https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779535207_90.jpg
Стриптиз и немного любви
Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4863 в Романтическая эротика
#7047 в Современный любовный роман
04.01.2019 — 30.04.2024
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДалее по сценарию, мелькнули у пацана 2 здравые мысли:
1. Надо завязывать и думать о будущем головой, а не центральным мужским сервером всевластия) Ну допустим 5-6 лет он еще перетрахает пол Питера не востребованного обеспеченного женского населения. А потом если не будет финансового источника питания, менять ориентацию и подставляться уже под активных рудокопов? Мысли есть, а вот попыток обеспечения себя другими источника ни одной. Активы и пассивы есть и в финансовой империи в виде ценных бумажек.
2. С этой девочкой мутить не надо, забыть и отпустить. Любоффь конечно к нему может и нечаянно нагрянуть, но тогда надо рвать из этого города в какой нибудь Урюпинск. Ибо какого будет девушке сталкиваться с тетками, которые его имели, как умели, и чувствовать взгляды или злые слова о его постельных сольных номерах. Да еще и осознавать, что они с маман фактически сестры по оргазму. Фактически намечается психологическая драма.
Понравилось начало истории! Присоединяюсь!
Не знала, что та статуя на Пионерке называется "лошара" :))) хотя живу тут уже дцать лет.
Сити-молл, Синнабон... родные местечки ;))
и, смотрю, вся знакомая тусовка в комментах :)))
ПыС: После прочтения что-то даже захотелось пойти на мужской стриптиз :)
Ну а что, бывает и такое. Сначала только секс, а потом уже и прочие чувства. Он для нее все равно будет круче всех, даже когда/если узнает о нем правду. Не как человек, а в сексуальном плане.
Мама права, 1-й опыт важен. Некоторые девушки девственность воспринимают, как болезнь и у них едет крыша. С мужчинами у них не срастается как бы или у мужчин с ними, не отслеживал и решаются избавиться от своего "проклятия" хирургическим путем. У нормальных, здоровых пацанов до 30 стоит даже на кузнечика, поэтому не вижу трудностей в выполнении приятной обязанности гг. Замороченный какой та пацан. Он, что 2 года осознавал нравится ему девчонка или нет? Медленный газ во общем)
Не могу знать, как будут разворачиваться события дальше, но одна сцена в голове крутится. Она узнала, что он проститучничает, они расстались, она собирается замуж за другого и на девичнике прощаясь с холостой жизнью покупает ночь с ним. После проплаченного феерического секс броска он уходит в закат, дальше варианты: оптимистичный - денег не берет, приняв решение уйти из большого секса, пессимистичный сценарий - берет деньги и выходит на мировой уровень секс индустрии)
Очень интересно читать комментарии мужчин) Я никакой истеричности в герое не заметила. Да и юноша он ещё, имеет право на некоторую эмоциональность. Сколько ему? 24? Честно говоря, заявленных в аннотации жесткости и циничности я не заметила. Обычный парень.
Евгения, а вы не смотрели сериал «Жиголо»? Он о мужском эскорте. Меня там поразили многие вещи: ответственный подход к работе, теплота и приязнь к женщинам независимо от их возраста и веса, умение пошутить над собой, позитивность. Наверное, дело в том, что они не стеснялись своей работы. Из сериала я узнала, что в эскорте мужчины могут работать до 50 и дольше: многие женщины любят мужиков постарше, особенно если он красив, опытен и с ним есть о чем поговорить)
Ненуаче, кайф парень ловит, раздеваясь перед публикой. Чисто механическая разрядка на второй работе. Плюс деньги и за то, и за другое. Зачем ему еще женщины, только проблемы с ними :)
Нарцисс - в точку. Чтобы им любовались, чтобы его хотели - вот главный кайф. А остальное - так, мелочи.
Парень и правда малость истеричка :) Хотя чему удивляться. Психологически все вполне обоснованно - демонстративный тип.
Какие терзания у парня-проститутки? Даже не ожидала. Нервы точно слабые. У творческих натур такое очень часто встречается. :)
Про возрастную профессию вспомнились МакКонахи и Манганьелло в Супер Майке) А ещё там Тарзан был с той самой... энергетикой))) Спасибо!
Принимайте в гусары)))))
Поймала себя на том, что уже пофигу, чем герой занимается и вообще на его моральные качества. Просто наслаждаюсь языком и завидую.
Девочка влипла. Мальчик еще сопротивляется, но, похоже, тоже готов. Знала бы мама...
Что-то не верится, что он мучился угрызениями совести. :)
Надеюсь, он не включит сейчас целибат, а будет продолжать вести свою разнузданную половую жизнь)
Спасибо за главу!
Я слоупок. Только сейчас дошло, что Алена попросила разыграть для ее кавалера страстную сцену :) Неужели Стаса с одного поцелуя так разнесло, если до этого пять лет ни одну женщину не хотел не за деньги?
Чего-то ему крышу снесло, похоже. Хочу, не хочу. Позвонит, никуда не денется.
Алё, гараж! Дорогой автор, где уже продочка?
Расскажет? Думаю, да. Интересно, все или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена