаза бросилось.

avatar
18.01.2019, 21:58:24

Да, с занудой порвать сложно. Он тупо не верит или пытается вернуть измором. Тут действительно нужно радикальное средство.

avatar
18.01.2019, 21:04:24

Все-таки Алена по сравнению со Стасом какая-то бледная выходит

Слушайте, а давайте баш на баш? Вы будете проду хотя бы через день выкладывать, а я буду... не знаю что. Быстрее писать вторую книгу для Анны :) А то я успеваю забыть, что было в предыдущей главе.
Я так понимаю, Алена решила попросить Стаса устроить какой-нибудь цирк для кавалера? Прямо какой-то клуб любителей решать свои проблемы чужими руками.

avatar
17.01.2019, 22:15:12

Зацепил один момент. Девушка, которая тайком от родителей бросила институт и отдает деньги за учебу своему парню, чтобы тот платил кредит, вдруг идет знакомиться непонятно с кем, кто на нее, якобы, запал. Так бывает?

avatar
15.01.2019, 18:58:42

А вот теперь все стало логично. Мальчик из приличной, но небогатой семьи, отца или нет, или с матерью в разводе. Поступал в балетное училище - не взяли. У матери рак, потребовались деньги на операцию - заработал единственным доступным способом, своим телом. Я просто не в теме, стриптиз и проституция действительно такое доходное дело, учитывая, что в постели он толком ничего не умел? Мне казалось, неэлитные проститутки зарабатывают количественно. А вообще интересный герой вырисовывается. Одновременно вызывает и неприязнь, и интерес.

avatar
15.01.2019, 20:49:28

"Муму" - это мама? Почему герой так ее называет?

avatar
14.01.2019, 12:29:27

Жаль, что этот мальчик достался не подружке. Возможно, из них бы вышла сладкая парочка.
Кстати, как часто вы планируете проды выкладывать? А то вот думаю, читать или конца дождаться.

avatar
15.01.2019, 13:23:43

Что у двадцатилетних, что у сорока- или пятидесятилетних рано или поздно происходит переоценка былого опыта, это нормально. Видно Стас подходит к такому рубежу. Интересно, какие он сделает выводы. Спасибо за проду)

avatar
15.01.2019, 15:45:21

POV от лица Стаса отлично прописан, читать одно удовольствие)
Я не из Питера: Муму на Песочке, что это, кафе?)

Вот только сейчас дошло, что вы тоже из Питера. Вагановка, Мариинка, Песочка, "Зенит - чемпион" :) "Черный лис" - подразумевается "Красный лис"? Хотя там, кажется, джаз-клуб.
Все думала, как вы героев снова сведете, чтобы не получилось натужно. Хороший ход, все вполне естественно вышло.
А вообще как у вас это получается? Пришло уведомление - и я пошла читать, хотя думала подкопить кусок побольше :)))

avatar
13.01.2019, 12:29:25

Вот мне всегда казалось, что парни, помешенные на девственности, в постели сильно не очень. Если секс - это грязь, а хорошая, правильная девочка должна быть чиста, то о каком удовольствии идет речь? Половой акт похож на самоудовлетворение партнера. Вроде как физиология требует, но вагон комплексов приходится тащить за собой со скрипом.

avatar
14.01.2019, 22:41:58

Очень интересно, может жесткий и циничный мальчик, который ценит круговорот бабла в природе, пройдет стадию сожаления своей проститутской деятельности, а все обратно уже не выткнешь из дамочек инструмент кормящий))) Хотя все таки название у меня вызвало оксюморон, гусары - это не чин, а воинское подразделение, а там и солдаты и офицеры служили, господа офицеры, да гармонично, а так можно назвать и господа артиллеристы, господа кавалеристы, тут уж либо господа, либо гусары, но я ни на чем не настаиваю, ну только если на кедровых орешках)))

avatar
13.01.2019, 16:20:19

А мне безумно нравится обложка. Взгляд, он + она...

Маленькая придирка. Алена сначала положила телефон на стиралку, а потом вышла в интернет. И еще нестыковка, хотя, возможно, я слишком придираюсь. В клубе она вспоминала о своем первом опыте, и никак не упоминается о настоящем. Может, хотя бы одной фразой упомянуть: мол, есть у меня кое-кто, но лучше о нем вообще не вспоминать, фууу? Хотя бы мысленно.

Вы точно, точно, хотите оставить это название? Фраза из анекдота наводит на мысль, что текст будет стёбом. Сильно подозреваю, что вы этого не планировали.

avatar
10.01.2019, 15:38:05

Девочка пока еще непонятная, а мальчик интересный. Неужели действительно не из-за денег? Или не только из-за денег?